Росс Браун: Нужно, чтобы в Red Bull было два сильных пилота

10 НОЯБРЯ 2023, 13:17
ross-braun:-nugno-chtobi-v-red-bull-bilo-dva-silnih-pilota

Росс Браун надеется, что в команде Red Bull появятся два сильных пилота, которые смогут активно бороться друг с другом за победы в гонках.

Росс Браун: "Да, сейчас Макс Ферстаппен с командой Red Bull доминируют в чемпионате. Хочется надеяться, что в межсезонье остальные команды смогут добиться прогресса и сократят отставание от лидера. Честно говоря, мы наблюдаем предпосылки этого в лице пилотов McLaren.

С другой стороны, мы уже видели пример, когда одна команда доминировала в чемпионате, но оба её гонщика боролись за чемпионство и это было интересно. Скажу прямо, сейчас Серхио Перес не может составить достойной конкуренции Ферстаппену и мы наблюдаем как Макс ездит в гордом одиночестве. Надеюсь, в Red Bull возьмут пример с коллектива Mercedes".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 2
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 3
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 1
Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 18



Сообщений: 2822
Репутация: 10227
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 11 Ноя 2023, 13:16 Цитировать
Эрик, так что, скажешь что-то вразумительное? Или ты просто трепишь? Про наумова не говорю, для него аргументы и факты это газета которой он с своем сельском сортире подтирается, а ты вроде поумнее был.
+5
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Belousov, weasell) и ещё 4 гостям

Сообщений: 32
Репутация: 70
Дней: 721
IIIu333a #22 11 Ноя 2023, 10:36 Цитировать
Yfevjd, 11 Ноя 2023, 10:19
В РБ сидят дурачки, которые для одной машины нашли настройки, а для другой нет? Хватит фальшивого оправдывать
Чеко должен знать чего он хочет. Да и РБ не будет развивать болид под него. Смысла нет. Чеко никогда не был сильным пилотом. И да, к Максу второго сильного не возьмут, да и вряд ли кто-то подойдёт на роль второго номера т.к. первый номер у них уже есть.
«Фальшивый» поставил множество рекордов за 2 сезона на быстром болиде. Его смысла нет оправдывать, он на деле показал что может.
+1
Понравилось 3 пользователям (Treska, serega_k, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #21 11 Ноя 2023, 10:19 Цитировать
IIIu333a, 11 Ноя 2023, 09:01
Проблема Переса в том, что он так и не смог найти настройки машины для себя. Когда он пришел в РБ он сказал: "дайте мне настройки как у Макса". И он до сих пор с подобными настройками ездит. Не так давно в РБ говорили, что нашли универсальные настройки для болидов т.к. стили Макса и Чеко похожи. Но это не так, у них разные стили. Машину развивают в пользу быстрейшего пилота. В РБ под Макса, в мерседесе под Льюиса (Джордж последнее время просел после обновлений болида). Чеко нужны настройки под себя, особенно с учетом того, что болид строится и развивается под другого.
Но вы можете продолжать верить, что в болиде Чеко что-то откручивают специально ведь им не нужны 10-15 дублей за сезон. Это ваше право.

В РБ сидят дурачки, которые для одной машины нашли настройки, а для другой нет? Хватит фальшивого оправдывать
-8
Понравилось 1 пользователю (serega_k)
Yfevjd отредактировал сообщение 11.11.2023 10:20

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2768
Анатолий18 #20 11 Ноя 2023, 09:56 Цитировать
Не верю Россу Брауну. Работая в "Феррари" он не ратовал за двух равнозначных гонщиков.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 32
Репутация: 70
Дней: 721
IIIu333a #19 11 Ноя 2023, 09:01 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?

Проблема Переса в том, что он так и не смог найти настройки машины для себя. Когда он пришел в РБ он сказал: "дайте мне настройки как у Макса". И он до сих пор с подобными настройками ездит. Не так давно в РБ говорили, что нашли универсальные настройки для болидов т.к. стили Макса и Чеко похожи. Но это не так, у них разные стили. Машину развивают в пользу быстрейшего пилота. В РБ под Макса, в мерседесе под Льюиса (Джордж последнее время просел после обновлений болида). Чеко нужны настройки под себя, особенно с учетом того, что болид строится и развивается под другого.
Но вы можете продолжать верить, что в болиде Чеко что-то откручивают специально ведь им не нужны 10-15 дублей за сезон. Это ваше право.
+7
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Андрей83, weasell...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #18 10 Ноя 2023, 22:09 Цитировать
RC, 10 Ноя 2023, 21:32
Может у тебя пруфы есть того о чем ты говоришь? Это же просто наброс .

Какие тебе пруфы? )) что ты поливаешь грязью Хэма, Мика и МБ? Рыться в твоих сообщениях не буду, эта грязь не по мне
-17
Понравилось 1 пользователю (serega_k)
Yfevjd отредактировал сообщение 10.11.2023 22:12

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #17 10 Ноя 2023, 22:03 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?


Ему снова пруфы надо))) А ведь эти люди ходят на выборы. Им дозволено голосовать)))
-16
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 2822
Репутация: 10227
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 10 Ноя 2023, 21:32 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?


Может у тебя пруфы есть того о чем ты говоришь? Это же просто наброс .
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #15 10 Ноя 2023, 19:08 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 18:32 сказал:
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?


Ты ему ничего не докажешь. Ему вся РБ поливает в глаза, а для него это божья роса. Еще совести хватает хейтить Хэмилтона и говорить пакости про мотор МБ
-8
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Эрик)
Yfevjd отредактировал сообщение 10.11.2023 19:09

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2077
Эрик #14 10 Ноя 2023, 18:34 Цитировать
Yfevjd, 10 Ноя 2023, 18:13
Хельмут Марко же сказал, что ему второй Альфа-самец не нужен. Алик ездил бы как и Перец. На самом деле видно, что происходит, супер машина Перца не может обгонять лидеров. 2 варианта, либо нога Перца не полностью давит на газ, либо..... (постельные сцены Хельмута мне не интересны)
ему под педаль газа ГВОЗДЬ остро оточенный установлен, чтобы он не давил до полика!
-9
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, serega_k, Yfevjd...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2077
Эрик #13 10 Ноя 2023, 18:32 Цитировать
RC, как Перец выиграет, если ему на его карбе винты все закручены и машина разбалансированная?

-13
Понравилось 3 пользователям (serega_k, Yfevjd, Сандро34) и ещё 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #12 10 Ноя 2023, 18:13 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 16:54 сказал:
Без космовоза от Андрея Новикова, тапок обычный пилот,Гран При Сингапура это отчётливо показал!

РБ возьмите Алонсо в напарники тапку, и он, дядя Федя, его вжарит!

Хельмут Марко же сказал, что ему второй Альфа-самец не нужен. Алик ездил бы как и Перец. На самом деле видно, что происходит, супер машина Перца не может обгонять лидеров. 2 варианта, либо нога Перца не полностью давит на газ, либо..... (постельные сцены Хельмута мне не интересны)
-13
Понравилось 3 пользователям (serega_k, Эрик, Сандро34)

Сообщений: 317
Репутация: 159
Дней: 959
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #11 10 Ноя 2023, 18:07 Цитировать
А Я думаю Феттеля нужно в напарники к Боттасу в Ауди-заубер 2025 года
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2822
Репутация: 10227
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 10 Ноя 2023, 16:59 Цитировать
Эрик, 10 Ноя 2023, 16:54 сказал:
Без космовоза от Андрея Новикова, тапок обычный пилот,Гран При Сингапура это отчётливо показал!

РБ возьмите Алонсо в напарники тапку, и он, дядя Федя, его вжарит!
Может еще в Хаас его посадить, и сказать что Халк его вжарит? Если машина не едет, она не едет. Великий чемпион Луис 2 года нигде, и о чем это говорит? Я от обратного рассуждаю, если брать "космовоз" Ньюи чтобы показывать такие стабильно идеальные результаты надо быть не среднем пилотом. Средний - Перес, он то гонки выигрывает, то проигрывает более слабым машинам. Не будь Макса - возможно Перес стал бы чемпионом на этом болиде, с отрывом в 30 очков например... А возможно бы и не стал.
Эрик, 10 Ноя 2023, 16:54 сказал:
Андрея Новикова ... дядя Федя
Сливочник что ли?
+8
Понравилось 5 пользователям (Belousov, weasell, Antares...) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 10.11.2023 17:35

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2077
Эрик #9 10 Ноя 2023, 16:54 Цитировать
Без космовоза от Андрея Новикова, тапок обычный пилот,Гран При Сингапура это отчётливо показал!

РБ возьмите Алонсо в напарники тапку, и он, дядя Федя, его вжарит!
-20
Понравилось 1 пользователю (serega_k)

Сообщений: 2822
Репутация: 10227
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 10 Ноя 2023, 16:35 Цитировать
IIIu333a, 10 Ноя 2023, 16:07 сказал:
Это уже не ко мне. Когда-то болел за команду Феррари, но на них никаких нервов не хватит, так лажать. Но индивидуально за пилотов продолжаю болеть.
Да я пошутил...
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Сандро34) и ещё 3 гостям

Сообщений: 32
Репутация: 70
Дней: 721
IIIu333a #7 10 Ноя 2023, 16:07 Цитировать
RC, 10 Ноя 2023, 15:57 сказал:
А еще за Чеко, Сержанта, Магу, Стролла, Боттаса, Луиса, Жоржа, Дена, Цуноду, Гасли, Окона и Жоу
Это уже не ко мне. Когда-то болел за команду Феррари, но на них никаких нервов не хватит, так лажать. Но индивидуально за пилотов продолжаю болеть.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2822
Репутация: 10227
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 10 Ноя 2023, 15:57 Цитировать
IIIu333a, 10 Ноя 2023, 15:38 сказал:
Мне интересно. Болею за Макса, Шарля, Карлоса, Норриса, Пиастри, Албона, Халка, Алонсо.
А еще за Чеко, Сержанта, Магу, Стролла, Боттаса, Луиса, Жоржа, Дена, Цуноду, Гасли, Окона и Жоу
+4
Понравилось 4 пользователям (Хуан-Пабло, weasell, Daulet Satbekov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 32
Репутация: 70
Дней: 721
IIIu333a #5 10 Ноя 2023, 15:38 Цитировать
SepangF1, 10 Ноя 2023, 14:36 сказал:
Ну да, сейчас когда Макс (524 очка) опережает Серхио (258) на 266 очков (больше чем в 2 раза!) имея в активе 17 побед против 2 у Мексиканца, то да, очень интересно смотреть такие гонки, интрига...
Мне интересно. Болею за Макса, Шарля, Карлоса, Норриса, Пиастри, Албона, Халка, Алонсо.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, weasell...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2822
Репутация: 10227
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 10 Ноя 2023, 15:23 Цитировать
sidor_23, 10 Ноя 2023, 15:22
Да ладно бы одного Переса, один макс можно сказать выиграл КК для редбула. У него одного уже сейчас больше очков чем будет у второй команды в КК.
Максимус - машина. Да РБ мега-болид, но чтобы такое реализовать надо быть безупречным.
+12
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Лунь, weasell...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 868 (антиспам)
Email (обязательно)