Серхио Перес: Уйти из-за неудач - это не про меня

05 ДЕКАБРЯ 2023, 14:47
serhio-peres:-uyti-iz-za-neudach--eto-ne-pro-menya

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес рассказал, что не думал о завершении карьеры по ходу непростого для него сезона.

Серхио Перес: "В этом чемпионате мне не всё удавалось и я признаю, что мои результаты были неудовлетворительными. Я не собираюсь перекладывать вину на кого-то другого. Тем не менее, у меня не возникало даже мысли о завершении карьеры. Я не из тех людей, кто опускает руки в подобной ситуации. Это было бы слишком легко. Я много работал и под конец сезона смог улучшить свои показатели".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 3
Audi и Alpine проведут съемочные дни в Барселоне уже в начале января

Команды Alpine и Audi (бывш. Sauber) проведут обкатку своих новых машин сезона-2026 в рамках съемочного...

12 Дек 2025
«Вижу только аэропорты»: инженер Mercedes о работе в Формуле-1

Инженер команды Mercedes Джонатан Уилкокс поделился в соцсетях интересной статистикой: за прошедший сезон...

12 Дек 2025
По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
 1
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1



Сообщений: 99
Репутация: 271
Дней: 1364
Chaser #3 05 Дек 2023, 21:53 Цитировать
Понятно, значит будет ждать пока выгонят...
Или результат начнет нормальный выдавать... Хотя нет... Фигня какая-то...
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2671
Эрик #2 05 Дек 2023, 17:58 Цитировать
AV, 05 Дек 2023, 16:42 сказал:
29 ноября 2023 г. Серхио Перес: "Я считаю, что моя гоночная форма в этом сезоне была очень сильной.
5 декабря 2023 г. Серхио Перес: "В этом чемпионате мне не всё удавалось и я признаю, что мои результаты были неудовлетворительными. Я не собираюсь перекладывать вину на кого-то другого
Это как так-то, прозрел или помогли
у Перца -- биполярка!
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Orc1306)

Сообщений: 559
Репутация: 1875
Дней: 1726
AV #1 05 Дек 2023, 16:42 Цитировать
29 ноября 2023 г. Серхио Перес: "Я считаю, что моя гоночная форма в этом сезоне была очень сильной.
5 декабря 2023 г. Серхио Перес: "В этом чемпионате мне не всё удавалось и я признаю, что мои результаты были неудовлетворительными. Я не собираюсь перекладывать вину на кого-то другого
Это как так-то, прозрел или помогли
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 777 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)