Жан Алези: Думаю, Леклер понимает, что через год рядом с ним будет очень сильный гонщик

06 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:34
gan-alezi:-dumayu-lekler-ponimaet-chto-cherez-god-ryadom-s-nim-budet-ochen-silniy-gonshchik

Бывший пилот “Ferrari” Жан Алези высказался о переходе семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона из “Mercedes” в итальянскую команду, и о том, как это отразится на Шарле Леклере.

“Думаю, Шарль понимает, что через год рядом с ним будет очень сильный гонщик. С точки зрения гоночного интеллекта Хэмилтон очень силен, а его медийная ценность просто несоизмеримо огромна. Он способен затмить кого угодно. Но Шарль умен и талантлив, и может разыграть собственные карты.

Вопрос о том, кто станет первым гонщиком команды, не актуален. Все уже не так, как было в мое время. Любая команда технически не может вывести на трассу два разных болида. Поэтому я считаю, что именно квалификации и гонки будут диктовать внутреннюю иерархию, что сделает противостояние на высочайшем уровне в “Ferrari” еще более интересным”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить...

18 Июл 2025
 1
Феттель: Моё время прошло

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что не вернётся в Королевские гонки в качестве...

18 Июл 2025
Гасли опроверг слухи о переходе Боттаса в Alpine

Пилот "Alpine" Пьер Гасли назвал беспочвенными разговоры о возможном переходе Валттери Боттаса в команду...

18 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Увольнение Хорнера не повлияет на результаты Red Bull 2026 года

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер уверен, что отставка Кристиана Хорнера не окажет влияния на...

18 Июл 2025
 2
Алонсо: Ньюи не интересует болид этого сезона

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо ещё раз подчеркнул, что конструктор Эдриан Ньюи сосредоточен...

18 Июл 2025
В McLaren довольны новым днищем для болида

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что они довольны новым вариантом днища для болида...

18 Июл 2025
Джеймс Аллен: Стролл заплатит Ферстаппену любую сумму за переход в Aston Martin

Британский обозреватель Джеймс Аллен заявил, что владелец "Aston Martin" Лоуренс Стролл не остановится...

18 Июл 2025
 1
Альгерсуари уверен, что Макс Ферстаппен покинет Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Хайме Альгерсуари высказался об увольнении руководителя "Red Bull" Кристиана Хорнера...

18 Июл 2025
Макс Ферстаппен поддержал возможный переход Серхио Переса в Cadillac

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстапнен высказался в поддержку возможного возвращения...

18 Июл 2025
Себастьян Феттель поддержал кандидатуру Мика Шумахера в Cadillac

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель высказался о возможном возвращении Мика Шумахера в Формулу-1....

18 Июл 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 991
Репутация: 1875
Дней: 1778
Черный #3 07 Фев 2024, 07:22 Цитировать
Полагаю, на фоне этого великого события, Леклер еще больше тупить будет в 2024, почти уверен (и надеюсь), что Карл его сделает в личном зачете напоследок
-1

Сообщений: 621
Репутация: 1455
Дней: 1686
SlyshaLow #2 06 Фев 2024, 11:45 Цитировать
Эксперт гонок, 06 Фев 2024, 11:42 сказал:
А сейчас волшебника уделывает слабый гонщик ? Ну все выносите гроб для карьеры Леклера

Сайнсу нужно дотерпеть и валить оттуда, в ту же Ауди, например.
Увы, феррари со своей политикой ставки на Леклера губят Сайнса. Уверен, с Хэмилтоном такой фокус не прокатит, вряд ли Льюис будет номером 2.
+4
Понравилось 3 пользователям (Черный, Алексей Б., Daulet Satbekov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1298
Репутация: 1530
Дней: 1587
Peedoorussell - позор ф1
Эксперт гонок #1 06 Фев 2024, 11:42 Цитировать
А сейчас волшебника уделывает слабый гонщик ? Ну все выносите гроб для карьеры Леклера
+3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 425 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.26 сек.)