Шарль Леклер: Мы сделали все, что в наших силах

26 НОЯБРЯ 2023, 19:00
sharl-lekler:-mi-sdelali-vse-chto-v-nashih-silah

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер занял второе место в гонке Гран-при Абу-Даби, но так как его напарник Карлос Сайнс не смог финишировать в очках, итальянская команда уступила “Mercedes” второе место в Кубке конструкторов, проиграв три балла.

“Серхио оштрафовали на пять секунд, поэтому я решил помочь ему финишировать впереди Джорджа – я дал ему DRS со слипстримом, но это не помогло.

С одной стороны я рад тому, как мы провели этот уик-энд – как команда мы не могли сделать ничего лучше. Но это не значит, что в этот уик-энд наш болид был вторым по скорости. Сегодня мы все сделали правильно, и жаль, что мы закончили сезон на третьем месте в Кубке конструкторов. В конце сезона только это было важно, но мы не достигли поставленной цели.

Я благодарен всей команде за невероятную работу и усилия с самой первой гонки. Мы знали, что это будет сложный сезон, так как нам не хватало скорости. Но мы сделали все, что в наших силах”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3
Репутация: -6
Дней: 315
шив #11 27 Ноя 2023, 00:23 Цитировать
RC, 27 Ноя 2023, 00:21 сказал:
Ты получается сам с собой общаешься и сам себе лайки ставишь, но зачем?
ваш логический ум будет слишком долго понимать, а для меня время бесценно.

да и кто вы такой, чтобы вам объяснять?

предложите какую нибудь тему по поводу гонок, а психологические проблемы это на другие порталы.
это сайт о формуле 1 и для тех кто увлечён этим автоспортом.

-2
Понравилось 5 пользователям (fullpower, errai, Serozha...)
шив отредактировал сообщение 27.11.2023 00:28

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 27 Ноя 2023, 00:21 Цитировать
mahakal, 27 Ноя 2023, 00:16
это тоже я.
Ты получается сам с собой общаешься и сам себе лайки ставишь, но зачем?

mahakal, 27 Ноя 2023, 00:16
для вас это пара часов, для меня 10 минут. разницу улавливаете ?
У трупов другое ощущение времени?
-1
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 27.11.2023 00:23

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #9 27 Ноя 2023, 00:16 Цитировать
RC, 27 Ноя 2023, 00:13 сказал:
+100 за пару часов, времени зря не терял, jivamukti тоже твой акк?

у меня времени вагон и маленькая тележка. это тоже я.
для вас это пара часов, для меня 10 минут. разницу улавливаете ?
Понравилось 5 пользователям (fullpower, errai, Belousov...)
mahakal отредактировал сообщение 27.11.2023 00:19

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 27 Ноя 2023, 00:13 Цитировать
mahakal, 26 Ноя 2023, 19:52 сказал:
включает интеллект !
+100 за пару часов, времени зря не терял, jivamukti тоже твой акк?
Понравилось 2 гостям

RC удалил собственное сообщение от 27 Ноя 2023, 00:12

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #6 27 Ноя 2023, 00:00 Цитировать
Stalmix , 26 Ноя 2023, 23:58 сказал:
Он то включил, в отличие от мостика. Там интеллектом не блещут...
.. для этого необходим первый номер команды, в смысле единица на болиде.
Понравилось 4 пользователям (fullpower, errai, lordofring...) и ещё 1 гостю
mahakal отредактировал сообщение 27.11.2023 00:03

Сообщений: 163
Дней: 854
Ава сгенерина Яндексом
Stalmix #5 26 Ноя 2023, 23:58 Цитировать
mahakal, 26 Ноя 2023, 19:52 сказал:
включает интеллект !
Он то включил, в отличие от мостика. Там интеллектом не блещут...
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Antares) и ещё 2 гостям

Сообщений: 20
Репутация: -38
Дней: 248
jivamukti #4 26 Ноя 2023, 23:51 Цитировать
Treska, 26 Ноя 2023, 23:12 сказал:
Леклеру однозначно респект за волю к победе. Да и план был хорош, хоть и сложно такое провернуть. Надо было так оттормозить Расселла, чтоб тот выпал из 5 секунд, но при этом чтоб сам Шарль остался в дельте. Такое ооочень сложно сделать. Но Шарль всё равно молодец, до последнего боролся, не повезло, что Перес штраф схватил на пустом месте (ну что ж за д*бил-то©)

Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать

у макса за интеллект отвечает ламбьязе, у шарля за интеллект отвечает он сам.
Понравилось 5 пользователям (fullpower, Belousov, errai...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #3 26 Ноя 2023, 23:12 Цитировать
Леклеру однозначно респект за волю к победе. Да и план был хорош, хоть и сложно такое провернуть. Надо было так оттормозить Расселла, чтоб тот выпал из 5 секунд, но при этом чтоб сам Шарль остался в дельте. Такое ооочень сложно сделать. Но Шарль всё равно молодец, до последнего боролся, не повезло, что Перес штраф схватил на пустом месте (ну что ж за д*бил-то©)

Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать
+7
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Antares, Лунь...) и ещё 4 гостям
Treska отредактировал сообщение 26.11.2023 23:14

Сообщений: 116
Репутация: -14
Дней: 1409
не болею
ga23 #2 26 Ноя 2023, 19:57 Цитировать
"я дал ему DRS со слипстримом.." дал ДРС? ))

По факту он его просто пропустил вперед.
-8

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #1 26 Ноя 2023, 19:52 Цитировать
включает интеллект !
+5
Понравилось 8 пользователям (fullpower, Belousov, errai...)