Марко: Хэмилтон потерял веру в Mercedes

05 ФЕВРАЛЯ 2024, 19:54
marko:-hemilton-poteryal-veru-v-mercedes

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона в коллектив Ferrari в 2025 году.

Хельмут Марко: "На самом деле, я очень рад этому событию. Это самое лучшее, что случалось в Формуле 1 за последнее время. У нас давно не было таких резонансных новостей и это встряхнёт Королевские гонки.

Что касается мотивации Льюиса Хэмилтона и того, что побудило его к такому решению, мне кажется, он просто потерял веру в Mercedes. С одной стороны, это грустно, но, с другой, это открывает перед ним новые возможности. А ещё мне будет интересно наблюдать за отношениями Вольффа и Вассёра. Тото давно поддерживает Фреда, но сейчас всё изменилось и я буду пристально следить за их взаимоотношениями".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Канады: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Канады....

15 Июн 2025
Гран При Канады: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

15 Июн 2025
Гран При Канады: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

15 Июн 2025
Сайнс высказался о 17-м месте в квалификации Гран-при Канады и действиях Хаджара

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 17-е место в квалификации Гран-при Канады и действия гонщика...

15 Июн 2025
Лэнс Стролл прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Канады

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Канады. “Неудачный...

15 Июн 2025
Фернандо Алонсо: Я доволен шестым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал шестое место в квалификации...

15 Июн 2025
Хаджар получил штраф в три позиции за блокировку Сайнса в квалификации Гран При Канады

Судьи Гран При Канады завершили разбирательство инцидента между Карлосом Сайнсом (Williams) и Исаком...

15 Июн 2025
 1
Эстебан Окон: Довольно сложная квалификация

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Канады. “Довольно сложная...

15 Июн 2025
Оливер Берман: Я немного разочарован итогами квалификации

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал итоги квалификации Гран-при Канады, где он показал 14-е место. “Сложная...

15 Июн 2025
Шарль Леклер: Я все испортил и очень раздражен

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Канады. “У нас был...

15 Июн 2025



Сообщений: 204
Репутация: 439
Дней: 3395
Williams FW14B #4 06 Фев 2024, 19:28 Цитировать
Аэрокот, 06 Фев 2024, 00:12 сказал:
После чего в Феррари в свою очередь вспомнят, что "воспитанник" однажды открыто назвал Скудерию ЖУЛИКАМИ, и пошлют его к х...м собачьим.

Алонсо в свое время много наговорил на Феррари, а Шумахера называл самым нечестным пилотом в истории спорта. Это не помешало Алонсо стать пилотом Феррари.
Можно вспомнить и повторное возвращение Райкконена.
Возможно и Феттель когда ещё был в РБ что-то и где-то говорил, всего и не вспомнишь. Очень сомневаюсь что какие-то слова помешали бы этому переходу в будущем.



+5
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Slam Borhes, SepangF1) и ещё 2 гостям
Williams FW14B отредактировал сообщение 06.02.2024 19:29

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 850
Белый дуб #3 06 Фев 2024, 09:43 Цитировать
Аэрокот, 06 Фев 2024, 00:12 сказал:
После чего в Феррари в свою очередь вспомнят, что "воспитанник" однажды открыто назвал Скудерию ЖУЛИКАМИ, и пошлют его к х...м собачьим.
Мечтать не вредно, а если учесть, что он говорит не думая, то многое можно простить.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2264
Репутация: 3341
Дней: 2315
Аэрокот #2 06 Фев 2024, 00:12 Цитировать
Белый дуб, 05 Фев 2024, 21:36 сказал:
Да дед, не этого тебе надо бояться, а того, что твой воспитанник потеряет веру и вспомнит, что Феррари это МЕЧТА:
После чего в Феррари в свою очередь вспомнят, что "воспитанник" однажды открыто назвал Скудерию ЖУЛИКАМИ, и пошлют его к х...м собачьим.
+1
Понравилось 1 пользователю (PDX) и ещё 3 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 06.02.2024 00:13

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 850
Белый дуб #1 05 Фев 2024, 21:36 Цитировать
Что касается мотивации Льюиса Хэмилтона и того, что побудило его к такому решению, мне кажется, он просто потерял веру в Mercedes.
Да дед, не этого тебе надо бояться, а того, что твой воспитанник потеряет веру и вспомнит, что Феррари это МЕЧТА:
У меня есть мечта. Всем известно, что “Ferrari” – это легендарная команда Формулы-1. Мне бы хотелось выступать за них. В то же время я всегда стремился к тому, чтобы выступать на самом сильном болиде
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Toxen63) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 372 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)