Зак Браун об Андреа Стелле: У меня не хватает хороших слов про него

02 ДЕКАБРЯ 2023, 11:49
zak-braun-ob-andrea-stelle:-u-menya-ne-hvataet-horoshih-slov-pro-nego

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун доволен работой руководителя коллектива Андреа Стеллы в сезоне 2023 года, и высоко оценивает его профессиональные качества.

“Андреа – отличный коммуникатор. Он – вдохновение всей команды, всегда прислушивается и дает отличные указания. У меня не хватает хороших слов про него. Лучшее доказательство – это результаты. Посмотрите, что досталось ему в наследство – девятая по скорости машина. А во второй части сезона у нас уже был второй или третий по скорости болид. Мы завоевывали поулы, боролись за победы, и в этом заслуга Андреа Стеллы и всей гоночной команды. Это настоящая командная работа, за которой было приятно наблюдать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025
Эндрю Бенсон: Решения Хорнера были выгодны ему, а не команде

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста руководителя "Red Bull"....

11 Июл 2025
 1
Ferrari протестирует новую заднюю подвеску в Муджелло

Команда "Ferrari" активно готовит обновления для своего болида SF-25, чтобы решить проблемы, выявленные...

11 Июл 2025
 2
Марко: Для нас это был логичный выбор

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему они выбрали Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 2
Карун Чандхок считает более вероятным переход Хорнера в Alpine, а не в Ferrari

Эксперт и бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением о возможном будущем экс-руководителя...

11 Июл 2025
 7
Новый глава Red Bull: Работать здесь это настоящая привилегия

Новый руководитель команды Red Bull Лоран Мекис дал своё первое интервью. Лоран Мекис: "Я рад, что мне...

11 Июл 2025
 1
По слухам Red Bull выплатит Хорнеру около 89 миллионов долларов

На днях было объявленно, что коллектив Red Bull уволил Кристиана Хорнера с поста руководителя команды....

11 Июл 2025
 3
Джонни Херберт считает, что Расселл может уйти в Aston Martin

Эксперт Формулы 1 Джонни Херберт порассуждал на тему того, куда может уйти гонщик Джордж Расселл, если...

11 Июл 2025
 2
Ральф Шумахер: Мекис хороший выбор для Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал назначение Лорана Мекиса на пост руководителя...

11 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4274
Репутация: 15624
Дней: 1125
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 02 Дек 2023, 14:46 Цитировать
Ramzez, 02 Дек 2023, 13:19 сказал:
Поулы? Не было поулов у макларен в этом году
Он наверное со спринт шутаутами перепутал, там отметились первыми на стартовой решетке и Норрис и Пиастри. Так как технически шутаут не отличается особо от стандартной квалификации, то по сути это тоже самое, но юридически конечно это не поулы.
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 02.12.2023 14:47

Сообщений: 894
Репутация: 1648
Дней: 3391
Ramzez #1 02 Дек 2023, 13:19 Цитировать
Поулы? Не было поулов у макларен в этом году
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 688 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.13 сек.)