Албон: Нужно реально смотреть на вещи

16 ДЕКАБРЯ 2023, 09:17
albon:-nugno-realno-smotret-na-veshchi

Пилот команды Williams Алекс Албон признался, что в следующем сезоне они вряд ли построят болид, который позволит им бороться за победы в гонках.

Алекс Албон: "Я считаю, что сейчас нахожусь на пике своей формы. Я выступаю на очень хорошем уровне и, конечно, хотел бы бороться за победы в гонках. К сожалению, стоит признать, что сейчас мы находимся в самом начале своего пути и вряд ли в следующем году сможем построить болид, который позволил бы это сделать.

Тем не менее, я уверен, что Джеймс Ваулз как никто другой знает, что нам нужно делать, чтобы прийти к своей цели. Мы будем планомерно прибавлять во всех областях и я верю, что наступит момент, когда я встану на верхнюю ступеньку подиума".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 1
Audi и Alpine проведут съемочные дни в Барселоне уже в начале января

Команды Alpine и Audi (бывш. Sauber) проведут обкатку своих новых машин сезона-2026 в рамках съемочного...

12 Дек 2025
«Вижу только аэропорты»: инженер Mercedes о работе в Формуле-1

Инженер команды Mercedes Джонатан Уилкокс поделился в соцсетях интересной статистикой: за прошедший сезон...

12 Дек 2025
По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1



Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1254
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #4 16 Дек 2023, 13:00 Цитировать
Achille Varzi, 16 Дек 2023, 12:19 сказал:
До 2004-го команда, занимавшая второе место в Кубке Конструкторов, имела га своём счету победы в сезоне.
Сходы были гораздо более частым Явлением из-за отсутствия электроники... Это верно... Но статистика тоже важна
+1
Понравилось 1 пользователю (Ramzez)

Сообщений: 468
Репутация: 1782
Дней: 1630
Achille Varzi #3 16 Дек 2023, 12:19 Цитировать
turbo300BiStroke, 16 Дек 2023, 11:34 сказал:
А до этого?!?
До 2004-го команда, занимавшая второе место в Кубке Конструкторов, имела га своём счету победы в сезоне.

Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1254
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #2 16 Дек 2023, 11:34 Цитировать
Gregor, 16 Дек 2023, 09:18 сказал:
Немного статистики. По итогам этого сезона команда Mercedes стала третим коллективом, который занял 2е место в чемпионате не одержав ни одной победы.
А до этого?!?

Сообщений: 5271
Репутация: 10912
Дней: 1498
Gregor #1 16 Дек 2023, 09:18 Цитировать
Немного статистики. По итогам этого сезона команда Mercedes стала третим коллективом, который занял 2е место в чемпионате не одержав ни одной победы.
+5
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Antares, Андрей83...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 530 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)