Култхард: Некоторые люди слишком экспресивно реагируют на ситуацию вокруг Хорнера

08 ФЕВРАЛЯ 2024, 19:42
kulthard:-nekotorie-lyudi-slishkom-ekspresivno-reagiruyut-na-situatsiyu-vokrug-hornera

Бывший пилот Формулы 1, а ныне амбассадор команды Red Bull Дэвид Култхард считает, что некоторые люди слишком категорично реагируют на ситуацию, которая возникла вокруг Кристиана Хорнера.

Дэвид Култхард: "Вокруг этой ситуации возникло слишком много шумихи. И некоторые люди реагируют на это крайне категорично. Они призывают Кристиана уйти со своего поста, но они даже не знают, что там произошло.

Я тоже не знаю, что произошло на самом деле и кто является второй стороной конфликта. Я уверен, что нужно дать шанс Кристиану всё объяснить на заседании. Не стоит торопиться с выводами, совсем скоро всё станет ясно"

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 16
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 7
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 8
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 11
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 8
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 3



Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1901
Аэрокот #14 10 Фев 2024, 13:24 Цитировать
SepangF1, 10 Фев 2024, 08:48 сказал:
Вангую к 2026 триплет Хорнер-Ньюи-Марко распадётся, а Ред Булл будет просто нигде (по сравнению с самими собой в прошлом) может даже ещё круче, к 2028 команду продадут Андретти.
Тогда уж Порше. Немцы ж ранее РБ окучивали, но сделка сорвалась.
-1

Сообщений: 369
Репутация: 1411
Дней: 1036
Achille Varzi #13 10 Фев 2024, 09:48 Цитировать
shummy, 10 Фев 2024, 09:22
Дитер конечно не вовремя умер. Это как у Тайсона рано умер тренер, который и сделал из него чемпиона. И это стало началом конца Тайсона как боксера. Пару лет он на старом бэкграунде еще протянул, а потом проиграл и все покатилось.
Смерть Матешица действительно стала сильным ударом по Red Bull, а вот влияние на команду Хорнера, равно, как и Вольффа в Mercedes'е, не стоит переоценивать. Да, оба - хорошие менеджеры, но пока рано делать прогнозы о глобальных неудачах команды. У неё достаточно грамотных людей и без Кристиана, впрочем, даже не факт, что и он покинет команду. Но даже, если это и произойдёт, то думаю, что и Уитли или Оукс вполне смогут удержать ситуацию под контролем.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 2 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 10.02.2024 10:47

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #12 10 Фев 2024, 09:22 Цитировать
RC, 10 Фев 2024, 00:07 сказал:
Львович, SepangF1, это больше походит на борьбу за власть, нежели на какое то реальное дело, какие несколько недель, в любом вопросе можно при желании разобраться за пару дней, а тут видимо хотели надавить, чтоб сам ушел. Кристиан встал в оборону, и теперь копают под него дальше, в итоге это как не крути не провернется обратно, и Хорнер при любом исходе отомрет от команды Ред Булл. Печально все это. Изначально связка Марко-Хорнер-Ньюи на деньги Матешица сделали команду великой. Я ждал что после смерти Дитера повалится все. И это может стать началом конца.

Дитер конечно не вовремя умер. Это как у Тайсона рано умер тренер, который и сделал из него чемпиона. И это стало началом конца Тайсона как боксера. Пару лет он на старом бэкграунде еще протянул, а потом проиграл и все покатилось.
+5
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #11 10 Фев 2024, 09:19 Цитировать
SepangF1, 10 Фев 2024, 08:48 сказал:
Раз так, Вангую к 2026 триплет Хорнер-Ньюи-Марко распадётся, а Ред Булл будет просто нигде (по сравнению с самими собой в прошлом) может даже ещё круче, к 2028 команду продадут Андретти.
Впрочем, это всего лишь предположение.

да он раньше распадется. Марко и Хорнер давно не в самых лучших отношениях, а Ньюи уже пенсионер и находится в команде, где такой срач, он точно не станет. Он и пришел в РБ из-за нужной ему атмосферы. А без нее ему и делать там нечего. Печально, что на ровном месте можно развалить даже успешную команду.
+4
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2815
Дней: 2322
SepangF1 #10 10 Фев 2024, 08:48 Цитировать
RC, 10 Фев 2024, 00:07 сказал:
Львович, SepangF1, это больше походит на борьбу за власть, нежели на какое то реальное дело, какие несколько недель, в любом вопросе можно при желании разобраться за пару дней, а тут видимо хотели надавить, чтоб сам ушел. Кристиан встал в оборону, и теперь копают под него дальше, в итоге это как не крути не провернется обратно, и Хорнер при любом исходе отомрет от команды Ред Булл. Печально все это. Изначально связка Марко-Хорнер-Ньюи на деньги Матешица сделали команду великой. Я ждал что после смерти Дитера повалится все. И это может стать началом конца.
Раз так, Вангую к 2026 триплет Хорнер-Ньюи-Марко распадётся, а Ред Булл будет просто нигде (по сравнению с самими собой в прошлом) может даже ещё круче, к 2028 команду продадут Андретти.
Впрочем, это всего лишь предположение.
-5

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 10 Фев 2024, 00:07 Цитировать
Львович, SepangF1, это больше походит на борьбу за власть, нежели на какое то реальное дело, какие несколько недель, в любом вопросе можно при желании разобраться за пару дней, а тут видимо хотели надавить, чтоб сам ушел. Кристиан встал в оборону, и теперь копают под него дальше, в итоге это как не крути не провернется обратно, и Хорнер при любом исходе отомрет от команды Ред Булл. Печально все это. Изначально связка Марко-Хорнер-Ньюи на деньги Матешица сделали команду великой. Я ждал что после смерти Дитера повалится все. И это может стать началом конца.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, shummy, SepangF1...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 10.02.2024 00:11

Сообщений: 1574
Репутация: -359
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #8 09 Фев 2024, 22:28 Цитировать
SepangF1, 09 Фев 2024, 22:23 сказал:
Скорее всего до презентации болида не управятся.
Почему так долго, х.з. Не понятно
Понятно. Это так модно с известными людьми и прибыльно. Крутить Хорнера будут до лета минимум...
-1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 1523
Репутация: 2815
Дней: 2322
SepangF1 #7 09 Фев 2024, 22:23 Цитировать
RC, 09 Фев 2024, 21:28 сказал:
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось? Я сегодня чет закрутился некогда смотреть.
Скорее всего до презентации болида не управятся.
Расследование по делу Хорнера вероятно продлится несколько недель, вплоть до начала сезона. Юрист отправит отчёт в головной офис Ред Булл в Австрию, там решат что дальше делать.

Почему так долго, х.з. Не понятно
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, RC, Алексей Б.)

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #6 09 Фев 2024, 22:18 Цитировать
RC, 09 Фев 2024, 21:28 сказал:
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось? Я сегодня чет закрутился некогда смотреть.
Они, просто, дб!
https://www.f1news.ru/news/f1-172869.html
-2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1574
Репутация: -359
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #5 09 Фев 2024, 21:53 Цитировать
RC, 09 Фев 2024, 21:28 сказал:
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось?
Отстранён от гонок пожизненно. Гюнтер Штайнер назначен вместо него. Вместо Макса берут Магнуссена...
Понравилось 2 пользователям (Belousov, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 09 Фев 2024, 21:28 Цитировать
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось? Я сегодня чет закрутился некогда смотреть.

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #3 08 Фев 2024, 21:26 Цитировать
Кулхард - такой артист...
"Могу копать, а могу не копать".
-2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 08 Фев 2024, 20:48 Цитировать
Я тоже не знаю, что произошло на самом деле
Но коли пошла такая пьянка, хайпану немножечко на волне инфоповода.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1574
Репутация: -359
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #1 08 Фев 2024, 19:47 Цитировать
"они даже не знают, что там произошло"
Дэвид, спроси у Китайца, Чжоу в теме...
-2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 262 (антиспам)
Email (обязательно)