Ральф Шумахер считает, что Мик является идеальным кандидатом для Mercedes

04 ФЕВРАЛЯ 2024, 17:15
ralf-shumaher-schitaet-chto-mik-yavlyaetsya-idealnim-kandidatom-dlya-mercedes

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что гонщик Мик Шумахер станет идеальным напарником для Джорджа Расселла в команде Mercedes.

Ральф Шумахер: "Мне кажется, Мик станет идеальным напарником для Джорджа Расселла. Конечно, в Mercedes могут выбрать кого-нибудь другого, но я думаю нужно сделать ставку на Мика. И Льюис, и Джордж часто хвалили его за работу по ходу прошедшего сезона. Они знают, что на него можно положиться и он не подведёт. Надеюсь, Тото думает точно также, я не слышал от него плохих слов в адрес Мика".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 1
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 33
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1



Сообщений: 349
Репутация: 889
Дней: 744
Давайте жить дружно
Вадим73 #17 06 Фев 2024, 23:38 Цитировать
Аэрокот, 06 Фев 2024, 00:28 сказал:
Так себе комплимент....
Ну, вообще-то это был не комплимент)) Речь о том, что ехать в темпе Маги - это показатель среднего, а не супер-пупер гонщика (да простят меня фанаты и Кевина и Мика).
-1
Вадим73 отредактировал сообщение 06.02.2024 23:39

Сообщений: 1856
Репутация: 2744
Дней: 1906
Аэрокот #16 06 Фев 2024, 00:28 Цитировать
Вадим73, 06 Фев 2024, 00:01 сказал:
А в Хаасе, когда наконец разогнался, то ехал на уровне Магнуссена.
Так себе комплимент (да простят меня болельщики викинга)...
Но да, согласен, что второй шанс Мику стоило бы дать, только не в МБ, конечно, (это жирновато для него), а в какой-то средней команде. Не потому что я сильно верю в "малыша", а просто из любопытства; интересно, как бы он себя проявил в более профессиональном окружении. Ну и из уважения к его титулованному бате.
+1
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: 889
Дней: 744
Давайте жить дружно
Вадим73 #15 06 Фев 2024, 00:01 Цитировать
красный барон, 04 Фев 2024, 17:35 сказал:
мик быстро учиться и ....
Вот тут как раз наоборот - Мик всегда медленно вкатывался и никогда сразу не ехал. А в Хаасе, когда наконец разогнался, то ехал на уровне Магнуссена.
Понравилось 1 пользователю (PDX)

Сообщений: 377
Репутация: 691
Дней: 1516
Дед #14 05 Фев 2024, 22:31 Цитировать
красный барон, 04 Фев 2024, 17:35 сказал:
скорей всего мика и брали для замены льюиса, а время проведенное на симуляторе в чемпионском коллективе помогло влится в команду, прочувствовать доверие со стороны владельцев и руководства, а самое главное уровень ответственности пилотом какой команды являешся. посмотрим на его результаты в wec.
красный барон, 04 Фев 2024, 17:35 сказал:
мик быстро учиться и я могу себе представить, что ему дадут пару тройку свободных практик освоится на трассе.
сюжет фильма который продюсирует льюис как раз и рассказывает о молодом пилоте и наставнике.
В отличии от многих экспертов на этом сайте, которые не видят перспектив у Мика, я бы хотел посмотреть его в болиде Мерседес, а потом делать выводы. Я с вами полностью согласен по поводу ваших предположений.
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 44
Репутация: -73
Дней: 88
PDX #13 05 Фев 2024, 13:22 Цитировать
RC, 05 Фев 2024, 11:36 сказал:
Целевая аудитория Мерседеса уже давно не в Германии
Она никогда и не была в Германии, если ты не в курсе.

RC, 05 Фев 2024, 11:36 сказал:
там Мерседес все салоны продал
Чё за бред?

RC, 05 Фев 2024, 11:36 сказал:
Да и команда эта "условно" немецкая. База в Брекли, большая часть сотрудников англичане, у руля австриец, моторы так же в Британии делают. От немцев там только шильдик и бабло.
За исключением Ferrari, VCARB, Stake F1 и Haas, у всех база в UK.
Большая часть (ключевых) сотрудников, возможно, с анлийским гражданством.
Шеф Mercedes-Benz Group - швед, Apple производит товары в Азии, но из этого не следует, что Mercedes шведская марка, а Apple - азиатская.
Учи матчасть
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2839
Репутация: 10297
Дней: 690
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 05 Фев 2024, 11:36 Цитировать
Polnochnamona, 04 Фев 2024, 22:27 сказал:
Немецкий бренд без немецкого пилота - не то пальто. Если не покажет результатов, не беда, папаша тоже в Мерсах особо не блистал.
Им (бренду) это не так и интересно. Целевая аудитория Мерседеса уже давно не в Германии, там Мерседес все салоны продал, продажи год от года падали не смотря на успехи в Ф1 в то время. Ф1 как и Мерседес работают на глобальный рынок. Сейчас их главный приоритет - США, от чего Луис со своим разнообразием и прочей повесткой туда вписывался как нельзя лучше.

Да и команда эта "условно" немецкая. База в Брекли, большая часть сотрудников англичане, у руля австриец, моторы так же в Британии делают. От немцев там только шильдик и бабло.
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1219
Репутация: 3110
Дней: 981
Treska #11 05 Фев 2024, 10:24 Цитировать
Аркадий_самовозов, 05 Фев 2024, 08:41 сказал:
вполне может быть. у нас принято ненавидеть шумахера потому что в 22 выкинули мазепу из хааса...
Хоспади, что у вас, почитателей "таланта" Мика с логикой... один говорит, что Младшего не переваривают те, кто терпеть не мог отца, ты вот ещё круче повод придумал. Ладно я ещё могу понять, когда говорят "у нас принято ненавидеть Ферстаппена из-за Квята", там хотя бы прямая замена была. Но увольнение Мазепина вообще с Шумахером никак не связано было, при чём тут это вообще?
но давайте честно. результаты были, скорость была.
Не было ни того, ни другого. То, что он иногда там что-то показывал, это как раз не достижение, иногда и Сарджент что-то показывает.
шумахеру нужно подтянуть стабильность результатов, что в большой команде сделать не сложно.
Да не вопрос. Я лично сторонник того, что раз Вольфф трепал языком в своё время, то пусть теперь сажает. Но стоит отдавать себе отчёт, что Мик пилот, который в первый год вообще никуда не едет, а к '25 сезону он уже балду 2 года будет гонять (благо WEC хотя бы будет, а то вообще забыл бы, как рулить), ясное дело, что результаты будут далеки от ожиданий. А Вольфф сейчас буквально потерял человека, вокруг которого последние 10 лет строилась команда. И, судя по всему, потерял неожиданно. Какой ему теперь Шумахер в команде? На него он уж точно в последнюю очередь посмотрит
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Antares, SepangF1) и ещё 5 гостям
Treska отредактировал сообщение 05.02.2024 10:28

Сообщений: 1110
Репутация: 2698
Дней: 1641
Belousov #10 05 Фев 2024, 08:47 Цитировать
Аркадий_самовозов, 05 Фев 2024, 08:41 сказал:
вполне может быть. у нас принято ненавидеть шумахера потому что в 22 выкинули мазепу из хааса... но давайте честно. результаты были, скорость была. шумахеру нужно подтянуть стабильность результатов, что в большой команде сделать не сложно.
В большой команде непозволительно крушить машины на ровном месте. И если ты ошибаешься против партнера по команде в борьбе за 19 место, то никто тебе не даст возможность разложить машину в борьбе за 5 место.
+4
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Alex5-6) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5
Репутация: 4
Дней: 262
Аркадий_самовозов #9 05 Фев 2024, 08:41 Цитировать
вполне может быть. у нас принято ненавидеть шумахера потому что в 22 выкинули мазепу из хааса... но давайте честно. результаты были, скорость была. шумахеру нужно подтянуть стабильность результатов, что в большой команде сделать не сложно.
-1
Понравилось 3 пользователям (Дед, усы феттеля, Алексей Б.)

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 593
Yfevjd #8 05 Фев 2024, 03:48 Цитировать
Нам и нах не нужон ваш Мерседес. Как для советского человека квас,так для меня Вильямс. Мощного Албона в МБ,а Мика в легендарный советский Вильямс.
+1
Понравилось 2 пользователям (ArtyBro, Алексей Б.) и ещё 2 гостям

Сообщений: 11
Дней: 89
Polnochnamona #7 04 Фев 2024, 22:27 Цитировать
Немецкий бренд без немецкого пилота - не то пальто. Если не покажет результатов, не беда, папаша тоже в Мерсах особо не блистал.
-3
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2839
Репутация: 10297
Дней: 690
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 04 Фев 2024, 18:41 Цитировать
Алексей Б.,
+12
Понравилось 9 пользователям (Андрей83, Antares, KhraKir...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 704
Репутация: 1075
Дней: 1764
Иван063 #5 04 Фев 2024, 18:24 Цитировать
Алексей Б., 04 Фев 2024, 17:57 сказал:
Однозначно Малыш кандидат №1...остальная шелуха вочередь.
Малыш это кто?
-3

Сообщений: 1588
Репутация: -388
Дней: 1065
to support Norris
Алексей Б. #4 04 Фев 2024, 17:57 Цитировать
Однозначно Малыш кандидат №1...остальная шелуха вочередь.
-4
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, RC, Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 67
Репутация: -164
Дней: 171
отдел силовых установок
красный барон #3 04 Фев 2024, 17:35 Цитировать
мик быстро учиться и я могу себе представить, что ему дадут пару тройку свободных практик освоится на трассе.
сюжет фильма который продюсирует льюис как раз и рассказывает о молодом пилоте и наставнике.
-8
Понравилось 3 пользователям (Дед, усы феттеля, Алексей Б.) и ещё 2 гостям
красный барон отредактировал сообщение 04.02.2024 18:33

Сообщений: 67
Репутация: -164
Дней: 171
отдел силовых установок
красный барон #2 04 Фев 2024, 17:35 Цитировать
скорей всего мика и брали для замены льюиса, а время проведенное на симуляторе в чемпионском коллективе помогло влится в команду, прочувствовать доверие со стороны владельцев и руководства, а самое главное уровень ответственности пилотом какой команды являешся. посмотрим на его результаты в wec.
-8
Понравилось 3 пользователям (Дед, усы феттеля, Алексей Б.) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1525
Репутация: 2783
Дней: 2327
SepangF1 #1 04 Фев 2024, 17:27 Цитировать
Разве могло быть иначе ?
+9
Понравилось 6 пользователям (RC, Belousov, Antares...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 609 (антиспам)
Email (обязательно)