Михаэль Шумахер должен посетить свадьбу дочери Джины-Марии
| 17 ЯНВАРЯ 2024, 12:18 |
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, по данным СМИ, должен появиться на свадьбе 26-летней дочери Джины-Марии, которая состоится летом 2024 года. Торжество пройдет на Мальорке, где Шумахеры в 2018 году купили виллу.
“По данным немецкой прессы, виллу возьмут под усиленную охрану, чтобы в этот особенный день Михаэль мог находиться рядом с дочерью. Условия и местный климат должны поспособствовать этому.
Пока нет никаких подлинных данных на этот счет, но можно не сомневаться, что семья сделает все возможное, чтобы в этот день Михаэль находился рядом с дочерью” – пишет Corriere dello Sport.
Прошло 10 лет с трагедии, произошедшей с Михаэлем Шумахером во Французских Альпах. О состоянии легендарного гонщика известно только родным и близким друзьям.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||||||||||||||||










