Карлос Сайнс: Думаю, догнать Red Bull в следующем сезоне – вполне реалистичная цель

10 ДЕКАБРЯ 2023, 12:03
karlos-sayns:-dumayu-dognat-red-bull-v-sleduyushchem-sezone-–-vpolne-realistichnaya-tsel

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что в следующем сезоне его команда вполне может догнать “Red Bull”, если продолжит прогрессировать.

“Думаю, догнать “Red Bull” в следующем сезоне – вполне реалистичная цель. Но только время покажет, сможем ли мы ее достичь. Думаю, в команде считают, что это возможно, потому что мы верим в это. Ведь есть “McLaren”, которые сделали несколько шагов вперед по ходу сезона. Я уверен, что за время зимнего перерыва “Ferrari” способны сделать то же самое.

Я доверяю своей команде. На некоторых трассах мы завоевывали поул-позиции, и были быстрее “Red Bull” на 0,3 секунды. Просто нужно сделать более сбалансированный болид”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон опроверг слухи о конфликте с гоночным инженером

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал слухи о недопонимании со своим гоночным инженером...

30 Май 2025
Alpine нацелилась на победы в 2026-м и титул в 2027-м

Флавио Бриаторе заявил о серьёзных амбициях команды на ближайшие сезоны. После возвращения к управлению...

30 Май 2025
 1
Ландо Норрис ожидает конкуренции от Ферстаппена и Ferrari

Ландо Норрис (пилот McLaren) опроверг мнение, что сезон 2025 года сведётся к противостоянию только между...

30 Май 2025
Рон Деннис не планирует возвращаться в паддок Формулы 1

Бывший руководитель команды McLaren Рон Деннис сообщил, что всё ещё смотрит гонки Формулы 1 по телевизору...

29 Май 2025
 3
Sauber и Haas могут разорвать контракты со своими титульными спонсорами

Журналист Формулы 1 Джо Сейвуд заявил, что в скором времени две команды чемпионата могут лишиться своих...

29 Май 2025
Андерсон против увеличения скорости на пит-лейн

Бывший технический директор FIA Гэри Андерсон выступил против увеличения скорости на пит-лейн во время...

29 Май 2025
Глава Red Bull: В этом сезоне мы бросим все силы на борьбу в личном зачёте

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что в этом чемпионате они сосредоточат все свои силы...

29 Май 2025
 1
Новым амбассадором этапа в Барселоне стал Фернандо Алонсо

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо стал послом трассы в Барселоне. Фернандо Алонсо: "Трасса...

29 Май 2025
Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение от Red Bull в 2021 году: Не найдя такси, мы бежали пешком в отель Марко

Новобранец “Racing Bulls” Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение стать гонщиком программы “Red...

29 Май 2025
Дэвид Крофт о Цуноде: Red Bull ошиблись с выбором

Эксперт Формулы-1 Дэвид Крофт считает, что команда “Red Bull” совершила ошибку, когда выбрала в напарники...

29 Май 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 281
Репутация: -163
Дней: 661
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #1 11 Дек 2023, 02:40 Цитировать
Давление в шинах и аэродинамика одновременно приводят к перегреву шин, но не пружин



Гость
Имя:

Введите число 195 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.03 сек.)