Джордж Расселл: Макс тоже не сразу завоевал свой первый титул
24 ДЕКАБРЯ 2023, 16:59
Пилот команды MercedesДжордж Расселл рассказал, что он завидует Максу Ферстаппену, но пытается найти во всём положительные моменты.
Джордж Расселл: "Все гонщики приходят в Формулу 1 чтобы бороться за победы. К сожалению, на данный момент лишь одна команда и один пилот всё делают правильно и смогли завоевать уже третий титул подряд. Но, я не отчаиваюсь и стараюсь во всём видеть позитивные моменты. Макс Ферстаппен не сразу смог завоевать своё первое чемпионство, он сделал это на седьмой год выступлений в Королевских гонках. Поэтому, я считаю, что у меня ещё всё впереди и мне нужно лишь набраться терпения. Кроме этого, я иногда думаю о других молодых гонщиках таких как Леклер, Норрис. О всех тех, кто пока тоже не смог стать чемпионом Формулы 1. Но, я уверен, что наше время ещё придёт".
RC, 27 Дек 2023, 00:17 сказал: Нет желания с тобой общаться.
та дам!! вы верно сделали вывод, вот только правильный ответ на викторину (от слова виктория : победа) звучит по другому. когда макс проиграет титул, постарайтесь вспомнить какие отговорки вы нашли для него.
p.s. человек является тем, что говорит, но это уже другая версия чемпионского болида.
-3
fullpower отредактировал сообщение 27.12.2023 09:56
fullpower, 26 Дек 2023, 21:39 сказал: викторина: за какую команду на двс форд выступал йос ферстаппен ? без подглядывания в учебник под названием википедия и любую другую энциклопедию. ответите верно и макс выиграет титул в следующем году. увиливать встречными вопросами запрещается, адекватный вы наш.
Нет желания с тобой общаться.
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
fullpower удалил собственное сообщение от 26 Дек 2023, 21:39
RC, 26 Дек 2023, 20:57 сказал: Однако Макс выиграл первую же гонку в топ-команде, а потом каждый год стабильно выигрывал несколько гонок, на не самой быстрой машине.
викторина: за какую команду на двс форд выступал йос ферстаппен ? без подглядывания в учебник под названием википедия и любую другую энциклопедию. ответите верно и макс выиграет титул в следующем году. увиливать встречными вопросами запрещается, адекватный вы наш.
-4
fullpower отредактировал сообщение 26.12.2023 21:57
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html