Тото Вольфф высказался о шансах Льюиса Хэмилтона на восьмой титул

15 НОЯБРЯ 2023, 19:19
toto-volff-viskazalsya-o-shansah-lyuisa-hemiltona-na-vosmoy-titul

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф высказался о шансах Льюиса Хэмилтона на восьмой титул чемпиона мира.

“Я до сих пор зол. Льюис должен был выиграть восьмой титул, и я хочу, чтобы он его получил.

Мы живем от контракта к контракту, и важно, чтобы все поступали правильно. У меня есть ощущения, что Льюис способен продержаться дольше. В январе ему будет 39 лет, но посмотрите на Алонсо – он по-прежнему силен. Если вы следите за собой, проводите подготовку и развиваетесь, то можно повременить с уходом.

Мы должны дать Льюису быстрый болид. У меня нет в нем сомнений, как в пилоте. В последних гонках он доказал, что его скорость и мастерство никуда не делись. Но если под ним не будет чемпионского болида, он не сможет победить”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3
Томбазис: Мы хотим составить единую терминологию

Директор FIA по одноместным автомобилям Николас Томбазис сообщил, что они работают над созданием терминологии...

12 Дек 2025
Лоусон: За год я многое узнал в Формуле 1, но далеко не всё

Гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон считает, что опыт выступлений в Формуле 1 должен помочь ему...

12 Дек 2025
Херберт: Пиастри не следует уходить из McLaren

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт считает, что гонщику Оскару Пиастри не следует покидать команду...

12 Дек 2025
 2
Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
 1
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 4
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
 4
Хюлькенберг высоко оценил партнёрство с новичком Бортолето в «Sauber»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг поделился мнением о работе в одной команде со своим напарником-дебютантом...

12 Дек 2025
Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 588
Репутация: 1171
Дней: 921
От Шуми к Максу
Львович #2 16 Ноя 2023, 13:25 Цитировать
Всё может произойти. Например, года через 2-3 у мерсов будет доминирующий болид. Хэму будет 41-42 года. Вполне возможно ухватить птицу удачи при завершении карьеры.
Шансы маленькие, но они есть.
-1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 1342
Репутация: 3490
Дней: 2230
Belousov #1 16 Ноя 2023, 09:52 Цитировать
Восьмой? Как выясняется и первого-то у него не должно было быть (но Масса все равно не прав в своих заявах). До 2026 года шансы на отдельные победы у него будут, но не более того. Да и то, шансы Маков повыше смотрятся.
Понравилось 1 пользователю (mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 327 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.9 сек.)