Макс Ферстаппен: Хороший асфальт, позволял по-настоящему атаковать

19 НОЯБРЯ 2023, 11:44
maks-ferstappen:-horoshiy-asfalt-pozvolyal-po-nastoyashchemu-atakovat

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Лас-Вегаса и свой штраф за инцидент с гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом.

“Гонка была трудной. На старте я начал атаковать, но сцепления было недостаточно, и меня вынесло широко – я получил штраф. Затем был сейфти-кар, много всего случилось. Мы атаковали изо всех сил, много боролись. Я получил удовольствие от гонки.

Столкновение с Расселом? Мы боялись трогать поврежденное крыло, чтобы оно не отвалилось. В итоге болид выдержал и позволил нам бороться за победу. DRS в этот раз очень помогла, и асфальт был хорошим – позволял атаковать. Гонка принесла мне удовольствие, и я надеюсь, болельщикам тоже! Классная была гонка, буду ждать возвращения сюда”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Рубенс Баррикелло: Хэмилтон уже почувствовал давление в Ferrari

Бывший пилот Ferrari Рубенс Баррикелло поделился мнением о переходе Льюиса Хэмилтона в итальянскую команду....

28 Май 2025
Замены во время первой тренировки в Барселоне

Во время первой сессии свободных заездов на предстоящем Гран При Испании несколько команд чемпионата...

27 Май 2025
 2
Алонсо: Я бы не сбрасывал Макса со счетов в борьбе за титул

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ответил на вопрос, сможет ли четырёхкратный чемпион мира Макс...

27 Май 2025
По слухам в Ferrari хотели пригласить Хорнера

Очевидно, что на данный момент руководство компании Ferrari не совсем довольно положением своей команды...

27 Май 2025
 7
Глава Ferrari: Мы рассчитывали на победу

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал итоги Гран При Монако. Фредерик Фассёр: "Перед...

27 Май 2025
 1
Судьи объяснили суровый штраф для Расселла

Обычно, если гонщик выезжает за пределы трассы и получает преимущество, его наказывают штрафом в десять...

27 Май 2025
Расселл предлагает кардинально изменить формат Гран При Монако

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл предложил свой вариант проведения Гран При Монако. Джордж Расселл:...

26 Май 2025
 7
Алонсо: Я не сильно расстроен своим сходом в Монако

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо заявил, что не переживает по поводу того, что ему не удалось...

26 Май 2025
Албон по радио извинился за свои действия во время гонки в Монако

Во время воскресной гонки в Монако пилоты команды Williams поочерёдно оттормаживали пелотон для того...

26 Май 2025
 5
Глава McLaren: Надеюсь, болиды 2026 года позволят обгонять в Монако

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла считает, что увеличение количества пит-стопов не поможет сделать...

26 Май 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4531
Репутация: 9636
Дней: 1300
Gregor #1 19 Ноя 2023, 13:19 Цитировать
Макс выиграл уже 53 гонки
+2
Понравилось 2 пользователям (Antares, Анатолий18)



Гость
Имя:

Введите число 621 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.8 сек.)