Глава Mercedes: Мы поменяли в нашей машине практически всё

03 ЯНВАРЯ 2024, 10:06
glava-mercedes:-mi-pomenyali-v-nashey-mashine-prakticheski-vsyo

Руководитель коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что при разработке болида на сезон 2024 года они поменяли буквально все компоненты.

Тото Вольфф: "В этот раз мы решили полностью изменить концепцию нашего болида. Мы поменяли буквально всё: шасси, развесовку машины, аэрообвес. Грубо говоря, мы изменили каждый компонент. Я считаю, что только подобным образом мы можем изменить возникшую ситуацию".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
 1
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025
Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 3
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025



Сообщений: 2164
Репутация: 3238
Дней: 1656
Андрей83 #4 03 Янв 2024, 21:02 Цитировать
shummy, 03 Янв 2024, 17:15 сказал:
не особо верю, что замена что-то даст. 2 ГОДА никакого результата.
Определенно что-то даст, может даже не в лучшую сторону, но попытаться что-то изменить это лучше , чем стабильно быть на 2-3 месте не имея шансов на первое. Феррари пошли по тому же пути, может даже через год мы увидим борьбу за первое место, хотелось бы верить что мерсов и Феррари что-то получится
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1576
Репутация: 6111
Дней: 1469
Simply Lovely
shummy #3 03 Янв 2024, 17:15 Цитировать
не особо верю, что замена что-то даст. 2 ГОДА никакого результата.
+3
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 1 гостю

Сообщений: 591
Репутация: 1176
Дней: 924
От Шуми к Максу
Львович #2 03 Янв 2024, 10:59 Цитировать
Любые варианты, которые могут обострить борьбу за ЧМ, приветствуются. Болельщикам всегда интереснее, если идет острое соперничество в первой пятерке пилотов.
Так что, будем ждать, сезон обещает быть интересным.
-1

Сообщений: 5280
Репутация: 10970
Дней: 1501
Gregor #1 03 Янв 2024, 10:07 Цитировать
Из серии любопытная статистика: Кими Райкконен чаще других приезжал на подиум когда стартовал за пределами первой десятки
+9
Понравилось 6 пользователям (Antares, Daulet Satbekov, Treska...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 367 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.52 сек.)