Льюис Хэмилтон отрицает, что вел переговоры с Red Bull

24 НОЯБРЯ 2023, 11:03
lyuis-hemilton-otritsaet-chto-vel-peregovori-s-red-bull

Семикратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Льюис Хэмилтон прокомментировал слухи, что он вел переговоры с “Red Bull” в этом году. Ранее руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер подтвердил, что человек Льюиса Хэмилтона связывался с командой, прежде чем британский гонщик продлил соглашение с “Mercedes”.

“Не пойму, откуда взялась эта история. Мне известно, что это исходит от Кристиана, но мне не понятно, о чем он говорит. Насколько мне известно, никто из моей команды с ними не связывался. И я сам уже много лет с Кристианом не общался.

Я был бы рад сразиться с Максом на одной машине, это было бы здорово. Но я не думаю, что он хотел бы такого напарника, как я. Я спросил у всех сотрудников команды, и никто не разговаривал с ними. Это они пытались связаться с нами. Дома я нашел свой старый телефон со старым номером, и когда его включил, обнаружил сотни сообщений. Я понял, что одно из них от Кристиана. Он предлагал встретиться в конце сезона и поговорить. Но мы с ним не общались”.

Позднее стало известно, что команда Льюиса Хэмилтона действительно не контактировала с руководством “Red Bull”, но с ними связывался отец семикратного чемпиона – Энтони Хэмилтон. Однако он никак не участвует в коммерческой или управленческой деятельности сына.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 669
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #22 26 Ноя 2023, 03:42 Цитировать
RC, 26 Ноя 2023, 03:37 сказал:
У меня проще градация есть топ пилоты, есть откровенно слабые, ну а кто посередине - средние.
Пилот Ф1, Не пилот Ф1.
Топ пилот и Чемпион().
-1

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #21 26 Ноя 2023, 03:37 Цитировать
SepangF1, 25 Ноя 2023, 17:47 сказал:
Просто для меня середники это Магнуссен, Хюлькенберг, Боттас...не аутсайдеры, типо Латифи, Сарджента, но ничего особенного.
Баттон конечно не Макс и не Михаэль, это уровень легенд.
Но ближе к топ пилотам, вроде Росберга, Райкконена.

Всю карьеру Дженсон показывал хорошую езду, пусть большую часть карьеры далеко не в самых сильных командах. Побеждал мастеров вроде Хэмилтона, Алонсо и когда нужно тоже не сплоховал.
У меня проще градация есть топ пилоты, есть откровенно слабые, ну а кто посередине - средние. И Боттас и Перес, и много кто еще мог стать чемпионом на Брауне с Барикеллой в напарниках. И то там история разгрома была только первые пол сезона, когда чит болид давал имбовое преимущество, а потом когда все остальные сделали тоже самое Браун начали щемить и только изначально созданный задел позволил выиграть чемпионат. Вот фактор самовоза, как я его для себя понимаю. Отделяем технику и пилота. Когда большое преимущество в технике она привезет к победе практически любого пилота - в ф1 абсолютных нулей как Махавир нет, у всех крутая подготовка и они прошли отбор, даже Стролл с натяжкой. Если пилот способен побеждать на равной или даже чуть уступающей технике на руках за счет пилотажа, а не по удаче то это безусловно топ пилот. Ну а когда во едино сходятся топ пилот и топ машина - рождается легенда. Из последних Макс, Луис, Фернандо и Михаэль легендарные чуваки. Росберг на зубах и удаче осилил Луиса, близок топу, Феттель чисто самовозник по сути, но для легендарного слишком слился потом, Мика тоже легенда, Кими быстрым был в молости но дисциплина (ее отсутствие):его как пилота убила, титул выиграл по удаче и это оказалось его пределом, он точно топ пилот, но легендой не стал. Баттон же засамовозил титул, как бывало и ранее, тот же Вильнев или Деймон Хилл средняки получившие самовозы. Все это лишь мое мнение. Убеждать кого то не вижу смысла.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
RC отредактировал сообщение 26.11.2023 03:40

Сообщений: 1546
Репутация: 2801
Дней: 2331
SepangF1 #20 25 Ноя 2023, 17:47 Цитировать
RC, 25 Ноя 2023, 17:23 сказал:
Ну это мое личное мнение, я не навязываю, да он быстрым был в принципе, но ничего сверхъестественного. На быстрой машине мог побеждать, как на Брауне, так и на Макларене. Но так и Боттас мог. Никогда не поставлю Баттона в один ряд с Шумахером, Сенной или тем же Максом.
Просто для меня середники это Магнуссен, Хюлькенберг, Боттас...не аутсайдеры, типо Латифи, Сарджента, но ничего особенного.
Баттон конечно не Макс и не Михаэль, это уровень легенд.
Но ближе к топ пилотам, вроде Росберга, Райкконена.

Всю карьеру Дженсон показывал хорошую езду, пусть большую часть карьеры далеко не в самых сильных командах. Побеждал мастеров вроде Хэмилтона, Алонсо и когда нужно тоже не сплоховал.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 25 Ноя 2023, 17:23 Цитировать
SepangF1, 25 Ноя 2023, 17:04 сказал:
Баттона назвать средним пилотом может только человек который совершенно не разбирается в формуле 1.
RC ты на такого не похож
Ну это мое личное мнение, я не навязываю, да он быстрым был в принципе, но ничего сверхъестественного. На быстрой машине мог побеждать, как на Брауне, так и на Макларене. Но так и Боттас мог. Никогда не поставлю Баттона в один ряд с Шумахером, Сенной или тем же Максом.
+2
Понравилось 4 пользователям (shummy, Belousov, Alex5-6...)

Сообщений: 1546
Репутация: 2801
Дней: 2331
SepangF1 #18 25 Ноя 2023, 17:05 Цитировать
Льюис Хэмилтон однозначно топ пилот
Равных ему мало
Он любому бой даст
Я уверен на равных машинах Макс и Льюис боролись до самой последней гонки и неизвестно кто ещё бы вышел победителем
-5

Сообщений: 1546
Репутация: 2801
Дней: 2331
SepangF1 #17 25 Ноя 2023, 17:04 Цитировать
RC, 25 Ноя 2023, 17:00 сказал:
Ну и каков итог? В Макларене Луис не лучше Алонсо был - при том что против Алонсо была команда, с Баттоном (как по мне средний пилот который выиграл чемпионат на чит машине) он тоже был на равных, и даже один сезон проиграл Дженсону. Росберг же не был чемпионом ровно до тех пор как не сделал Луиса, а с чемпионом Росбергом он уже не был напарником. И с Росбергом нервничал как раз Луис.
Баттона назвать средним пилотом может только человек который совершенно не разбирается в формуле 1.
RC ты на такого не похож
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Анатолий18) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 25.11.2023 17:04

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 25 Ноя 2023, 17:00 Цитировать
f1champ, 25 Ноя 2023, 15:37
Не то же.
Те партнёры - все чемпионы мира. Будет ли у Максика в партнёрах чемпион мира? Никогда. Нервничать начнёт.
Ну и каков итог? В Макларене Луис не лучше Алонсо был - при том что против Алонсо была команда, с Баттоном (как по мне средний пилот который выиграл чемпионат на чит машине) он тоже был на равных, и даже один сезон проиграл Дженсону. Росберг же не был чемпионом ровно до тех пор как не сделал Луиса, а с чемпионом Росбергом он уже не был напарником. И с Росбергом нервничал как раз Луис.
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Alex5-6, Анатолий18)
RC отредактировал сообщение 25.11.2023 17:00

Сообщений: 422
Репутация: -866
Дней: 883
McLaren
f1champ #15 25 Ноя 2023, 15:37 Цитировать
Анатолий18, 25 Ноя 2023, 01:05 сказал:
То же, что и Ковалайнена, Боттаса и Расселла. Партнеры Хэмилтона.

Не то же.
Те партнёры - все чемпионы мира. Будет ли у Максика в партнёрах чемпион мира? Никогда. Нервничать начнёт.
-4

Сообщений: 1637
Репутация: 1555
Дней: 2777
Анатолий18 #14 25 Ноя 2023, 01:05 Цитировать
Белый дуб, 24 Ноя 2023, 23:12 сказал:
Вопрос знатокам, что объединяет следующие имена:
Алонсо - Баттон - Росберг?
То же, что и Ковалайнена, Боттаса и Расселла. Партнеры Хэмилтона.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Анатолий18 отредактировал сообщение 25.11.2023 01:17

Сообщений: 661
Репутация: -307
Дней: 445
Белый дуб #13 24 Ноя 2023, 23:12 Цитировать
усы феттеля, 24 Ноя 2023, 19:01 сказал:
ЕСЛИ ПРИСУТСТВЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ НАМЕК НА КОНКУРЕНЦИЮ ХЕМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРОСТОГО СЕРЕДНЯЧКА.
Вопрос знатокам, что объединяет следующие имена:
Алонсо - Баттон - Росберг?
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 422
Репутация: -866
Дней: 883
McLaren
f1champ #12 24 Ноя 2023, 23:04 Цитировать
Эк как у "усов феттеля" засвербило в одном месте!
Лётчик же сбитый! Чего уж так выпрыскивать желчь?
Ответ простой: был бы сбитый - отмолчался бы.
Значит знает откуда опасность для нынешнего самовозника исходит
-4
Понравилось 1 пользователю (Эксперт гонок) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #11 24 Ноя 2023, 20:29 Цитировать
усы феттеля, 24 Ноя 2023, 19:01 сказал:
НУ ТАК И СЕМИФАКОВЫЙ НЕ ЧЕМПИОН ЕСЛИ ПРИСУТСТВЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ НАМЕК НА КОНКУРЕНЦИЮ ХЕМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРОСТОГО СЕРЕДНЯЧКА. КАК Я УЖЕ И ГОВОРИЛ. ВСЕ ПРОСТО ПРОСТИТЕ ЗА КАПСЛОК. ЗАМЕТИЛ КОГДА ВСЕ НАПИСАЛ И ПРЕПИСЫВАТЬ БЫЛО ЛЕНЬ.
Знаток истории, хоть 07-08 года посмотри
-6

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #10 24 Ноя 2023, 19:35 Цитировать
усы феттеля, 24 Ноя 2023, 18:17 сказал:
Хем сбитый летун. И будет,заранее извиняюсь, любое влиятельное очко очко целовать что бы взять 8 титул,потому что понимает что время его прошло. Скажу проще Хем это не Нандо и даже не Кими. Это просто человек всю жизнь ездивший в топкоманде и на хорошем болиде. Все просто.
Сбитый не сбитый, а Жорика нынче укатал.
и у тапка лёгкой жизни не было бы, будь Хэм у него в напарниках, понимая это Хорнер и не хотел брать Хэма.
Ваш тапок , как только космовоз Ньюи превращается в тыкву так и у тапка "его космический" скилл сразу улетучивается, гран при Сингапура этого года показал в полной мере.
-7
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #9 24 Ноя 2023, 19:30 Цитировать
усы феттеля, 24 Ноя 2023, 19:01 сказал:
НУ ТАК И СЕМИФАКОВЫЙ НЕ ЧЕМПИОН ЕСЛИ ПРИСУТСТВЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ НАМЕК НА КОНКУРЕНЦИЮ ХЕМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРОСТОГО СЕРЕДНЯЧКА. КАК Я УЖЕ И ГОВОРИЛ. ВСЕ ПРОСТО ПРОСТИТЕ ЗА КАПСЛОК. ЗАМЕТИЛ КОГДА ВСЕ НАПИСАЛ И ПРЕПИСЫВАТЬ БЫЛО ЛЕНЬ.
Ленивый человек и о чём-то рассуждает!
-3
Понравилось 2 пользователям (Treska, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1026
Репутация: 1059
Дней: 1148
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 24 Ноя 2023, 19:28 Цитировать
усы феттеля, 24 Ноя 2023, 19:01 сказал:
НУ ТАК И СЕМИФАКОВЫЙ НЕ ЧЕМПИОН ЕСЛИ ПРИСУТСТВЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ НАМЕК НА КОНКУРЕНЦИЮ ХЕМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРОСТОГО СЕРЕДНЯЧКА. КАК Я УЖЕ И ГОВОРИЛ. ВСЕ ПРОСТО ПРОСТИТЕ ЗА КАПСЛОК. ЗАМЕТИЛ КОГДА ВСЕ НАПИСАЛ И ПРЕПИСЫВАТЬ БЫЛО ЛЕНЬ.
я это перечитываю и думаю,это ж насколько надо быть недальновидным, чтобы осуждать Льюиса за победы на лучшей машине. А где Ваш Шумахер без феррари? 3 года в мерседесе готовил самовозку Льюису? Где Ваш Феттель, без рено в8 и убитой аэродинамикой задней части болиды с выхлопными газами для курсовой устойчивости? Почему только Льюис предмет ненависти таких шутов? Потому что он современным трендам мпытается соответствовать? ну что поделать, кто-то геймерам уподобляется, кто-то моде, кто-то алкаш, кто-то умеет в продакшен и рекламу. Все, все 20 пилотов разные, но медийно известен Льюис,что мы знаем о Феттеле? что он затворник,что знаем Ферстаппене?что он донашивает за Квятом все что плохо лежит?

upd. прочитал подпись к профилю. Человек с синдромом феррари головного мозга, у которого жопа горит с того что в 17,18,19 году феррари собственноручно вручала титул Мерседес со словами "у Вас самовозка" жаль таких шизоидов.
-6
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Аэрокот) и ещё 1 гостю
Эксперт гонок отредактировал сообщение 24.11.2023 19:32

Сообщений: 381
Репутация: 957
Дней: 1966
Болею за Феррари
усы феттеля #7 24 Ноя 2023, 19:01 Цитировать
Андрей83, 24 Ноя 2023, 18:50 сказал:
Ещё один знаток истории, хотя б статистику краем глаза посмотрел. Макларен 9-12 года далеко не топ, мерс 13 года тоже совсем не топ
НУ ТАК И СЕМИФАКОВЫЙ НЕ ЧЕМПИОН ЕСЛИ ПРИСУТСТВЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ НАМЕК НА КОНКУРЕНЦИЮ ХЕМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРОСТОГО СЕРЕДНЯЧКА. КАК Я УЖЕ И ГОВОРИЛ. ВСЕ ПРОСТО ПРОСТИТЕ ЗА КАПСЛОК. ЗАМЕТИЛ КОГДА ВСЕ НАПИСАЛ И ПРЕПИСЫВАТЬ БЫЛО ЛЕНЬ.
+3
Понравилось 3 пользователям (shummy, Belousov, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #6 24 Ноя 2023, 18:50 Цитировать
усы феттеля, 24 Ноя 2023, 18:17 сказал:
Хем сбитый летун. И будет,заранее извиняюсь, любое влиятельное очко очко целовать что бы взять 8 титул,потому что понимает что время его прошло. Скажу проще Хем это не Нандо и даже не Кими. Это просто человек всю жизнь ездивший в топкоманде и на хорошем болиде. Все просто.
Ещё один знаток истории, хотя б статистику краем глаза посмотрел. Макларен 9-12 года далеко не топ, мерс 13 года тоже совсем не топ
-6
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 381
Репутация: 957
Дней: 1966
Болею за Феррари
усы феттеля #5 24 Ноя 2023, 18:17 Цитировать
Эрик, 24 Ноя 2023, 18:13 сказал:
А Хорнер то сомневается в "трёх"факовом, раз Хэма не взял в команду.
Хем сбитый летун. И будет,заранее извиняюсь, любое влиятельное очко очко целовать что бы взять 8 титул,потому что понимает что время его прошло. Скажу проще Хем это не Нандо и даже не Кими. Это просто человек всю жизнь ездивший в топкоманде и на хорошем болиде. Все просто.
+4
Понравилось 3 пользователям (shummy, Belousov, Анатолий18) и ещё 5 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 24.11.2023 18:38

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #4 24 Ноя 2023, 18:13 Цитировать
усы феттеля, 24 Ноя 2023, 17:26 сказал:
Льюис Хэмилтон рассматривал возможность перехода в Red Bull
23.11.2023
Глава Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что в начале года к нему обращались менеджеры Льюиса Хэмилтона по поводу возможного перехода семикратного чемпиона в австрийскую команду.
Кристиан Хорнер: "Мы несколько раз говорили о возможности перехода Льюиса в нашу команду. Это было в начале года.
Но я не вижу Макса и Льюиса в качестве партнеров по команде. Думаю, атмосфера была бы не та, которая нам нужна. Мы на сто процентов довольны тем, что у нас есть".
Также Хорнер рассказал, что ему известно о переговорах Хэмилтона с президентом Ferrari.
Кристиан Хорнер: "Льюис встречался с Джоном Элканном. Полагаю, у них был серьезный разговор. Это было в Монако. Возможно, там был и Вассер".


Аж свербит у семифакового "чемпиона" так хотца еще один титул что бы стать самым самым вяликим
А Хорнер то сомневается в "трёх"факовом, раз Хэма не взял в команду.
-9
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 381
Репутация: 957
Дней: 1966
Болею за Феррари
усы феттеля #3 24 Ноя 2023, 17:26 Цитировать
Льюис Хэмилтон рассматривал возможность перехода в Red Bull
23.11.2023
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 6 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 24.11.2023 17:28



Гость
Имя:

Введите число 215 (антиспам)
Email (обязательно)