Шарль Леклер: Мы сделали все, что в наших силах

26 НОЯБРЯ 2023, 19:00
sharl-lekler:-mi-sdelali-vse-chto-v-nashih-silah

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер занял второе место в гонке Гран-при Абу-Даби, но так как его напарник Карлос Сайнс не смог финишировать в очках, итальянская команда уступила “Mercedes” второе место в Кубке конструкторов, проиграв три балла.

“Серхио оштрафовали на пять секунд, поэтому я решил помочь ему финишировать впереди Джорджа – я дал ему DRS со слипстримом, но это не помогло.

С одной стороны я рад тому, как мы провели этот уик-энд – как команда мы не могли сделать ничего лучше. Но это не значит, что в этот уик-энд наш болид был вторым по скорости. Сегодня мы все сделали правильно, и жаль, что мы закончили сезон на третьем месте в Кубке конструкторов. В конце сезона только это было важно, но мы не достигли поставленной цели.

Я благодарен всей команде за невероятную работу и усилия с самой первой гонки. Мы знали, что это будет сложный сезон, так как нам не хватало скорости. Но мы сделали все, что в наших силах”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даниэль Риккардо: Я недоволен тем, как выступил

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо показал 14-й результат в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я недоволен...

01 Мар 2024
Юки Цунода: Жаль, что мне немного не хватило

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Жаль...

01 Мар 2024
Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “С начала...

01 Мар 2024
Серхио Перес: Будет важно хорошо стартовать

Пилот “Red Bull” Серхио Перес высказался о пятом результате в квалификации Гран-при Бахрейна. “Будет...

01 Мар 2024
Кевин Магнуссен: Я недоволен, так как не смог проехать хороший круг

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я недоволен...

01 Мар 2024
Нико Хюлькенберг: Завтрашняя гонка будет реальным испытанием для нас

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг прокомментировал десятое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “В конце...

01 Мар 2024
Оскар Пиастри: Сегодня был непростой день

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал восьмой результат в квалификации Гран-при Бахрейна. “В...

01 Мар 2024
Ландо Норрис прокомментировал седьмой результат в квалификации Гран-при Бахрейна

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я ошибся...

01 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Не думал, что мы окажемся такими конкурентоспособными

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при...

01 Мар 2024
 1
Льюис Хэмилтон: Я выбрал не лучшие настройки для одного быстрого круга

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал девятый результат в квалификации...

01 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3
Репутация: -4
Дней: 168
шив #11 27 Ноя 2023, 00:23 Цитировать
RC, 27 Ноя 2023, 00:21 сказал:
Ты получается сам с собой общаешься и сам себе лайки ставишь, но зачем?
ваш логический ум будет слишком долго понимать, а для меня время бесценно.

да и кто вы такой, чтобы вам объяснять?

предложите какую нибудь тему по поводу гонок, а психологические проблемы это на другие порталы.
это сайт о формуле 1 и для тех кто увлечён этим автоспортом.

-1
Понравилось 5 пользователям (fullpower, errai, Serozha...)
шив отредактировал сообщение 27.11.2023 00:28

Сообщений: 2530
Репутация: 9034
Дней: 629
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 27 Ноя 2023, 00:21 Цитировать
mahakal, 27 Ноя 2023, 00:16
это тоже я.
Ты получается сам с собой общаешься и сам себе лайки ставишь, но зачем?

mahakal, 27 Ноя 2023, 00:16
для вас это пара часов, для меня 10 минут. разницу улавливаете ?
У трупов другое ощущение времени?
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 27.11.2023 00:23

Сообщений: 2266
Репутация: 5540
Дней: 1780
16013
mahakal #9 27 Ноя 2023, 00:16 Цитировать
RC, 27 Ноя 2023, 00:13 сказал:
+100 за пару часов, времени зря не терял, jivamukti тоже твой акк?

у меня времени вагон и маленькая тележка. это тоже я.
для вас это пара часов, для меня 10 минут. разницу улавливаете ?
+1
Понравилось 5 пользователям (fullpower, errai, Belousov...)
mahakal отредактировал сообщение 27.11.2023 00:19

Сообщений: 2530
Репутация: 9034
Дней: 629
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 27 Ноя 2023, 00:13 Цитировать
mahakal, 26 Ноя 2023, 19:52 сказал:
включает интеллект !
+100 за пару часов, времени зря не терял, jivamukti тоже твой акк?
+1
Понравилось 2 гостям

RC удалил собственное сообщение от 27 Ноя 2023, 00:12

Сообщений: 2266
Репутация: 5540
Дней: 1780
16013
mahakal #6 27 Ноя 2023, 00:00 Цитировать
Stalmix , 26 Ноя 2023, 23:58 сказал:
Он то включил, в отличие от мостика. Там интеллектом не блещут...
.. для этого необходим первый номер команды, в смысле единица на болиде.
+1
Понравилось 4 пользователям (fullpower, errai, lordofring...) и ещё 1 гостю
mahakal отредактировал сообщение 27.11.2023 00:03

Сообщений: 84
Репутация: 163
Дней: 707
Stalmix #5 26 Ноя 2023, 23:58 Цитировать
mahakal, 26 Ноя 2023, 19:52 сказал:
включает интеллект !
Он то включил, в отличие от мостика. Там интеллектом не блещут...
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Antares) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7
Репутация: -8
Дней: 101
jivamukti #4 26 Ноя 2023, 23:51 Цитировать
Treska, 26 Ноя 2023, 23:12 сказал:
Леклеру однозначно респект за волю к победе. Да и план был хорош, хоть и сложно такое провернуть. Надо было так оттормозить Расселла, чтоб тот выпал из 5 секунд, но при этом чтоб сам Шарль остался в дельте. Такое ооочень сложно сделать. Но Шарль всё равно молодец, до последнего боролся, не повезло, что Перес штраф схватил на пустом месте (ну что ж за д*бил-то©)

Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать

у макса за интеллект отвечает ламбьязе, у шарля за интеллект отвечает он сам.
+1
Понравилось 5 пользователям (fullpower, Belousov, errai...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1189
Репутация: 3433
Дней: 920
Treska #3 26 Ноя 2023, 23:12 Цитировать
Леклеру однозначно респект за волю к победе. Да и план был хорош, хоть и сложно такое провернуть. Надо было так оттормозить Расселла, чтоб тот выпал из 5 секунд, но при этом чтоб сам Шарль остался в дельте. Такое ооочень сложно сделать. Но Шарль всё равно молодец, до последнего боролся, не повезло, что Перес штраф схватил на пустом месте (ну что ж за д*бил-то©)

Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать
+8
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Antares, Лунь...) и ещё 4 гостям
Treska отредактировал сообщение 26.11.2023 23:14

Сообщений: 107
Репутация: 92
Дней: 1262
не болею
ga23 #2 26 Ноя 2023, 19:57 Цитировать
"я дал ему DRS со слипстримом.." дал ДРС? ))

По факту он его просто пропустил вперед.
-6

Сообщений: 2266
Репутация: 5540
Дней: 1780
16013
mahakal #1 26 Ноя 2023, 19:52 Цитировать
включает интеллект !
+6
Понравилось 8 пользователям (fullpower, Belousov, errai...)