Боттас дал совет Пересу как быть напарником многократного чемпиона мира

19 ДЕКАБРЯ 2023, 12:29
bottas-dal-sovet-peresu-kak-byt-naparnikom-mnogokratnogo-chempiona-mira

Пилот Валттери Боттас, который долгое время был напарником Льюиса Хэмилтона, дал совет гонщику Red Bull Серхио Пересу как вести себя в одной команде с многократным чемпионом.

Валттери Боттас: "В то время, когда я выступал с Льюисом Хэмилтоном, я не мог регулярно опережать его на трассе. Мне кажется, в то время он находился на пике своей формы. Тем не менее, я всегда выходил на трассу с уверенностью, что смогу всех обогнать. Даже сейчас я считаю, что на быстром болиде смогу это сделать.

Я прекрасно понимаю ситуацию, в которой оказался Серхио Перес и могу дать ему лишь один совет. Будь всегда уверен в своих силах. Если ты приедешь на гоночный этап с мыслью, что не сможешь опередить своего напарника, то на старт гонки лучше не выходить".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1



Сообщений: 604
Репутация: 1199
Дней: 1231
От Шуми к Максу
Львович #3 19 Дек 2023, 19:04 Цитировать
Хороший совет от вторикеллы 80 уровня.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 126
Репутация: 336
Дней: 1308
Sergei08 #2 19 Дек 2023, 17:29 Цитировать
На самом деле он наверное сказал просто расслабься и получай удовольствие
+3
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Львович) и ещё 1 гостю

Сообщений: 561
Репутация: 1710
Дней: 1643
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 19 Дек 2023, 13:29 Цитировать
Дельный и правильный совет. Главное, чтобы эта уверенность не перосла в паранойю.
+9
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Иван063) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 851 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.32 сек.)