Пилот “Ferrari” Шарль Леклер занял второе место в гонке Гран-при Абу-Даби, но так как его напарник Карлос Сайнс не смог финишировать в очках, итальянская команда уступила “Mercedes” второе место в Кубке конструкторов, проиграв три балла.
“Серхио оштрафовали на пять секунд, поэтому я решил помочь ему финишировать впереди Джорджа – я дал ему DRS со слипстримом, но это не помогло.
С одной стороны я рад тому, как мы провели этот уик-энд – как команда мы не могли сделать ничего лучше. Но это не значит, что в этот уик-энд наш болид был вторым по скорости. Сегодня мы все сделали правильно, и жаль, что мы закончили сезон на третьем месте в Кубке конструкторов. В конце сезона только это было важно, но мы не достигли поставленной цели.
Я благодарен всей команде за невероятную работу и усилия с самой первой гонки. Мы знали, что это будет сложный сезон, так как нам не хватало скорости. Но мы сделали все, что в наших силах”.
RC, 27 Ноя 2023, 00:21 сказал: Ты получается сам с собой общаешься и сам себе лайки ставишь, но зачем?
ваш логический ум будет слишком долго понимать, а для меня время бесценно.
да и кто вы такой, чтобы вам объяснять?
предложите какую нибудь тему по поводу гонок, а психологические проблемы это на другие порталы.
это сайт о формуле 1 и для тех кто увлечён этим автоспортом.
Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать
у макса за интеллект отвечает ламбьязе, у шарля за интеллект отвечает он сам.
+2
Понравилось 5 пользователям (fullpower, Belousov, errai...) и ещё 1 гостю
Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать
+9
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Antares, Лунь...) и ещё 4 гостям
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html