Роман Грожан: Я очень рад за Комацу

13 ЯНВАРЯ 2024, 12:38
roman-grogan:-ya-ochen-rad-za-komatsu

Бывший гонщик команды “Haas” Роман Грожан прокомментировал назначение Аяо Комацу руководителем команды, и уход Гюнтера Штайнера.

“Прежде всего, я очень рад за Комацу. Мы с ним хорошие друзья. Я участвовал в 181 Гран-при Формулы-1, и он всегда находился рядом, и “колдовал” над моей машиной. У него дети того же возраста, что и мои, так что мы были очень хорошими друзьями, и я счастлив за него. Но перед ним стоит огромный вызов.

Гюнтеру я желаю всего наилучшего в его следующей главе. Он полон множеством идей, которые нужно реализовать. Но для меня важнее всего, что я очень рад за Комацу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Крофт: Ландо нужно лучше выступать в квалификациях

Комментатор Формулы 1 Дэвид Крофт считает, что гонщику коллектива McLaren Ландо Норрису нужно лучше выступать...

04 Июн 2025
Ландо Норрис: Директива о гибких крыльях ничего не изменила

Пилот “McLaren” Ландо Норрис заявил, что директива о гибких крыльях, введенная с Гран-при Испании, ничего...

04 Июн 2025
Джордж Рассел: Раз Ферстаппен четырехкратный чемпион, он явно делает что-то правильно

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел не осуждает четырехкратного чемпиона мира и гонщика “Red Bull” Макса Ферстаппена...

04 Июн 2025
Дэвид Крофт: Хэмилтон извинился за свое интервью после гонки Гран-при Испании

Комментатор Sky Sports Дэвид Крофт рассказал, что семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон...

04 Июн 2025
Хуан Пабло Монтойя: Ferrari при разработке болида стоит сделать ставку на Хэмилтона

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что при разработке болида 2026 года “Ferrari” должны...

04 Июн 2025
 3
Тото Вольфф: Мы много лет не видели подобного от Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал инцидент между Джорджем Расселом и четырехкратным...

04 Июн 2025
 1
MadRing: Амбициозный проект нового автодрома в сердце Мадрида

Строящийся автодром MadRing в Мадриде — ещё один амбициозный проект, который реализуется при поддержке...

04 Июн 2025
 2
Red Bull ищет идеального напарника для Ферстаппена: Марко раскрыл критерии

В Red Bull уже провели одну рокировку в этом сезоне: Лиама Лоусона перевели в Racing Bulls, а его место...

04 Июн 2025
 8
Tommy Hilfiger стал официальным партнёром Cadillac

Американский бренд одежды Tommy Hilfiger заключил крупное соглашение с командой Cadillac, которая дебютирует...

04 Июн 2025
 1
Ферстаппен пропустит тесты Pirelli в Барселоне ради семьи

Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен не примет участие в тестах Pirelli, которые Red Bull проводит...

04 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 196 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.99 сек.)