Тото Вольфф о замене Хэмилтона: Мы будем смелыми при принятии решения

11 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:35
toto-volff-o-zamene-hemiltona:-mi-budem-smelimi-pri-prinyatii-resheniya

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф сообщил, что команда рассмотрит кандидатуры и молодых пилотов, и опытных, при принятии решения о будущей замене Льюиса Хэмилтона.

“Мы уже рассмотрели несколько вариантов. Нам нравятся наши возможности, и мы будем смелыми при принятии решения.

В нашем поле зрения Кими Антонелли. Я получил несколько сообщений на WhatsApp от желающих прийти на замену Льюису Хэмилтону. И мы не собираемся спешить с выбором.

Думаю, что мы рассмотрим как молодых пилотов, которые смогут занять это место на многие годы вперед, так и опытных гонщиков. Пока не знаю, чем это все закончится. Но в следующие несколько месяцев будет интересно оценить всех имеющихся кандидатов”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 2
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025
Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт

Пилот “Sauber” Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт и другие...

13 Июн 2025
Юки Цунода рассказал о тестах за рулем болида RB19 2023 года в Барселоне

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал о тестах в Барселоне, которые он провел за рулем чемпионского болида...

13 Июн 2025
Алекс Албон: Трасса в Канаде подходит нашей машине

Пилот “Williams” Алекс Албон позитивно настроен перед предстоящим Гран-при Канады. “Можно сказать, что...

13 Июн 2025
Шарль Леклер удивлен слухами о том, что собирается покинуть Ferrari

Недавно в итальянских газетах появились слухи о том, что руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр в конце...

13 Июн 2025
Ферстаппен не намерен менять стиль вождения из-за угрозы дисквалификации

Перед этапом в Канаде у Макса Ферстаппена накопилось 11 штрафных баллов. Ещё один — и пилот Red Bull...

13 Июн 2025
 2
Пиастри может побить один из рекордов в Монреале

Оскар Пиастри (пилот McLaren) приехал на Гран При Канады в ранге лидера чемпионата. В случае победы в...

13 Июн 2025
 1
Нельсиньо Пике: Колапинто не справляется ментально

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын известного трёхкратного чемпиона Нельсона Пике провёл неожиданную...

13 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1240
Репутация: 3392
Дней: 1920
Albor #3 11 Фев 2024, 16:22 Цитировать
и мы будем смелыми при принятии решения
Взять Шумахера - это не смелое решение. Это решение, лежащее на поверхности. А Тото намекает на какие-то смелые решения. Посмотрим... К сожалению ждать ещё долго придется
-1

Сообщений: 1630
Репутация: 5274
Дней: 1388
Treska #2 11 Фев 2024, 12:53 Цитировать
Yfevjd, 11 Фев 2024, 11:45 сказал:
Миг-это единственная кандидатура!
О, а вот и второй аккаунт Алексея Б.)
+5
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Antares) и ещё 4 гостям

Сообщений: 384
Репутация: -1091
Дней: 1000
Yfevjd #1 11 Фев 2024, 11:45 Цитировать
Миг-это единственная кандидатура!
-5
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 157 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.39 сек.)