Карлос Сайнс: В некоторых поворотах пилоты специально создают грязный воздух

25 НОЯБРЯ 2023, 21:48
karlos-sayns:-v-nekotorih-povorotah-piloti-spetsialno-sozdayut-gryazniy-vozduh

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс заявил, что пилоты специально в квалификации оказываются на трассе так, чтобы помешать коллегам, но при этом не получить штраф.

“Между нами пилотами это известно. Мы знаем, что если проехать поворот в секунде-двух впереди, то заставишь пилота позади потерять в повороте одну-две десятые. Я вижу, что в последнее время при плотной борьбе в первом и втором сегментах гонщики специально создают грязный воздух, чтобы пилот позади потерял время в этих поворотах. Это не создание помех, и штрафа за это не будет, ведь ты не снимаешь ногу с педали газа. Но нам известно, что мы создаем грязный воздух и сложности в этом повороте. Так делают все, и если ты попадешь в плохое место на трассе, лишишься всего”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кто может навещать Михаэля Шумахера: раскрыты имена трёх близких друзей

Помимо родных, лишь несколько человек имеют право навещать легендарного семикратного чемпиона Формулы-1...

08 Июн 2025
Бриаторе предлагает включить зарплаты пилотов в лимит бюджета

Флавио Бриаторе, исполнительный директор Alpine, поддержал идею бюджетного ограничения в Формуле 1, но...

08 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Арвид Линдблад невероятно талантлив

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался о юниоре австрийской команды Арвиде Линдбладе...

07 Июн 2025
Рассел об инциденте с Ферстаппеном на Гран-при Испании: Не собираюсь переживать из-за таких моментов

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел ответил, переживает ли он из-за инцидента, который произошел с гонщиком...

07 Июн 2025
Льюис Хэмилтон высказался о новом фильме Формула-1 с Бредом Питом

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал новый фильм “Формула-1” с...

07 Июн 2025
Дэвид Култхард: Представляю, как Цунода будет проситься обратно в Racing Bulls

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что болид “Red Bull” неудобен для Юки Цуноды, и вскоре...

07 Июн 2025
Хельмут Марко: Цунода набрал один балл в трех гонках – неудовлетворительный результат

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды в последних гонках. “В...

07 Июн 2025
Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил Льюис Хэмилтон

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил в моторхоуме немецкой команды...

07 Июн 2025
 1
Леклер запустил свой бренд мороженого

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер, при участии других инвесторов, создал бренд мороженого под названием...

07 Июн 2025
 6
Глава McLaren: Тяжело, когда в команде два претендента на чемпионство

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что в команде чувствуется небольшое напряжение из-за...

07 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 49
Репутация: 34
Дней: 3352
Radej #1 25 Ноя 2023, 22:29 Цитировать
"Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок."
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22)



Гость
Имя:

Введите число 105 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.09 сек.)