Окон: Я не считаю себя худшим из своего поколения

25 ДЕКАБРЯ 2023, 10:07
okon:-ya-ne-schitayu-sebya-hudshim-iz-svoego-pokoleniya

Пилот команды Alpine Эстебан Окон не согласен с тем, что его считают слабее Шарля Леклера или Макса Ферстаппена.

Эстебан Окон: "Меня очень раздражает то, что при сравнении с другими пилотами моего поколения говорят, что я слабее остальных. Мы все выступаем в разных командах и демонстрируем те результаты, которые позволяют нам наши болиды. Я не считаю себя медленнее других, в каждой гонке я выкладываюсь на все сто процентов и никогда не выступаю спустя рукава.

Я верю, что однажды в моём распоряжении появится болид, который позволит мне на равных бороться за победы. И вот тогда можно будет судить, кто и чего стоит. Когда мы все выступали в картинге, то видели уровень друг друга. И тогда я ни в чём не уступал ни Шарль, ни Максу. Честно говоря, я очень рад, что так много гонщиков из моего поколения пробились в Королевские гонки".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я с юности выучил правило - не ной, а делай свое дело!»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился своим взглядом на роль психологической устойчивости...

13 Дек 2025
Ландо Норрис: «Я выиграл чемпионат как честный гонщик»

Новый чемпион мира Формулы-1 Ландо Норрис уверен, что завоевал свой первый титул честно. Британец признаёт...

13 Дек 2025
 4
Андреа Кими Антонелли: Ферстаппена прозвали «папой новичков»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли подвёл черту под своим 1-м годом в Формуле-1. В интервью итальянец...

13 Дек 2025
Юки Цунода о будущем в Формуле-1: «Возможно, я буду не только резервным гонщиком»

Японский гонщик "Red Bull" Юки Цунода поделился мыслями о своем будущем после завершения сезона 2025...

13 Дек 2025
 3
В Ташкенте вручили кубки McLaren и Ландо Норрису за победу в чемпионате

В Ташкенте, столице Узбекистана, прошла ежегодная церемония награждения победителей чемпионатов, проводимых...

13 Дек 2025
 2
Утверждён новый Договор согласия рассчитанный до 2030 года

Пресс-служба Формулы 1 официально объявила о заключении нового, девятого по счёту Договора согласия....

13 Дек 2025
По слухам Ферстаппен пропустит церемонию Gala

Двенадцатого декабря в Ташкенте состоится церемония награждения призёров FIA Gala. В частности, награды...

12 Дек 2025
 12
Бен Сулайем переизбран президентом FIA

По итогам выборов, которые прошли в Ташкенте президент FIA Мохаммед Бен Сулайем сохранил свой пост главы...

12 Дек 2025
 6
Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 104 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)