Норрис и Пиастри жалуются на гранулирование

17 НОЯБРЯ 2023, 19:38
norris-i-piastri-galuyutsya-na-granulirovanie

После второй практики на этапе в Вегасе гонщики коллектива McLaren сообщили, что пока им не удалось найти подход к работе с резиной.

Ландо Норрис: "На этой трассе очень плохое сцепление с дорожным полотном и резина быстро теряет свои свойства. Кроме этого, мне не удалось подобрать оптимальные настройки. Прижимная сила в Вегасе не очень важна и это создаёт для нас определённые проблемы".

Оскар Пистри: "Шины очень быстро гранулируются, особенно это касается самого мягкого комплекта резины. На длинной серии кругов дела обстоят немного лучше, но пока мы не можем надеяться даже на попадание в первую пятёрку. В перерыве между заездами мы постараемся улучшить нашу ситуацию и добиться прогресса".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Четыре кандидата на возвращение в F1: кто может присоединиться к Cadillac в 2026-м?

Новая команда Cadillac, дебют которой состоится в 2026, ещё не определилась со своими пилотами. Среди...

09 Июн 2025
 2
Хэмилтон раскрыл ключевые отличия Ferrari от Mercedes

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, в 2025-м перешедший в Ferrari из Mercedes, поделился впечатлениями...

09 Июн 2025
Карлос Сайнс-старший — о переходе сына из Ferrari в Williams

Отец Карлоса Сайнса-младшего, поделился мнением об уходе сына из Ferrari по завершению сезона-2024 и...

09 Июн 2025
Хельмут Марко: Пиастри впечатляет, но до уровня Ферстаппена ему ещё далеко

Несмотря на уверенное выступление Оскара Пиастри в этом сезоне, спортивный консультант Red Bull Хельмут...

09 Июн 2025
 4
Валттери Боттас рассматривает Cadillac и планирует решить будущее до августа

Резервный пилот Mercedes Валттери Боттас намерен определиться с контрактом на следующий сезон до конца...

09 Июн 2025
Джордж Расселл не знает, останется ли в Mercedes в 2026 году

Недавно пилот команды Meredes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу продления контракта....

08 Июн 2025
 1
Глава Mercedes: Антонелли движется в верном направлении

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что новичок команды Кими Антонелли активно развивается...

08 Июн 2025
Эстебан Окон: Наверное, я единственный, у кого никогда не было шанса сесть за руль доминирующей машины

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал свою карьеру в Формуле-1, и оценил шансы на чемпионский титул...

08 Июн 2025
 1
Кристиан Хорнер оценил шансы Red Bull на победу в Кубке конструкторов в сезоне 2025 года

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер оценил шансы австрийской команды на победу в Кубке конструкторов...

08 Июн 2025
 3
Эрик Булье: Что будет делать Red Bull, если Ферстаппен вдруг заболеет?

Управляющий директор Гран-при Франции, бывший инженер “McLaren” Эрик Булье считает, что команда “Red...

08 Июн 2025
 5


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 357 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.62 сек.)