Алексей Попов прокомментировал кадровые перестановки в Haas

22 ЯНВАРЯ 2024, 00:13
aleksey-popov-prokommentiroval-kadrovie-perestanovki-v-haas

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о кадровых перестановках в команде “Haas”, где руководитель Гюнтер Штайнер покинул пост, и его место занял Аяо Комацу.

“Комацу всегда занимал должность инженера в “Haas”, а теперь занял место Гюнтера Штайнера. И это не единственный случай. Маттиа Бинотто тоже инженер, но возглавлял “Ferrari”. Андреа Стелла стал руководителем в “McLaren”, а Ваулз занял пост руководителя в “Williams”, и у них тоже инженерное прошлое. Можно сказать, что это тренд среди нынешнего руководства.

Способен ли Комацу переломить ситуацию? Команда в тяжелом положении, и бюджет у нее не велик. Да, Джин Хаас ударил кулаком по столу, но не знаю, сдвинется ли команда с последнего места в Кубке конструкторов при нынешних инвестициях”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 16
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 7
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 8
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 11
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 8
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #21 24 Янв 2024, 09:31 Цитировать
Белый дуб, 23 Янв 2024, 21:41 сказал:
Я не знаю в каком ауле в определенных случаях допускается писать с маленькой буквы. Мне, в обычной московской школе, объяснили простое правило:
Вы - единственное число, а
вы - множественное.
Поэтому давно для себя принял, что излишний пафос в интернете просто надувание щёк которое никому не нужно.
О, сильный аргумент! Расскажу жителям нашего аула, что со мной разговаривал Настоящий Москвич.
Что ж, думаю, наша дискуссия была довольно конструктивна, во всяком случае, для меня. Если что, это я говорю без иронии. Теперь буду "тыкать". Не обижайтесь, товарищи...
-3

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2226
Leave me alone...
noname #20 23 Янв 2024, 23:13 Цитировать
А теперь по теме.
Попов НИКАК не прокомментировал смену власти в Хаас.
"О чём этот фильм? Да ни о чём!"(С)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2226
Leave me alone...
noname #19 23 Янв 2024, 23:10 Цитировать
Львович, 23 Янв 2024, 11:31 сказал:
И, тем не менее, вы лично здесь никогда не "тыкаете".
В интернете - только "ты". Это здесь ещё адекватные ники, но обращаться на "вы" к "обоссаному велосипедисту" (реальный ник, есличо)...нет, только ты и это - правильно.
Вы - для деловой переписки и песонифицированных пельзователей.
Пардон за оффтоп.

Сообщений: 631
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #18 23 Янв 2024, 21:41 Цитировать
Львович, 23 Янв 2024, 18:41
На "тыканье" я ответил "тыканьем". Это просто.
А "вы" пишется и с большой, и с маленькой буквы, в зависимости от контекста. Вот, например, хорошо объяснили:
Допускается ли в определенных случаях писать "вы" с маленькой буквы?......
Предлагаю закончить тему "ты-вы". Можете писать, как хотите, я высказал свое мнение.
А насчет Попова я тоже объяснил, почему изменил к нему отношение. Не сразу, не вдруг, но количество мелочей, небрежностей и ошибок перешло в качество: я нашел нормального комментатора, который ничем "голосу Ф1" не уступает.
Я не знаю в каком ауле в определенных случаях допускается писать с маленькой буквы. Мне, в обычной московской школе, объяснили простое правило:
Вы - единственное число, а
вы - множественное.
Поэтому давно для себя принял, что излишний пафос в интернете просто надувание щёк которое никому не нужно.
-1

Сообщений: 1522
Репутация: 1043
Дней: 1059
Андрей83 #17 23 Янв 2024, 19:56 Цитировать
Львович, 23 Янв 2024, 18:41
На "тыканье" я ответил "тыканьем". Это просто.
Подскажите какого или каких комментаторов смотрите, кто хорош? Просто я не люблю включать картинку у одного и слушать у другого. Которых я смотрел они явно до Попова не дотягивают. А ляпы есть обсолютно у всех, даже дикторы которые читают телетекст ошибаются
-3

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #16 23 Янв 2024, 18:41 Цитировать
Белый дуб, 23 Янв 2024, 12:31 сказал:
О хамстве и грубости. Никак не могу понять, ты требуешь вежливости, а сам уже тыкаешь. Может с себя начать?. Арси прав, в интернете, как и в бане все равны, никто не знает, кто скрывается на никами. Есть мнение, на него и отвечай.

Ну а если хочется оказать уважение, то делать это надо в соответствии с правилами русского языка.
А то какая то насмешка получается.


На "тыканье" я ответил "тыканьем". Это просто.
А "вы" пишется и с большой, и с маленькой буквы, в зависимости от контекста. Вот, например, хорошо объяснили:
Допускается ли в определенных случаях писать "вы" с маленькой буквы?...
Предлагаю закончить тему "ты-вы". Можете писать, как хотите, я высказал свое мнение.
А насчет Попова я тоже объяснил, почему изменил к нему отношение. Не сразу, не вдруг, но количество мелочей, небрежностей и ошибок перешло в качество: я нашел нормального комментатора, который ничем "голосу Ф1" не уступает.
-3

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 23 Янв 2024, 15:44 Цитировать
Львович, 23 Янв 2024, 11:31 сказал:
И, тем не менее, вы лично здесь никогда не "тыкаете".
Еще как тыкаю...

Белый дуб, 23 Янв 2024, 12:31 сказал:


Ну а если хочется оказать уважение, то делать это надо в соответствии с правилами русского языка.
А то какая то насмешка получается.


Ты про то, что "вы" надо с заглавной писать?
RC отредактировал сообщение 23.01.2024 15:44

Сообщений: 631
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #14 23 Янв 2024, 12:31 Цитировать
Львович, 23 Янв 2024, 08:24 сказал:
Дуб, давай начнем с вежливости. Ты немного хамоват и грубоват. Может, в твоем кругу принято тыкать незнакомым людям, но на форумах и в обсуждениях лучше на "вы". Без обид, ладно?
О хамстве и грубости. Никак не могу понять, ты требуешь вежливости, а сам уже тыкаешь. Может с себя начать?. Арси прав, в интернете, как и в бане все равны, никто не знает, кто скрывается на никами. Есть мнение, на него и отвечай.

Если вы не согласны, то это, также, именно ваш взгляд на тему.
Ну а если хочется оказать уважение, то делать это надо в соответствии с правилами русского языка.
А то какая то насмешка получается.

Понравилось 1 пользователю (!!!)

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #13 23 Янв 2024, 11:31 Цитировать
RC, 23 Янв 2024, 10:54 сказал:
Да ладно, в интернете все общаются на "ты", за исключением пожалуй делового общения, например я могу общаться с клиентом на "вы", даже если он младше меня, до тех пор пока мы не условимся перейти на "ты", но на форумах на "вы", уж извините...
И, тем не менее, вы лично здесь никогда не "тыкаете".
-3

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #12 23 Янв 2024, 11:27 Цитировать
RC, 23 Янв 2024, 10:54 сказал:
Какой картинки? Попов не стримит трансляции ф1 на своем канале, только себя с Наташей, я правда никогда не понимал, кто на них смотрит во время гонок?
Это была отмазка от Попова на будущее. Мало ли, вернут права на трансляцию, но только в том случае, если не было пиратства. Вот он берегся на будущее. А стримили Башмаков, "Формула 1 голосом наших комментаторов", "Гран-При Формула 1 | GP Formula One" и другие с наложением их комментариев. Причем, тайминг совпадал идеально, т.е., поток шел Попову и другим "пиратам" с одного канала. Они даже жаловались, что блокируют поток через ВПН. И, если помните, везде, где были комментарии Попова, шли постоянные зависания, прерывания и т.п. Понимаете, что это значит?
Т.е., Попов был типа "не при делах" в пиратстве, но вы правильно сказали: чисто их голоса без картинки никому не нужны.
Ой, ладно, не хочу продолжать эту тему. В сети есть много других трансляций с адекватными комментариями и шикарной картинкой.
-4
Львович отредактировал сообщение 23.01.2024 11:28

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 23 Янв 2024, 10:54 Цитировать
Львович, 23 Янв 2024, 08:24 сказал:
Может, в твоем кругу принято тыкать незнакомым людям, но на форумах и в обсуждениях лучше на "вы".
Да ладно, в интернете все общаются на "ты", за исключением пожалуй делового общения, например я могу общаться с клиентом на "вы", даже если он младше меня, до тех пор пока мы не условимся перейти на "ты", но на форумах на "вы", уж извините...

Львович, 23 Янв 2024, 08:24 сказал:
плюс качество картинки в последний сезон было ниже плинтуса.
Какой картинки? Попов не стримит трансляции ф1 на своем канале, только себя с Наташей, я правда никогда не понимал, кто на них смотрит во время гонок?
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 23.01.2024 10:58

Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 263
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #10 23 Янв 2024, 08:36 Цитировать
SlyshaLow, 22 Янв 2024, 18:21 сказал:
Я думал Попов уже на пенсии
Нет это трансляции на VK&Torrents расширились
-1

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #9 23 Янв 2024, 08:24 Цитировать
Белый дуб, 22 Янв 2024, 22:44 сказал:
У этого кактуса на каждой иголке история о которой многие даже не подозревают. Энциклопедические знания и хорошая память. И да, ему уже под 50, многие в гораздо раннем возрасте свои колени уже не видят. Он вроде бы недавно женился, где ты видел его опустившимся? Вот просто интересно.
Дуб, давай начнем с вежливости. Ты немного хамоват и грубоват. Может, в твоем кругу принято тыкать незнакомым людям, но на форумах и в обсуждениях лучше на "вы". Без обид, ладно?
Теперь по теме. Я смотрю Ф1 уже не один десяток лет, для меня Попов всегда был эталоном. Да - он энциклопедист, фанат гонок, энергичный и харизматичный. Тем более, если помните, как он вращался в паддоке и брал интервью у всех, начиная от механиков и заканчивая Берни. Всё это было, было...
Первый звоночек прозвенел, когда главредом Матч ТВ стала Тина. Везде посадила баб, которые, чисто по-женски, стали быковать. В тот момент, как раз, начальницей Попова назначили Фабричнову. Помню, все болельщики тогда негодовали. Да еще и бюджет урезали, на многие гонки Попов перестал ездить. Занавес.
Но то были цветочки, я всю историю пересказывать не буду. Настоящее падение произошло, когда, из-за санкций, гонки перестали показывать по ТВ. Вот тут Попов перестал следить за качеством комментариев. А что, ведь пипл и так хавает, а контроля нет. Не хочешь - не смотри. Да еще и платную подписку придумали, плюс качество картинки в последний сезон было ниже плинтуса.
Внешность. Одно дело, когда тебе 30 с хвостиком, тогда и небритость, и прическа "я упала с самосвала" - в тему. Но, когда тебе под 50, то седая щетина и длинные космы выглядят, как у пьяницы, переставшего за собой следить.
То, что он допускает много ляпов и неточностей, многие заметили.
Ладно, думаю, хватит. Еще раз повторю - это моё личное мнение. Не для споров. Если вы не согласны, то это, также, именно ваш взгляд на тему.
-3
Понравилось 1 пользователю (Dimon1512)

Сообщений: 631
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #8 22 Янв 2024, 22:44 Цитировать
Львович, 22 Янв 2024, 20:50 сказал:
Тоже хотел на эту тему сказать: такой молодой на фото, и какой сейчас - небо и земля... Знаю многих, кто уже не выдержал и ушел с его канала, прям сильно Попов опустился и по внешнему виду, и по качеству комментирования. Ну, это мое мнение, но многие мышки еще жуют этот кактус.
У этого кактуса на каждой иголке история о которой многие даже не подозревают. Энциклопедические знания и хорошая память. И да, ему уже под 50, многие в гораздо раннем возрасте свои колени уже не видят. Он вроде бы недавно женился, где ты видел его опустившимся? Вот просто интересно.
+9
Понравилось 6 пользователям (Андрей83, !!!, Alex5-6...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 22 Янв 2024, 22:23 Цитировать
Алексей Б., 22 Янв 2024, 21:39 сказал:
Не могу простить. Попов постоянно говорит "на этом комплекте шин до финиша" и постоянно ошибается...задрал, а у Фабричной пилот дня Риккардо, даже если этот скоморох последний.
Даёшь Володю Башмакова!
Фабричнова достаточно адекватно выбирает пилотов дня как по мне, и не всегда это Риккардо, она просто смотрит не на лидеров, у и Албон у нее в почете и много кто еще. Кстати насчет Наташи, когда она только появилась меня это как и многих раздражало, а сейчас наоборот, она в поадекватнее Алёши и порой очень уместно пресекает его бредни. Я бы даже для эксперимента глянул гонку, чтобы только она комментировала.
Ну и с Башмаковым я бы с большим удовольствием посмотрел бы, но что то гонок с его комментарием мне не попадалось.
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Ramzez) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 22.01.2024 22:24

Сообщений: 1574
Репутация: -360
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #6 22 Янв 2024, 21:39 Цитировать
RC, 22 Янв 2024, 21:16 сказал:
А Попов как старый друг, ему многое можно простить.
Не могу простить. Попов постоянно говорит "на этом комплекте шин до финиша" и постоянно ошибается...задрал, а у Фабричной пилот дня Риккардо, даже если этот скоморох последний.
Даёшь Володю Башмакова!
-2
Понравилось 1 гостю
Алексей Б. отредактировал сообщение 22.01.2024 21:41

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 22 Янв 2024, 21:16 Цитировать
Львович, 22 Янв 2024, 20:50 сказал:
Тоже хотел на эту тему сказать: такой молодой на фото, и какой сейчас - небо и земля... Знаю многих, кто уже не выдержал и ушел с его канала, прям сильно Попов опустился и по внешнему виду, и по качеству комментирования. Ну, это мое мнение, но многие мышки еще жуют этот кактус.
Я весь сезон экспериментировал с комментариями, 50% примерно смотрел с Поповым, остальные с разными другми. Под конец сезона перешел на Top Racing Studiо но они вдруг перестали записи в вк лить оставив только платную подписку. Я как закоренелый флибустьер платить за контент в интернете не привык, так что финал смотрел с Поповичем. Подытожив могу сказать, для меня комментарии - вторичны, главное сама гонка. Если сильно не раздражает - уже хорошо. А Попов как старый друг, ему многое можно простить.
+10
Понравилось 3 пользователям (Alex5-6, Antares, Treska) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 22.01.2024 21:17

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #4 22 Янв 2024, 20:50 Цитировать
SlyshaLow, 22 Янв 2024, 18:21 сказал:
Я думал Попов уже на пенсии
Тоже хотел на эту тему сказать: такой молодой на фото, и какой сейчас - небо и земля... Знаю многих, кто уже не выдержал и ушел с его канала, прям сильно Попов опустился и по внешнему виду, и по качеству комментирования. Ну, это мое мнение, но многие мышки еще жуют этот кактус.
-12
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow) и ещё 1 гостю

Сообщений: 561
Репутация: 1128
Дней: 1238
SlyshaLow #3 22 Янв 2024, 18:21 Цитировать
Я думал Попов уже на пенсии
-15

Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 263
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #2 22 Янв 2024, 11:29 Цитировать
Возможен переход Хааса на Хонду в 27-28 годах.
Или 26, 29 годах
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 347 (антиспам)
Email (обязательно)