Кристиан Альберс: Жаль, что Лиаму Лоусону не досталось места в Формуле-1

25 ЯНВАРЯ 2024, 12:25
kristian-albers-zhal-chto-liamu-lousonu-ne-dostalos-mesta-v-formule-1

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Альберс считает, что у Лиама Лоусона есть шанс на место в “Alpha Tauri” в сезоне 2024 года, если Даниэль Риккардо заменит Серхио Переса в “Red Bull”.

“Жаль, что Лиаму Лоусону не досталось места в Формуле-1. Он замечательно провел пять уик-эндов, пока заменял травмированного Даниэля Риккардо. Думаю, что Лоусон заслужил шанс, особенно в “Alpha Tauri”. Не удивлюсь, если он получит эту возможность в 2024 году.

Если Серхио Перес продолжит выступать в том же духе, высока вероятность, что его заменят Даниэлем Риккардо. При условии, что он будет хорошо выступать. И тогда путь для Лоусона будет открыт”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон не участвовал в первой...

13 Июн 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса» Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса»

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений» Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений»

В Испанию команда Ferrari привезла обновленную машину. По итогам...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне

В пятницу Джордж Расселл провёл обе сессии свободных заездов...

13 Июн 2026
Превью новости: Восемь команд привезли обновления в Барселону Восемь команд привезли обновления в Барселону

Сразу 8 команд отчитались о технических новинках, подготовленных...

13 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на этап в...

13 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов

В пятницу Ландо Норрис уступил место в кокпите резервному...

13 Июн 2026
Превью новости: Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение

После 2-й тренировки Гран-при Барселоны-Каталонии судьи...

12 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

12 Июн 2026
Превью новости: На машину Алекса Албона поставили новый мотор На машину Алекса Албона поставили новый мотор

Пилот команды Williams Алекс Албон перед началом уик-энда в...

12 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 602 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)