Джо Сейвуд: Мне так надоели фанаты Переса

08 ДЕКАБРЯ 2023, 12:20
dgo-seyvud:-mne-tak-nadoeli-fanati-peresa

Авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд пожаловался на фанатов пилота “Red Bull” Серхио Переса, которые оскорбляют его в социальных сетях за статьи, в которых он рассуждает о перспективах мексиканского гонщика.

“Мне так надоели фанаты Переса. Они засыпают меня оскорблениями, потому что им не нравятся тексты, которые я пишу. Но я верю в то, что пишу, иначе не делал бы этого.

Меня обвинили в расизме, ксенофобии, моей семье желают в комментариях зла. Все это дело рук болельщиков Серхио. Мне уже пришлось заблокировать около 200 человек. Большинство из них вообще не читали мои материалы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas расстроены итогами пятницы

После пятничных заездов в Монреале в команде Haas рассказали, что расстроены итогами первых практик. Эстебан...

14 Июн 2025
Гонщики Stake F1 расположились недалеко от первой десятки

По итогам второй практики в Канаде гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето показал тринадцатый...

14 Июн 2025
Гасли двенадцатый, Колапинто восемнадцатый

По итогам пятничных заездов оба гонщика коллектива Alpine оказались за пределами первой десятки. Пьер...

14 Июн 2025
В VCARB довольны итогами пятницы

Гонщики VCARB закончили пятницу на границе первой десятки и сообщили, что довольны поведением болида....

14 Июн 2025
Алонсо пятый, Стролл предпоследний

По результатам второй сессии свободных заездов в Канаде гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо...

14 Июн 2025
 1
Пилоты Williams расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов оба пилота команды Williams расположились в пределах первой...

14 Июн 2025
Вторую тренировку в Канаде команда Ferrari провела лишь одним болидом

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер повредил свой болид во время первой практики в Канаде и не принял...

14 Июн 2025
В Red Bull позитивно оценили итоги пятничных заездов

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что во второй тренировке корректировки настроек не принесли...

14 Июн 2025
 2
В пятницу гонщики McLaren занимались тестированием обновлений

В McLaren рассказали, что по ходу пятничных заездов они изучали обновления, которые привезли на этот...

14 Июн 2025
Пилоты Mercedes были быстры во второй тренировке в Канаде

В команде Mercedes довольны тем, как закончилась вторая сессия свободных заездов в Канаде. Джордж Расселл:...

14 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4211
Репутация: 15360
Дней: 1098
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 08 Дек 2023, 13:39 Цитировать
Бедняжка столнкулся с хейтерами... Сейчас везде так. Если наберется хотябы 1000 человек которые будут тебя смотреть\читать появятся те кто будет поливать говном и желать всего худшего. Каждый кто начинает работать на публику сталкивается с этим, по началу все переживают, а потом забивают. Негативных людей полно, а интернет дает право голоса всем причем анонимно. Так что Сейвуду совет - забить на них. Такими жалобами он только больше хейта на свою голову обретет.
+8
Понравилось 6 пользователям (Андрей83, Orc1306, Дед...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 08.12.2023 14:14



Гость
Имя:

Введите число 165 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.6 сек.)