Култхард: Некоторые люди слишком экспресивно реагируют на ситуацию вокруг Хорнера

08 ФЕВРАЛЯ 2024, 19:42
kulthard:-nekotorie-lyudi-slishkom-ekspresivno-reagiruyut-na-situatsiyu-vokrug-hornera

Бывший пилот Формулы 1, а ныне амбассадор команды Red Bull Дэвид Култхард считает, что некоторые люди слишком категорично реагируют на ситуацию, которая возникла вокруг Кристиана Хорнера.

Дэвид Култхард: "Вокруг этой ситуации возникло слишком много шумихи. И некоторые люди реагируют на это крайне категорично. Они призывают Кристиана уйти со своего поста, но они даже не знают, что там произошло.

Я тоже не знаю, что произошло на самом деле и кто является второй стороной конфликта. Я уверен, что нужно дать шанс Кристиану всё объяснить на заседании. Не стоит торопиться с выводами, совсем скоро всё станет ясно"

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #14 10 Фев 2024, 13:24 Цитировать
SepangF1, 10 Фев 2024, 08:48 сказал:
Вангую к 2026 триплет Хорнер-Ньюи-Марко распадётся, а Ред Булл будет просто нигде (по сравнению с самими собой в прошлом) может даже ещё круче, к 2028 команду продадут Андретти.
Тогда уж Порше. Немцы ж ранее РБ окучивали, но сделка сорвалась.
-1

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #13 10 Фев 2024, 09:48 Цитировать
shummy, 10 Фев 2024, 09:22
Дитер конечно не вовремя умер. Это как у Тайсона рано умер тренер, который и сделал из него чемпиона. И это стало началом конца Тайсона как боксера. Пару лет он на старом бэкграунде еще протянул, а потом проиграл и все покатилось.
Смерть Матешица действительно стала сильным ударом по Red Bull, а вот влияние на команду Хорнера, равно, как и Вольффа в Mercedes'е, не стоит переоценивать. Да, оба - хорошие менеджеры, но пока рано делать прогнозы о глобальных неудачах команды. У неё достаточно грамотных людей и без Кристиана, впрочем, даже не факт, что и он покинет команду. Но даже, если это и произойдёт, то думаю, что и Уитли или Оукс вполне смогут удержать ситуацию под контролем.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 2 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 10.02.2024 10:47

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #12 10 Фев 2024, 09:22 Цитировать
RC, 10 Фев 2024, 00:07 сказал:
Львович, SepangF1, это больше походит на борьбу за власть, нежели на какое то реальное дело, какие несколько недель, в любом вопросе можно при желании разобраться за пару дней, а тут видимо хотели надавить, чтоб сам ушел. Кристиан встал в оборону, и теперь копают под него дальше, в итоге это как не крути не провернется обратно, и Хорнер при любом исходе отомрет от команды Ред Булл. Печально все это. Изначально связка Марко-Хорнер-Ньюи на деньги Матешица сделали команду великой. Я ждал что после смерти Дитера повалится все. И это может стать началом конца.

Дитер конечно не вовремя умер. Это как у Тайсона рано умер тренер, который и сделал из него чемпиона. И это стало началом конца Тайсона как боксера. Пару лет он на старом бэкграунде еще протянул, а потом проиграл и все покатилось.
+5
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #11 10 Фев 2024, 09:19 Цитировать
SepangF1, 10 Фев 2024, 08:48 сказал:
Раз так, Вангую к 2026 триплет Хорнер-Ньюи-Марко распадётся, а Ред Булл будет просто нигде (по сравнению с самими собой в прошлом) может даже ещё круче, к 2028 команду продадут Андретти.
Впрочем, это всего лишь предположение.

да он раньше распадется. Марко и Хорнер давно не в самых лучших отношениях, а Ньюи уже пенсионер и находится в команде, где такой срач, он точно не станет. Он и пришел в РБ из-за нужной ему атмосферы. А без нее ему и делать там нечего. Печально, что на ровном месте можно развалить даже успешную команду.
+4
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #10 10 Фев 2024, 08:48 Цитировать
RC, 10 Фев 2024, 00:07 сказал:
Львович, SepangF1, это больше походит на борьбу за власть, нежели на какое то реальное дело, какие несколько недель, в любом вопросе можно при желании разобраться за пару дней, а тут видимо хотели надавить, чтоб сам ушел. Кристиан встал в оборону, и теперь копают под него дальше, в итоге это как не крути не провернется обратно, и Хорнер при любом исходе отомрет от команды Ред Булл. Печально все это. Изначально связка Марко-Хорнер-Ньюи на деньги Матешица сделали команду великой. Я ждал что после смерти Дитера повалится все. И это может стать началом конца.
Раз так, Вангую к 2026 триплет Хорнер-Ньюи-Марко распадётся, а Ред Булл будет просто нигде (по сравнению с самими собой в прошлом) может даже ещё круче, к 2028 команду продадут Андретти.
Впрочем, это всего лишь предположение.
-5

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 10 Фев 2024, 00:07 Цитировать
Львович, SepangF1, это больше походит на борьбу за власть, нежели на какое то реальное дело, какие несколько недель, в любом вопросе можно при желании разобраться за пару дней, а тут видимо хотели надавить, чтоб сам ушел. Кристиан встал в оборону, и теперь копают под него дальше, в итоге это как не крути не провернется обратно, и Хорнер при любом исходе отомрет от команды Ред Булл. Печально все это. Изначально связка Марко-Хорнер-Ньюи на деньги Матешица сделали команду великой. Я ждал что после смерти Дитера повалится все. И это может стать началом конца.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, shummy, SepangF1...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 10.02.2024 00:11

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #8 09 Фев 2024, 22:28 Цитировать
SepangF1, 09 Фев 2024, 22:23 сказал:
Скорее всего до презентации болида не управятся.
Почему так долго, х.з. Не понятно
Понятно. Это так модно с известными людьми и прибыльно. Крутить Хорнера будут до лета минимум...
-1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #7 09 Фев 2024, 22:23 Цитировать
RC, 09 Фев 2024, 21:28 сказал:
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось? Я сегодня чет закрутился некогда смотреть.
Скорее всего до презентации болида не управятся.
Расследование по делу Хорнера вероятно продлится несколько недель, вплоть до начала сезона. Юрист отправит отчёт в головной офис Ред Булл в Австрию, там решат что дальше делать.

Почему так долго, х.з. Не понятно
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, RC, Алексей Б.)

Сообщений: 330
Репутация: 93
Дней: 418
От Шуми к Максу
Львович #6 09 Фев 2024, 22:18 Цитировать
RC, 09 Фев 2024, 21:28 сказал:
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось? Я сегодня чет закрутился некогда смотреть.
Они, просто, дб!
https://www.f1news.ru/news/f1-172869.html
-2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #5 09 Фев 2024, 21:53 Цитировать
RC, 09 Фев 2024, 21:28 сказал:
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось?
Отстранён от гонок пожизненно. Гюнтер Штайнер назначен вместо него. Вместо Макса берут Магнуссена...
Понравилось 2 пользователям (Belousov, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 09 Фев 2024, 21:28 Цитировать
Как там новой инфы по Хорнеру не появилось? Я сегодня чет закрутился некогда смотреть.

Сообщений: 330
Репутация: 93
Дней: 418
От Шуми к Максу
Львович #3 08 Фев 2024, 21:26 Цитировать
Кулхард - такой артист...
"Могу копать, а могу не копать".
-2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 08 Фев 2024, 20:48 Цитировать
Я тоже не знаю, что произошло на самом деле
Но коли пошла такая пьянка, хайпану немножечко на волне инфоповода.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #1 08 Фев 2024, 19:47 Цитировать
"они даже не знают, что там произошло"
Дэвид, спроси у Китайца, Чжоу в теме...
-2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 160 (антиспам)
Email (обязательно)