Макс Ферстаппен про компенсацию болельщикам: Это неправильно, я бы все тут разнес!

18 НОЯБРЯ 2023, 17:46
maks-ferstappen-pro-kompensatsiyu-bolelshchikam:-eto-nepravilno-ya-bi-vse-tut-raznes!

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал компенсацию, которую получили болельщики за то, что не смогли посмотреть свободные заезды Гран-при Лас-Вегаса из-за проблем с дренажными люками на трассе. Им выдали купоны на 200 долларов, которые можно потратить на сувениры в фирменных магазинах Формулы-1.

“Просто прекрасно! Они же все равно заработают! Будь я болельщиком, я бы все тут разнес. Это неправильно.

Достаточно посмотреть на эти люки, чтобы понять, что машина Формулы-1 их вырвет. Тут не нужно иметь высокий IQ. Такое уже случалось, и этого не должно быть. Когда на тебя смотрит мир, ты должен быть на высоте. Это все равно, что сказать гонщику, который приехал в стену: “Ну, ты сделал все, что мог, бывает”. Нет, это отстой, и такое недопустимо. Ты должен извлекать уроки и быть готовым услышать критику”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт: В следуюшем сезоне Максу будет не так легко

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт считает, что в следующем году Максу Ферстаппену придётся постараться...

06 Дек 2023
 1
Ферстаппен: Удачи Переса лишь мотивируют меня стать сильнее

Мексиканец Серхио Перес неплохо выступает на городских трассах и поэтому носит прозвище "Король улиц"....

06 Дек 2023
 1
Хэмилтон: Я хочу завоевать восьмой титул именно с Mercedes

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что не хочет ради восьмого титула переходить в коллектив...

06 Дек 2023
 7
Жак Вильнёв: Люблю уик-энды со спринтом, журналистам есть о чем писать в пятницу

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв высказал свое отношение к уик-эндам со спринтами. “Я люблю уик-энды...

06 Дек 2023
Сьюзи Вольфф: Я решительно опровергаю обвинения в свой адрес

Жена руководителя “Mercedes” Тото Вольффа, а также исполнительный директор женской Формулы-1 Сьюзи Вольфф...

06 Дек 2023
 3
Зак Браун: Думаю, мы максимизируем наши возможности к 2025 году

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун заявил, что машина будет максимально продуктивной к 2025 году. “У...

06 Дек 2023
Фредерик Вассёр: Если плохо пройдешь поворот, вылетишь после первой сессии, если конечно ты не Ферстаппен

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр рассказал, как обстоят дела в современной Формуле-1. “Роджер...

06 Дек 2023
Мик Шумахер: Я должен всех убедить, что заслуживаю место в Формуле-1

В конце 2022 года Мик Шумахер лишился места боевого пилота Формулы-1, и стал резервистом “Mercedes”....

06 Дек 2023
 3
Лэнс Стролл подвёл итоги сезона

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что прошедший сезон был полон эмоций. Лэнс Стролл:...

06 Дек 2023
 1
Маленький человечек и Большая Красная Команда

Наверное, вы уже догадались, что сегодня мы хотели бы рассказать вам о Жане Тодте и команде Ferrari....

05 Дек 2023
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2736
Репутация: 5321
Дней: 761
t.me/f1image
Gregor #19 19 Ноя 2023, 08:19 Цитировать
Во время парада пилотов у одной машины побежало масло. Теперь левая сторона трассы может доставить проблемы при старте

Сообщений: 961
Репутация: 4444
Дней: 729
shummy #18 19 Ноя 2023, 08:18 Цитировать
Treska, 19 Ноя 2023, 06:57 сказал:
Подозреваю, что на газировке Ред Булл зарабатывает побольше, чем на шоу Либерти)
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.540f5921-655...
+5
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, SepangF1...)

Сообщений: 961
Репутация: 4444
Дней: 729
shummy #17 19 Ноя 2023, 08:06 Цитировать
Gregor, 19 Ноя 2023, 07:45 сказал:
Перед парадом пилотов
похоже на тайную вечерю заговорщики против Макса "Перес: Заколебал этот Макс. Не дает с Хорнером мне побеждать. - Да, да, Серхио. Надо с этим что-то делать. - Короче, ты заходишь сзади, а мы сбоку и..."
+5
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Antares...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 19.11.2023 08:08

Сообщений: 2736
Репутация: 5321
Дней: 761
t.me/f1image
Gregor #16 19 Ноя 2023, 07:45 Цитировать
Перед парадом пилотов
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2736
Репутация: 5321
Дней: 761
t.me/f1image
Gregor #15 19 Ноя 2023, 07:40 Цитировать
Кстати, кому понравилась новая "инфографика" про стену?
+8
Понравилось 7 пользователям (ssy, Андрей83, Antares...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2736
Репутация: 5321
Дней: 761
t.me/f1image
Gregor #14 19 Ноя 2023, 07:39 Цитировать
После финиша гонки комнаты охлаждения не будет. А ещё все пилоты будут обязаны надеть кепки Pirelli
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1145
Репутация: 3579
Дней: 833
Treska #13 19 Ноя 2023, 06:57 Цитировать
Андрей83, 19 Ноя 2023, 06:54 сказал:
А РБ с продажи газировки ему платит или от шоу на которое идут спонсоры, которое устраивает Либерти?
Подозреваю, что на газировке Ред Булл зарабатывает побольше, чем на шоу Либерти)
+5
Понравилось 2 пользователям (shummy, SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1399
Репутация: 2285
Дней: 916
Андрей83 #12 19 Ноя 2023, 06:54 Цитировать
shummy, 19 Ноя 2023, 06:12
Макс получает деньги не от Либерти, а от РБ и спонсоров. И не за шоу, а за победы и титулы. Это Мейвезер в 45 может устраивать клоунские бои с внуками босса мафии и зарабатывать миллионы. Это не поп-ММА и треш ток тут не канает.
А РБ с продажи газировки ему платит или от шоу на которое идут спонсоры, которое устраивает Либерти?
+2
Понравилось 3 пользователям (sultan, Truth, Dima)

Сообщений: 961
Репутация: 4444
Дней: 729
shummy #11 19 Ноя 2023, 06:12 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2023, 22:54 сказал:
Я к тому, что не надо кусать за руку, которая тебя кормит. Критиковать можно и нужно, но в меру. Вот закончит он с Ф1 потом и будет поносить если посчитает нужным

Макс получает деньги не от Либерти, а от РБ и спонсоров. И не за шоу, а за победы и титулы. Это Мейвезер в 45 может устраивать клоунские бои с внуками босса мафии и зарабатывать миллионы. Это не поп-ММА и треш ток тут не канает.
+5
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Senna не Prost) и ещё 2 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 4444
Дней: 729
shummy #10 19 Ноя 2023, 06:09 Цитировать
Вот поэтому Максим и доминирующий чемпион - он спортсмен на 200%. В отличии от Луиса в занавеске. А профессионал в своем деле всегда будет выше шоумена.
+7
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, sultan...) и ещё 5 гостям
shummy отредактировал сообщение 19.11.2023 06:10

Сообщений: 1399
Репутация: 2285
Дней: 916
Андрей83 #9 18 Ноя 2023, 22:54 Цитировать
Львович, 18 Ноя 2023, 21:53 сказал:
Ничего он не забыл, будет участвовать, где скажут. Контракт есть контракт.
Просто Макс вот такой, живет гонками. Давно известна его нелюбовь к шоу, церемониям. А, например, Деду, наоборот - любая веселуха в кайф. Все пилоты разные.
Я к тому, что не надо кусать за руку, которая тебя кормит. Критиковать можно и нужно, но в меру. Вот закончит он с Ф1 потом и будет поносить если посчитает нужным
+2
Понравилось 3 пользователям (sultan, Dima, mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 76
Репутация: 211
Дней: 184
Львович #8 18 Ноя 2023, 21:53 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2023, 21:07 сказал:
Там все фанаты и профессионалы гонок, но Макс забыл видимо, что свои сумасшедшие баблище он получает за счёт шоу , а не от спорта. Поверьте , любой бы чемпион мира из какого нибудь керлинга или стендовой стрельбы или дротиков, с удовольствием бы поучаствовал бы в шоу за 50 лямов в год
Ничего он не забыл, будет участвовать, где скажут. Контракт есть контракт.
Просто Макс вот такой, живет гонками. Давно известна его нелюбовь к шоу, церемониям. А, например, Деду, наоборот - любая веселуха в кайф. Все пилоты разные.
+7
Понравилось 4 пользователям (Olegan, SepangF1, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1103
Репутация: 3142
Дней: 1365
Albor #7 18 Ноя 2023, 21:39 Цитировать
mahakal, 18 Ноя 2023, 19:22 сказал:
будет то что макс приедет пятым, братан !
Да хоть пятнадцатым.... Я за него не болею, и за РедБулл тоже.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1399
Репутация: 2285
Дней: 916
Андрей83 #6 18 Ноя 2023, 21:09 Цитировать
Шоу маст гоу он
Больше бабла больше шоу
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1399
Репутация: 2285
Дней: 916
Андрей83 #5 18 Ноя 2023, 21:07 Цитировать
Львович, 18 Ноя 2023, 20:54 сказал:
Макс стал довольно резко высказываться о многих вещах.
К чему бы это?
У меня версия, что он просто дикий фанат гонок. Ему не нужны шоу и праздники. А вот, проведение уикенда, судейство, состояние трассы, по мнению Макса, должны быть на высоте. Поэтому его так раздражает организация этапа в Вегасе.
Там все фанаты и профессионалы гонок, но Макс забыл видимо, что свои сумасшедшие баблище он получает за счёт шоу , а не от спорта. Поверьте , любой бы чемпион мира из какого нибудь керлинга или стендовой стрельбы или дротиков, с удовольствием бы поучаствовал бы в шоу за 50 лямов в год
+2
Понравилось 3 пользователям (Dima, Вячеслав2, mahakal) и ещё 2 гостям

Сообщений: 76
Репутация: 211
Дней: 184
Львович #4 18 Ноя 2023, 20:54 Цитировать
Макс стал довольно резко высказываться о многих вещах.
К чему бы это?
У меня версия, что он просто дикий фанат гонок. Ему не нужны шоу и праздники. А вот, проведение уикенда, судейство, состояние трассы, по мнению Макса, должны быть на высоте. Поэтому его так раздражает организация этапа в Вегасе.
+19
Понравилось 9 пользователям (Antares, SepangF1, Inversoman...) и ещё 11 гостям
Львович отредактировал сообщение 18.11.2023 20:56

Сообщений: 2264
Репутация: 6935
Дней: 1693
mahakal #3 18 Ноя 2023, 19:22 Цитировать
Albor, 18 Ноя 2023, 18:23 сказал:
Никого не понесло.... Всё правильно Макс сказал. Этот этап в Лас-Вегасе - провальный. Люки не заделали, сорвали свободные заезды, потом удалили зрителей с трибун, деньги не вернули, какую-то подачку в виде купонов дали ..... Это фиаско, братан.
Посмотрим что будет завтра в гонке.
будет то что макс приедет пятым, братан !

вега - стоит владельцу карты испытать тщеславное наслаждение от своей популярности, и более того, высокомерие по отношению к простым людям, как тут же начинаются «звоночки»: неудачи, потери, утрата доверия аудитории.

обозримое настоящее от звездной болезни.
-11
Понравилось 5 пользователям (шив, jivamukti, lordofring...)
mahakal отредактировал сообщение 18.11.2023 21:08

Сообщений: 1103
Репутация: 3142
Дней: 1365
Albor #2 18 Ноя 2023, 18:23 Цитировать
mahakal, 18 Ноя 2023, 18:07 сказал:
.. и тут остапа понесло!
Никого не понесло.... Всё правильно Макс сказал. Этот этап в Лас-Вегасе - провальный. Люки не заделали, сорвали свободные заезды, потом удалили зрителей с трибун, деньги не вернули, какую-то подачку в виде купонов дали ..... Это фиаско, братан.
Посмотрим что будет завтра в гонке.
+25
Понравилось 13 пользователям (Antares, SepangF1, Вячеслав2...) и ещё 16 гостям

mahakal удалил собственное сообщение от 18 Ноя 2023, 18:07



Гость
Имя:

Введите число 874 (антиспам)
Email (обязательно)