Росс Браун: Нужно, чтобы в Red Bull было два сильных пилота

10 НОЯБРЯ 2023, 13:17
ross-braun:-nugno-chtobi-v-red-bull-bilo-dva-silnih-pilota

Росс Браун надеется, что в команде Red Bull появятся два сильных пилота, которые смогут активно бороться друг с другом за победы в гонках.

Росс Браун: "Да, сейчас Макс Ферстаппен с командой Red Bull доминируют в чемпионате. Хочется надеяться, что в межсезонье остальные команды смогут добиться прогресса и сократят отставание от лидера. Честно говоря, мы наблюдаем предпосылки этого в лице пилотов McLaren.

С другой стороны, мы уже видели пример, когда одна команда доминировала в чемпионате, но оба её гонщика боролись за чемпионство и это было интересно. Скажу прямо, сейчас Серхио Перес не может составить достойной конкуренции Ферстаппену и мы наблюдаем как Макс ездит в гордом одиночестве. Надеюсь, в Red Bull возьмут пример с коллектива Mercedes".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2



Сообщений: 4623
Репутация: 17175
Дней: 1285
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 11 Ноя 2023, 13:16 Цитировать
Эрик, так что, скажешь что-то вразумительное? Или ты просто трепишь? Про наумова не говорю, для него аргументы и факты это газета которой он с своем сельском сортире подтирается, а ты вроде поумнее был.
+5
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Belousov, weasell) и ещё 4 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 279
Дней: 1321
IIIu333a #22 11 Ноя 2023, 10:36 Цитировать
Yfevjd, 11 Ноя 2023, 10:19
В РБ сидят дурачки, которые для одной машины нашли настройки, а для другой нет? Хватит фальшивого оправдывать
Чеко должен знать чего он хочет. Да и РБ не будет развивать болид под него. Смысла нет. Чеко никогда не был сильным пилотом. И да, к Максу второго сильного не возьмут, да и вряд ли кто-то подойдёт на роль второго номера т.к. первый номер у них уже есть.
«Фальшивый» поставил множество рекордов за 2 сезона на быстром болиде. Его смысла нет оправдывать, он на деле показал что может.
+2
Понравилось 3 пользователям (Treska, serega_k, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 440
Репутация: -1097
Дней: 1188
Yfevjd #21 11 Ноя 2023, 10:19 Цитировать
IIIu333a, 11 Ноя 2023, 09:01
Проблема Переса в том, что он так и не смог найти настройки машины для себя. Когда он пришел в РБ он сказал: "дайте мне настройки как у Макса". И он до сих пор с подобными настройками ездит. Не так давно в РБ говорили, что нашли универсальные настройки для болидов т.к. стили Макса и Чеко похожи. Но это не так, у них разные стили. Машину развивают в пользу быстрейшего пилота. В РБ под Макса, в мерседесе под Льюиса (Джордж последнее время просел после обновлений болида). Чеко нужны настройки под себя, особенно с учетом того, что болид строится и развивается под другого.
Но вы можете продолжать верить, что в болиде Чеко что-то откручивают специально ведь им не нужны 10-15 дублей за сезон. Это ваше право.

В РБ сидят дурачки, которые для одной машины нашли настройки, а для другой нет? Хватит фальшивого оправдывать
-8
Понравилось 1 пользователю (serega_k)
Yfevjd отредактировал сообщение 11.11.2023 10:20

Сообщений: 1648
Репутация: 1939
Дней: 3368
Анатолий18 #20 11 Ноя 2023, 09:56 Цитировать
Не верю Россу Брауну. Работая в "Феррари" он не ратовал за двух равнозначных гонщиков.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 279
Дней: 1321
IIIu333a #19 11 Ноя 2023, 09:01 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?

Проблема Переса в том, что он так и не смог найти настройки машины для себя. Когда он пришел в РБ он сказал: "дайте мне настройки как у Макса". И он до сих пор с подобными настройками ездит. Не так давно в РБ говорили, что нашли универсальные настройки для болидов т.к. стили Макса и Чеко похожи. Но это не так, у них разные стили. Машину развивают в пользу быстрейшего пилота. В РБ под Макса, в мерседесе под Льюиса (Джордж последнее время просел после обновлений болида). Чеко нужны настройки под себя, особенно с учетом того, что болид строится и развивается под другого.
Но вы можете продолжать верить, что в болиде Чеко что-то откручивают специально ведь им не нужны 10-15 дублей за сезон. Это ваше право.
+8
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Андрей83, weasell...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 440
Репутация: -1097
Дней: 1188
Yfevjd #18 10 Ноя 2023, 22:09 Цитировать
RC, 10 Ноя 2023, 21:32
Может у тебя пруфы есть того о чем ты говоришь? Это же просто наброс .

Какие тебе пруфы? )) что ты поливаешь грязью Хэма, Мика и МБ? Рыться в твоих сообщениях не буду, эта грязь не по мне
-17
Понравилось 1 пользователю (serega_k)
Yfevjd отредактировал сообщение 10.11.2023 22:12

Сообщений: 440
Репутация: -1097
Дней: 1188
Yfevjd #17 10 Ноя 2023, 22:03 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?


Ему снова пруфы надо))) А ведь эти люди ходят на выборы. Им дозволено голосовать)))
-16
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 4623
Репутация: 17175
Дней: 1285
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 10 Ноя 2023, 21:32 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?


Может у тебя пруфы есть того о чем ты говоришь? Это же просто наброс .
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 440
Репутация: -1097
Дней: 1188
Yfevjd #15 10 Ноя 2023, 19:08 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?


Ты ему ничего не докажешь. Ему вся РБ поливает в глаза, а для него это божья роса. Еще совести хватает хейтить Хэмилтона и говорить пакости про мотор МБ
-8
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Эрик)
Yfevjd отредактировал сообщение 10.11.2023 19:09

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2677
Эрик #14 10 Ноя 2023, 18:34 Цитировать
Yfevjd, 10 Ноя 2023, 18:13
Хельмут Марко же сказал, что ему второй Альфа-самец не нужен. Алик ездил бы как и Перец. На самом деле видно, что происходит, супер машина Перца не может обгонять лидеров. 2 варианта, либо нога Перца не полностью давит на газ, либо..... (постельные сцены Хельмута мне не интересны)
ему под педаль газа ГВОЗДЬ остро оточенный установлен, чтобы он не давил до полика!
-9
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, serega_k, Yfevjd...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2677
Эрик #13 10 Ноя 2023, 18:32 Цитировать
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?

-13
Понравилось 3 пользователям (serega_k, Yfevjd, Сандро34) и ещё 1 гостю

Сообщений: 440
Репутация: -1097
Дней: 1188
Yfevjd #12 10 Ноя 2023, 18:13 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 16:54 сказал:
Без космовоза от Андрея Новикова, тапок обычный пилот,Гран При Сингапура это отчётливо показал!

РБ возьмите Алонсо в напарники тапку, и он, дядя Федя, его вжарит!

Хельмут Марко же сказал, что ему второй Альфа-самец не нужен. Алик ездил бы как и Перец. На самом деле видно, что происходит, супер машина Перца не может обгонять лидеров. 2 варианта, либо нога Перца не полностью давит на газ, либо..... (постельные сцены Хельмута мне не интересны)
-13
Понравилось 3 пользователям (serega_k, Эрик, Сандро34)

Сообщений: 360
Репутация: 176
Дней: 1559
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #11 10 Ноя 2023, 18:07 Цитировать
А Я думаю Феттеля нужно в напарники к Боттасу в Ауди-заубер 2025 года
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4623
Репутация: 17175
Дней: 1285
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 10 Ноя 2023, 16:59 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 16:54 сказал:
Без космовоза от Андрея Новикова, тапок обычный пилот,Гран При Сингапура это отчётливо показал!

РБ возьмите Алонсо в напарники тапку, и он, дядя Федя, его вжарит!
Может еще в Хаас его посадить, и сказать что Халк его вжарит? Если машина не едет, она не едет. Великий чемпион Луис 2 года нигде, и о чем это говорит? Я от обратного рассуждаю, если брать "космовоз" Ньюи чтобы показывать такие стабильно идеальные результаты надо быть не среднем пилотом. Средний - Перес, он то гонки выигрывает, то проигрывает более слабым машинам. Не будь Макса - возможно Перес стал бы чемпионом на этом болиде, с отрывом в 30 очков например... А возможно бы и не стал.
Эрик, 10 Ноя 2023, 16:54 сказал:
Андрея Новикова ... дядя Федя
Сливочник что ли?
+8
Понравилось 5 пользователям (Belousov, weasell, Antares...) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 10.11.2023 17:35

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2677
Эрик #9 10 Ноя 2023, 16:54 Цитировать
Без космовоза от Андрея Новикова, тапок обычный пилот,Гран При Сингапура это отчётливо показал!

РБ возьмите Алонсо в напарники тапку, и он, дядя Федя, его вжарит!
-20
Понравилось 1 пользователю (serega_k)

Сообщений: 4623
Репутация: 17175
Дней: 1285
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 10 Ноя 2023, 16:35 Цитировать
IIIu333a, 10 Ноя 2023, 16:07 сказал:
Это уже не ко мне. Когда-то болел за команду Феррари, но на них никаких нервов не хватит, так лажать. Но индивидуально за пилотов продолжаю болеть.
Да я пошутил...
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Сандро34) и ещё 3 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 279
Дней: 1321
IIIu333a #7 10 Ноя 2023, 16:07 Цитировать
RC, 10 Ноя 2023, 15:57 сказал:
А еще за Чеко, Сержанта, Магу, Стролла, Боттаса, Луиса, Жоржа, Дена, Цуноду, Гасли, Окона и Жоу
Это уже не ко мне. Когда-то болел за команду Феррари, но на них никаких нервов не хватит, так лажать. Но индивидуально за пилотов продолжаю болеть.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4623
Репутация: 17175
Дней: 1285
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 10 Ноя 2023, 15:57 Цитировать
IIIu333a, 10 Ноя 2023, 15:38 сказал:
Мне интересно. Болею за Макса, Шарля, Карлоса, Норриса, Пиастри, Албона, Халка, Алонсо.
А еще за Чеко, Сержанта, Магу, Стролла, Боттаса, Луиса, Жоржа, Дена, Цуноду, Гасли, Окона и Жоу
+4
Понравилось 4 пользователям (Хуан-Пабло, weasell, Daulet Satbekov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 279
Дней: 1321
IIIu333a #5 10 Ноя 2023, 15:38 Цитировать
SepangF1, 10 Ноя 2023, 14:36 сказал:
Ну да, сейчас когда Макс (524 очка) опережает Серхио (258) на 266 очков (больше чем в 2 раза!) имея в активе 17 побед против 2 у Мексиканца, то да, очень интересно смотреть такие гонки, интрига...
Мне интересно. Болею за Макса, Шарля, Карлоса, Норриса, Пиастри, Албона, Халка, Алонсо.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, weasell...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4623
Репутация: 17175
Дней: 1285
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 10 Ноя 2023, 15:23 Цитировать
sidor_23, 10 Ноя 2023, 15:22
Да ладно бы одного Переса, один макс можно сказать выиграл КК для редбула. У него одного уже сейчас больше очков чем будет у второй команды в КК.
Максимус - машина. Да РБ мега-болид, но чтобы такое реализовать надо быть безупречным.
+12
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Лунь, weasell...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 526 (антиспам)
Email (обязательно)