Пилоты Alpha Tauri сообщили, что в Абу-Даби у них будут обновления

22 НОЯБРЯ 2023, 20:51
piloty-alpha-tauri-soobshchili-chto-v-abu-dabi-u-nih-budut-obnovleniya

Этап в Абу-Даби станет последним для Франца Тоста на посту руководителя команды Alpha Tauri. Пилоты коллектива Даниэль Риккардо и Юки Цунода выразили признательность австрийскому специалисту и сообщили, что на предстоящем Гран При коллектив представит несколько доработок.

Даниэль Риккардо: "Франц был с командой с первого дня её основания, он проделал феноментальную работу и мы все выражаем ему признательность за это. Впереди нас ждёт этап в Абу-Даби, который не так требователен к уровню прижимной силы. Команда приготовила несколько обновлений и я надеюсь, что нам удастся порадовать нашего руководителя хорошими результатами".

Юки Цунода: "В Лас-Вегасе ни мы, ни Williams не смогли набрать очков, поэтому предстоящий этап станет для нас решающим. У нас будет небольшой пакет доработок, который, как мы надеемся, поможет нам выступить удачно. Здесь очень важна квалификация и стартовая позиция, потому что в самой гонке обгонять не так просто.

В Формуле 1 я работал только под началом Франца Тоста и мне не с кем сравнивать. Но, я очень признателен ему за шанс, который мне предоставили и я хочу, чтобы он был доволен итоговыми результатами этого сезона".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3226
SepangF1 #3 23 Ноя 2023, 07:30 Цитировать
Франц Тост, спасибо за работу
+2
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Andrjan)

Сообщений: 423
Репутация: -211
Дней: 1564
НКВД РСФСР
turbo300BiStroke #2 22 Ноя 2023, 21:07 Цитировать
Gregor, 22 Ноя 2023, 20:53 сказал:
Появились первый слухи о новом названии Alpha Tauri и новой цветовой гамме. Пока это только слухи
Возможно в 26 это будет просто Хонда№2 или же она так и останется Форд№2

Сообщений: 6186
Репутация: 13619
Дней: 1808
Gregor #1 22 Ноя 2023, 20:53 Цитировать
Появились первый слухи о новом названии Alpha Tauri и новой цветовой гамме. Пока это только слухи
+6
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Андрей83, SepangF1...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 338 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.15 сек.)