Льюис Хэмилтон: Я никогда не говорил, что восьмой титул станет для меня конечной точкой

27 ЯНВАРЯ 2024, 12:43
lyuis-hemilton:-ya-nikogda-ne-govoril-chto-vosmoy-titul-stanet-dlya-menya-konechnoy-tochkoy

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон высказался о возможном завершении карьеры в Формуле-1.

“Я никогда не говорил, что восьмой титул станет для меня конечной точкой. Но мне известно, что будет со мной после завершения карьеры. Не думаю, что я захочу и дальше заниматься активной деятельностью в Формуле-1, но посмотрим. Никогда не говори никогда.

Я не представляю себе, что больше не буду пилотировать, но при этом буду находиться в боксах. Я бы тогда подумал: “А я мог бы побыть здесь еще один год”. Так что, наверно, я возьму перерыв в один год, а потом уже решу, хочу ли я возвращаться.

Это не удивительно, так как мы видим, что часто происходит с гонщиками, завершившими карьеру, а потом передумавшими. Михаэль Шумахер и Фернандо Алонсо тоже вернулись”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 69
Репутация: -107
Дней: 760
отдел силовых установок
красный барон #3 27 Янв 2024, 16:27 Цитировать
зачем альпайн?! оптимальный наставник в мерседес требуется для молодых пилотов.
-2

Сообщений: 565
Репутация: 1147
Дней: 2286
Хуан-Пабло #2 27 Янв 2024, 16:05 Цитировать
красный барон, 27 Янв 2024, 12:49 сказал:
попровать взять титул в качестве наставника мика шумахера
В WEC Alpine?
+1
Понравилось 1 пользователю (Anonimus)

Сообщений: 69
Репутация: -107
Дней: 760
отдел силовых установок
красный барон #1 27 Янв 2024, 12:49 Цитировать
попровать взять титул в качестве наставника мика шумахера, вот это вызов, а там будет видно как далеко распространятся его амбиции.
-2
Понравилось 1 гостю
красный барон отредактировал сообщение 27.01.2024 12:50



Гость
Имя:

Введите число 861 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)