Цунода: Я даже не понял, что лидирую в гонке

28 НОЯБРЯ 2023, 09:57
tsunoda:-ya-dage-ne-ponyal-chto-lidiruyu-v-gonke

В один из моментов гонки в Абу-Даби в лидеры вышел пилот Alpha Tauri Юки Цунода. Однако, после заезда японец рассказал, что в тот момент даже не понял, что едет первым.

Юки Цунода: "Я отдал этой гонке все силы, я сделал всё возможное, чтобы мы смогли обойти Williams в Кубке конструкторов. Поэтому, в гонке я даже не понял, что являюсь лидером. А когда мой гоночный инженер сказал мне об этом, я был очень удивлён".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даниэль Риккардо: Я недоволен тем, как выступил

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо показал 14-й результат в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я недоволен...

01 Мар 2024
Юки Цунода: Жаль, что мне немного не хватило

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Жаль...

01 Мар 2024
Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “С начала...

01 Мар 2024
Серхио Перес: Будет важно хорошо стартовать

Пилот “Red Bull” Серхио Перес высказался о пятом результате в квалификации Гран-при Бахрейна. “Будет...

01 Мар 2024
Кевин Магнуссен: Я недоволен, так как не смог проехать хороший круг

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я недоволен...

01 Мар 2024
Нико Хюлькенберг: Завтрашняя гонка будет реальным испытанием для нас

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг прокомментировал десятое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “В конце...

01 Мар 2024
Оскар Пиастри: Сегодня был непростой день

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал восьмой результат в квалификации Гран-при Бахрейна. “В...

01 Мар 2024
Ландо Норрис прокомментировал седьмой результат в квалификации Гран-при Бахрейна

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я ошибся...

01 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Не думал, что мы окажемся такими конкурентоспособными

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при...

01 Мар 2024
 1
Льюис Хэмилтон: Я выбрал не лучшие настройки для одного быстрого круга

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал девятый результат в квалификации...

01 Мар 2024
 1



Сообщений: 1238
Репутация: 2524
Дней: 696
Inversoman #11 29 Ноя 2023, 09:27 Цитировать
Gregor, 28 Ноя 2023, 10:00 сказал:
Немного оффтопа. Фото пилотов перед последней гонкой в Абу-Даби и совместный ужин после.

Вроде как по традиции, совместный ужин оплачивает чемпион! Где-то читал что самым щедрым чемпионом был Росберг.
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 29.11.2023 09:31

Сообщений: 1801
Репутация: 2648
Дней: 1844
Аэрокот #10 29 Ноя 2023, 01:09 Цитировать
Gregor, 28 Ноя 2023, 17:46
Я хз, возможно какие-то пресс-атташе
Анатолий18, 28 Ноя 2023, 15:47 сказал:
А, кто между Сайнсом и Расселлом?
Александр Вурц же, не? А она кто - хз.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 691
Репутация: 611
Дней: 2224
Вячеслав2 #9 28 Ноя 2023, 22:53 Цитировать
Treska, 28 Ноя 2023, 14:28 сказал:
Хоть бы одна сволочь Льюису котлетку предложила)
По-киевски?) Он небось из принципа даж веганские котлеты не того
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1487
Репутация: 1453
Дней: 1002
Андрей83 #8 28 Ноя 2023, 21:43 Цитировать
Анатолий18, 28 Ноя 2023, 15:47 сказал:
А, кто между Сайнсом и Расселлом?
Анатолий18, 28 Ноя 2023, 15:47 сказал:
А, кто между Сайнсом и Расселлом?
На первом фото бокал красного или вишнёвого сока
-3

Сообщений: 2908
Репутация: 5682
Дней: 847
t.me/f1image
Gregor #7 28 Ноя 2023, 17:46 Цитировать
Анатолий18, 28 Ноя 2023, 15:47 сказал:
А, кто между Сайнсом и Расселлом?

Я хз, возможно какие-то пресс-атташе
-1

Сообщений: 2908
Репутация: 5682
Дней: 847
t.me/f1image
Gregor #6 28 Ноя 2023, 17:44 Цитировать
Treska, 28 Ноя 2023, 14:28 сказал:
Хоть бы одна сволочь Льюису котлетку предложила)

Ему нельзя, он же веган. Хотя, только если котлетку из кабачка))
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1637
Репутация: 1904
Дней: 2711
Анатолий18 #5 28 Ноя 2023, 15:47 Цитировать
Gregor, 28 Ноя 2023, 10:00 сказал:
Немного оффтопа. Фото пилотов перед последней гонкой в Абу-Даби и совместный ужин после.
А, кто между Сайнсом и Расселлом?
-1

Сообщений: 1189
Репутация: 3433
Дней: 919
Treska #4 28 Ноя 2023, 14:28 Цитировать
Gregor, 28 Ноя 2023, 10:00 сказал:
Немного оффтопа. Фото пилотов перед последней гонкой в Абу-Даби и совместный ужин после.
Хоть бы одна сволочь Льюису котлетку предложила)
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1447
Репутация: -278
Дней: 1003
to support Norris
Алексей Б. #3 28 Ноя 2023, 12:35 Цитировать
Gregor, 28 Ноя 2023, 10:00 сказал:
в Абу-Даби и совместный ужин после.
Хаас не видно, ещё не доехали парни...
+5
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Inversoman, Stalmix ...)

Сообщений: 411
Репутация: -269
Дней: 379
Белый дуб #2 28 Ноя 2023, 11:00 Цитировать
Gregor, 28 Ноя 2023, 10:00 сказал:
Немного оффтопа. Фото пилотов перед последней гонкой в Абу-Даби и совместный ужин после.
до ужина добрались не все.
+4
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Stalmix , Вячеслав2...)

Сообщений: 2908
Репутация: 5682
Дней: 847
t.me/f1image
Gregor #1 28 Ноя 2023, 10:00 Цитировать
Немного оффтопа. Фото пилотов перед последней гонкой в Абу-Даби и совместный ужин после.
+8
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Inversoman, Вячеслав2...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 166 (антиспам)
Email (обязательно)