Гасли: Это мой второй сезон за Alpine, я чувствую себя более уверенно
10 ФЕВРАЛЯ 2024, 16:38 |

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли рассказал о том, что полностью готов к сезону 2024 года и настроен очень решительно.
Пьер Гасли: "В прошлом году я дебютировал за команду Alpine и мне нужно было время на адаптацию. Сейчас, я знаю почти всех сотрудников коллектива и чувствую себя как дома. Теперь я могу полностью сосредочиться на своей физической форме и на моих выступлениях. Сейчас я чувствую, что нахожусь в отличной форме и горю желанием показать отличный результат.
Впереди нас ждёт интересный вызов. Мы создали практически новый болид и надеемся, что он поможет нам добиться успеха. Для нас очень важно хорошо провести тесты в Бахрейне. Нам многое предстоит сделать. Мы должны понять сильные и слабые стороны нашей новой машины и постараться всё исправить к первой гонке сезона".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
1 | ||
2 | ||
3 | ||
4 | ||
5 | ||
6 | ||
7 | ||
8 | ||
9 | ||
10 | ||
Проголосовать |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
|
Ваш комментарий может быть первым |