Норрис: Есть 5 пилотов, которые могут посоперничать с Максом в Red Bull

15 НОЯБРЯ 2023, 08:10
norris-est-5-pilotov-kotorye-mogut-posopernichat-s-maksom-v-red-bull

Пилот команды McLaren Ландо Норрис назвал пять гонщиков пелотона, которые могли бы стать отличными напарниками для Макса Ферстаппена и ни в чём бы ему не уступили.

Ландо Норрис: "Ну, во-первых это я. Когда-нибудь я бы хотел защищать цвета Red Bull. Мне интересно было бы посмотреть, если бы напарником Макса стал Льюис Хэмилтон. А ещё я считаю, что ему бы ни в чём не уступили Фернандо Алонсо, Карлос Сайнс, Шарль Леклер и Джордж Расселл. Все они являются первоклассными гонщиками, которые могут навязать равную борьбу Максу Ферстаппену за рулём Red Bull".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1



Сообщений: 1062
Репутация: 2008
Дней: 2098
Черный #2 15 Ноя 2023, 09:17 Цитировать
вместо жоры и леклера он имел ввиду Сашу Албона
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 406
Репутация: 129
Дней: 1727
тюрелива рукоять
SellTurboTroll #1 15 Ноя 2023, 08:48 Цитировать
Итого 7 претендентов на победы и ТИТУЛ!
ХаХаХа
-2



Гость
Имя:

Введите число 379 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)