Кристиан Хорнер: Гран-при Лас-Вегаса получился на славу

19 НОЯБРЯ 2023, 12:50
kristian-horner:-gran-pri-las-vegasa-poluchilsya-na-slavu

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал Гран-при Лас-Вегаса, где Макс Ферстаппен стал победителем, а Серхио Перес – третьим, и обеспечил себе второе место в личном зачете.

“Считаю, что эта гонка была великолепной. Я в восторге! Эта трасса с потрясающей конфигурацией и завораживающими скоростями.

Гонщикам пришлось трудно, учитывая большое количество прямых, зон интенсивного торможения и отсутствие держака. Вы тоже это видели. Если честно, глядя на некоторые онборды, особенно на рестартах, когда гонщики ехали на холодных шинах, я зажмуривался. Но в целом Гран-при Лас-Вегаса получился на славу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Испании. Время московское....

28 Май 2025
Стало известно почему мы больше не слышим ругани от Хаджара

В младших гоночных сериях пилот Айзек Хаджар часто слишком экспресивно выражался во время радиопереговоров....

28 Май 2025
В первой тренировке Гран-при Испании Алекса Албона за рулем Williams заменит Виктор Мартинс

Спортивный директор “Williams” Свен Смитс сообщил, что в первой тренировке Гран-при Испании Алекса Албона...

28 Май 2025
 1
Фредерик Вассёр объяснил, почему Хэмилтон отстал от лидера гонки в Монако на 51 секунду

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр объяснил, почему семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон отстал...

28 Май 2025
 2
Шарль Леклер назвал главную проблему команды Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер назвал главную проблему итальянской команды. “Самая большая наша проблема...

28 Май 2025
 4
Фернандо Алонсо: Не знаю, останусь ли я в Формуле-1 в 2027 году

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо не уверен, что продолжит выступать в Формуле-1...

28 Май 2025
 4
Тото Вольфф высказался о новиках команды на Гран-при Монако и ожиданиях от предстоящего Гран-при Испании

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал работу новинок на Гран-при Монако, а также поделился...

28 Май 2025
По слухам место Колапинто может занять Мик Шумахер

Австрийское издание OE24 утверждает, что если в ближайшее время пилот команды Alpine Франко Колапинто...

28 Май 2025
 10
Формула 1 заключила ещё одно партнёрское соглашение

Пресс-служба Формулы 1 сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компанией PepsiCo. Детали...

28 Май 2025
 1
В Sauber рассчитывают на прорыв в Барселоне после серии неудач

Sauber подходит к Гран-при Испании в сложной ситуации: команда набрала всего 6 очков за последние семь...

28 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1434
Репутация: 5650
Дней: 1268
Simply Lovely
shummy #6 19 Ноя 2023, 13:45 Цитировать
SepangF1, 19 Ноя 2023, 13:41 сказал:
Перес в форму Феррари оделся
На форме ферры нет лого Оракла
+3
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2718
SepangF1 #5 19 Ноя 2023, 13:41 Цитировать
Gregor, 19 Ноя 2023, 13:34 сказал:
Для тех, кто не смотрел интервью и награждение - первую тройку немного покатали на ролс-ройсе
Перес в форму Феррари оделся
+2
Понравилось 1 пользователю (Bugor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4535
Репутация: 9635
Дней: 1300
Gregor #4 19 Ноя 2023, 13:34 Цитировать
Для тех, кто не смотрел интервью и награждение - первую тройку немного покатали на ролс-ройсе
+10
Понравилось 9 пользователям (Александр М, Treska, Frondiball...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4535
Репутация: 9635
Дней: 1300
Gregor #3 19 Ноя 2023, 13:24 Цитировать
Брандл: Спасибо, что пришли на наш этап Формулы 1. Как ваши дела?
Шак: Это Льюис Хэмилтон, бейби!
+2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Сандро34) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4535
Репутация: 9635
Дней: 1300
Gregor #2 19 Ноя 2023, 13:23 Цитировать
В этот раз клетчатым флагом махал Джастин Бибер
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Сандро34) и ещё 1 гостю

Сообщений: 593
Репутация: 2666
Дней: 991
Pivolog #1 19 Ноя 2023, 13:20 Цитировать
Да, надо признать, что гонка удалась. И хотя Макс, безусловно, прав, критикуя шоу, которого было на порядок больше, чем спорта, но это всё касается тех, кто пришёл на трибуны. В трансляции же мы всего этого не видим, а сама гонка, от старта до финиша, держала в напряжении. Так что со спортивной составляющей в Лас-Вегасе всё в полном порядке. Ещё хотел бы положительно отметить судейство, что, само по себе, бывает крайне редко (я имею ввиду саму гонку, а не инцидент с люками, естественно). Оба наказания, что Максу, что Расселу, были, на мой взгляд, совершенно справедливыми. А там, где наказание не требовалось, его и не давали. Да, конечно, можно было бы признать и эти оба случая гоночными инцидентами, но, в современных реалиях, когда судьи обычно откровенно жестят и раздают "горчичники" при любой возможности, хорошо, что хоть по сути эти решения были справедливыми.
+13
Понравилось 9 пользователям (люся на самовозе, F1 Racing Team, Toxen63...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 861 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.35 сек.)