Ральф Шумахер: Похоже, у Haas олимпийский подход к Формуле-1, когда достаточно просто участия

22 НОЯБРЯ 2023, 11:07
ralf-shumaher:-pohoge-u-haas-olimpiyskiy-podhod-k-formule-1-kogda-dostatochno-prosto-uchastiya

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер высказался о команде “Haas”, в которой раньше выступал его племянник Мик Шумахер.

“Вопрос в том, чего они хотят. Просто участвовать в Формуле-1, чтобы зарабатывать деньги, и мириться с происходящим? Это больше олимпийский подход, когда достаточно просто участия. Если же им нужен прогресс, то очевидно, что нынешний подход не работает. Для Формулы-1 этого мало”.

Команда “Haas” находится на последнем месте в Кубке конструкторов. Американский гоночный коллектив набрал в нынешнем сезоне 12 очков. У команды “Alfa Romeo” девятая позиция и 16 баллов на счету.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 1
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 1
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 3
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 7
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025
Джонатан Уитли: Я уверен, что Перес не растерял своих навыков

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли, который раньше работал в команде Red Bull, высказался о возможном...

13 Июл 2025
Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 52
Репутация: 52
Дней: 1092
Altera #4 23 Ноя 2023, 06:34 Цитировать
Вот чего Шумахер добрался до Хааса... какая ему разница в конце концов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 461
Репутация: 1306
Дней: 1182
Давайте жить дружно
Вадим73 #3 22 Ноя 2023, 23:39 Цитировать
Алексей Б., 22 Ноя 2023, 22:13 сказал:
хотя чем этот бестолковый руководитель может крыть...
А чем же определяется его бестолковость? Тем, что команда набрала на 4 (ЧЕТЫРЕ) очка меньше Альфа Ромео? Значит, и там тоже тупица?
А может Вы знаете, какие ресурсы он может себе позволить? Думаю, мы все не знаем, что он предлагает Хаасу и что тот ему даёт. Но то, что Хаас его держит говорит о том, что его это устраивает.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AV) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2302
Репутация: 3392
Дней: 2344
Аэрокот #2 22 Ноя 2023, 23:06 Цитировать
Алексей Б., 22 Ноя 2023, 22:13 сказал:
Ну что сказать, ждём ответ Штайнера от очередного укола Ральфа, хотя чем этот бестолковый руководитель может крыть...
Да как обычно - матом.
-1

Сообщений: 2287
Репутация: -1657
Дней: 1503
to support Norris
Алексей Б. #1 22 Ноя 2023, 22:13 Цитировать
Ну что сказать, ждём ответ Штайнера от очередного укола Ральфа, хотя чем этот бестолковый руководитель может крыть...
-4



Гость
Имя:

Введите число 774 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)