Питер Уиндзор: Чую, что за скандалом вокруг Вольффов стоит Экклстоун

08 ДЕКАБРЯ 2023, 12:10
piter-uindzor:-chuyu-chto-za-skandalom-vokrug-volffov-stoit-ekklstoun

Спортивный обозреватель Питер Уиндзор подозревает, что за скандалом вокруг семьи Вольффов стоит бывший генеральный директор Формулы-1 Берни Экклстоун.

FIA провела расследование в отношении семейной пары Вольфф, в связи с подозрением в разглашении конфиденциальных данных, и прекратила его, заявив, что данные надежно защищены. Сьюзи Вольфф также отрицает, что передавала мужу конфиденциальные сведения о работе FOM.

“Чую, что за этим скандалом стоит Берни! Он дружит с журналом Business F1, который первым выпустил это сообщение, и он всегда продвигал там подобные истории и идеи.

Не стану утверждать, что это действительно так, но у меня есть такое ощущение. Думаю, это вполне в стиле Берни”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1
Доменикали хочет увеличить количество спринтерских гонок

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали выдвинул предложение увеличить количество спринтерских гонок...

12 Авг 2025
 3
Жак Вильнёв: Команде Cadillac не нужен Мик Шумахер

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что команде Cadillac не стоит брать к себе пилота Мика Шумахера....

12 Авг 2025
 10
По слухам в контракте Хэмилтона есть особое положение

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что в контракте гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона...

12 Авг 2025
 1
Монтойя: В следующем году команде Red Bull придётся непросто

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что следующий чемпионат будет очень сложным для команд...

12 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1290
Репутация: 3379
Дней: 2109
Belousov #1 08 Дек 2023, 14:27 Цитировать
А ему-то это нафиг надо? Тем более по окончании сезона. Или Уиндзор тоже пытается отмазать Тото и Сьюзи?
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 570 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.13 сек.)