Ферстаппен и Леклер не сомневались, что попадут в Формулу 1

13 ЯНВАРЯ 2024, 10:44
ferstappen-i-lekler-ne-somnevalis-chto-popadut-v-formulu-1

Макс Ферстаппен и Шарль Леклер знакомы друг с другом уже давно, ещё со времён картинга. Недавно они рассказали, что не сомневались в том, что вновь встретятся на трассе уже в гонках Формулы 1.

Макс Ферстаппен: "Я никогда не сомневался в том, что если мне удастся пробиться в Формулу 1, то Шарль сделает тоже самое. Ещё во время выступлений в картинге ты замечаешь сильных гонщиков и потом не удивляешься, что стоишь с ними вместе на стартовой решётке Формулы 1. Конечно, не всем везёт попасть в сильную команду, но главное, это пробиться в Королевские гонки".

Шарль Леклер: "Я тоже не сомневался, что однажды Макс будет выступать в Формуле 1. Хотя, когда ты молод, ты ещё не так уверен в своих силах, а Королевские гонки кажутся такими недосягаемыми. Со временем, ты начинаешь понимать, что если ты быстр в одной гоночной серии, то, скорее всего, преуспеешь и в другой".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

«Вижу только аэропорты»: инженер Mercedes о работе в Формуле-1

Инженер команды Mercedes Джонатан Уилкокс поделился в соцсетях интересной статистикой: за прошедший сезон...

12 Дек 2025
По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4



Сообщений: 2161
Репутация: 3232
Дней: 1653
Андрей83 #4 13 Янв 2024, 23:17 Цитировать
Seryi_Volk, 13 Янв 2024, 21:14 сказал:
Стремление сберечь машину - не есть признак слабости.
Пока Леклер бережот свою машину, не сражаясь за чемпионство , он так и будет приезжать за ферстапеным, а ферстапен так и будет пользоваться леклером. Я думаю будь на месте леклера гасли, окон или Рассел, саянс да наверное много кто ещё, хрен бы второй раз ферстапену уступили дорогу
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1030
Белый дуб #3 13 Янв 2024, 21:34 Цитировать
Андрей83, 13 Янв 2024, 20:57 сказал:
Интересно в картинге Леклер также отруливал от ферстапена?
Разве не все еще видели?
https://youtu.be/LvyTH9l9KNk?si=lrVQEW21Fdix_Tr9

Сообщений: 267
Репутация: 567
Дней: 1192
Cанитар леса
Seryi_Volk #2 13 Янв 2024, 21:14 Цитировать
Андрей83, 13 Янв 2024, 20:57 сказал:
Интересно в картинге Леклер также отруливал от ферстапена?
Стремление сберечь машину - не есть признак слабости.

Сообщений: 2161
Репутация: 3232
Дней: 1653
Андрей83 #1 13 Янв 2024, 20:57 Цитировать
Интересно в картинге Леклер также отруливал от ферстапена?
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 714 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)