Глава Ferrari прокомментировал продление контракта с Леклером

26 ЯНВАРЯ 2024, 08:53
glava-ferrari-prokommentiroval-prodlenie-kontrakta-s-leklerom

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал продление контракта с пилотом Шарлем Леклером.

Фредерик Вассёр: "Я давно знаю Шарля и считаю его исключительным гонщиком. Поэтому, наше сотрудничество выходит далеко за рамки общепринятых соглашений. Мы не колебались в вопросе нового контракта и всё прошло вполне естественно.

Шарль умеет работать на пределе своих возможностей и на трассе не пасует перед борьбой колесо в колесо. Мы, со своей стороны горим желанием предоставить ему конкурентоспособный болид, который позволит ему добиться успеха".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7



Сообщений: 2532
Репутация: -1266
Дней: 1654
to support Norris
Алексей Б. #2 27 Янв 2024, 08:39 Цитировать
Интересно, а Карлосу тоже предоставят конкурентоспособный болид или он своим мастерством обойдется
-1

Сообщений: 2161
Репутация: 3232
Дней: 1653
Андрей83 #1 27 Янв 2024, 07:22 Цитировать
Ферстапен читает эту новость и просто ржот про колесо в колесо
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 206 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)