Брандл объяснил манёвр Алонсо против Хэмилтона

28 НОЯБРЯ 2023, 14:39
brandl-obyasnil-manyovr-alonso-protiv-hemiltona

Во время гонки в Абу-Даби пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо после пит-стопа выехал прямо перед гонщиком Mercedes Льюисом Хэмилтоном. Прямо перед поворотом испанец резко затормозил и англичанин едва в него не врезался. Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл рассказал, чем был обусловлен такой манёвр.

Мартин Брандл: "Фернандо надеялся, что перед точкой детецкии Хэмилтон проедет вперёд и тогда Алонсо получит право на открытие крыла. В принципе, ничего необычного в этом манёвре не было. Мы уже на раз видели подобную тактику, поэтому Хэмилтону не стоит слишком сильно возмущаться по этому поводу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Канады: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Канады. Время московское....

10 Июн 2025
В команде Red Bull определились с пилотами в случае дисквалификации Ферстаппена

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен оказался в шаге от дисквалификации на одну гонку. Если это произойдёт...

09 Июн 2025
Ральф Шумахер похвалил Хюлькенберга за отличное выступление в Испании

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер высказался о выступлении пилота команды Stake F1 Нико Хюлькенберга...

09 Июн 2025
Марко: Из-за второго пилота мы потеряли шансы на Кубок конструкторов

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признал, что в этом чемпионате они уже не смогут...

09 Июн 2025
 5
Adidas станет спонсором Audi

В 2026 году Sauber станет заводской командой Audi с собственной силовой установкой. Пока инженеры работают...

09 Июн 2025
Коллектив Haas представил специальную ливрею для этапа в Канаде

В преддверии Гран При Канады 2025 года команда Haas представила специальную ливрею для своего болида. Этот...

09 Июн 2025
 3
Себастьен Буэми: Выступление Ферстаппена в 24 часа Ле-Мана было бы впечатляющим

Пилот Формулы-Е и WEC Себастьен Буэми считает, что четырехкратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Red Bull”...

09 Июн 2025
 1
Зак Браун: Мне хотелось бы снова увидеть Алонсо за рулем McLaren

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун признался, что хотел бы увидеть в машине “McLaren” в гонках...

09 Июн 2025
Карун Чандхок о выступлениях Хэмилтона: Ситуация становится немного критичной

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок прокомментировал выступления семикратного чемпиона мира Льюиса...

09 Июн 2025
 2
Дэвид Култхард: Думаю, Ферстаппен понял, что будет бороться за титул только с Пиастри

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что четырехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс...

09 Июн 2025
 1



Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1162
Inversoman #1 29 Ноя 2023, 09:23 Цитировать
А я увидел, что данный манёвр помог сбросить с хвоста Люсьена и дал время Нандо прогреть резину... Старая школа хитрости
Ну может я не прав, я же не эксперД.
+4
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 997 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.15 сек.)