Валттери Боттас: Льюис сможет добиться успеха в Ferrari

11 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:40
valtteri-bottas:-lyuis-smoget-dobitsya-uspeha-v-ferrari

Финский пилот команды “Stake Sauber” Валттери Боттас считает, что Льюис Хэмилтон добьется успеха в “Ferrari”.

“Для Формулы-1 это большое событие, которое приведет к некоторым последствиям в виде движения на рынке пилотов.

Думаю, Льюис сможет добиться успеха в “Ferrari”. Он является опытным гонщиком Формулы-1, и работал с самыми разными специалистами в этом спорте. Не думаю, что возникнут какие-либо проблемы. Хэмилтон сделает все, чтобы поднятья на вершину вместе с “Ferrari”, и это будет захватывающее зрелище.

Если кто и способен добиться успеха, то это Хэмилтон. На то, чтобы освоиться в команде, ему понадобится несколько гонок, а потом он будет становиться только сильнее”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Red Bull: Мы дадим Юки время на адаптацию

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер ответил на вопрос, собираются ли они в ближайшее время заменить...

04 Июн 2025
Боттас высказался о своём возможном будущем в Формуле 1

Пилот Валттери Боттас выразил мнение по поводу продолжения карьеры в Формуле 1. Валттери Боттас: "В...

04 Июн 2025
Хаджар: Мы стали бы отличными ворами

Пилот команды Visa Cash App Racing Bulls Айзек Хаджар ответил на шутливый вопрос о том, с кем бы из гонщиков...

04 Июн 2025
Крофт: Ландо нужно лучше выступать в квалификациях

Комментатор Формулы 1 Дэвид Крофт считает, что гонщику коллектива McLaren Ландо Норрису нужно лучше выступать...

04 Июн 2025
 1
Ландо Норрис: Директива о гибких крыльях ничего не изменила

Пилот “McLaren” Ландо Норрис заявил, что директива о гибких крыльях, введенная с Гран-при Испании, ничего...

04 Июн 2025
 1
Джордж Рассел: Раз Ферстаппен четырехкратный чемпион, он явно делает что-то правильно

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел не осуждает четырехкратного чемпиона мира и гонщика “Red Bull” Макса Ферстаппена...

04 Июн 2025
Дэвид Крофт: Хэмилтон извинился за свое интервью после гонки Гран-при Испании

Комментатор Sky Sports Дэвид Крофт рассказал, что семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон...

04 Июн 2025
Хуан Пабло Монтойя: Ferrari при разработке болида стоит сделать ставку на Хэмилтона

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что при разработке болида 2026 года “Ferrari” должны...

04 Июн 2025
 6
Тото Вольфф: Мы много лет не видели подобного от Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал инцидент между Джорджем Расселом и четырехкратным...

04 Июн 2025
 1
MadRing: Амбициозный проект нового автодрома в сердце Мадрида

Строящийся автодром MadRing в Мадриде — ещё один амбициозный проект, который реализуется при поддержке...

04 Июн 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1418
Болею за Феррари!
Boss #3 12 Фев 2024, 17:57 Цитировать
Валера прав, сезон 25 года обещает быть мегаинтересным. И именно из-за Льюиса в Феррари. Хотя всё может быть, например, Феррари не сделают хорошую машину и тогда сезон будет скучный и убогий, тогда надежда хоть на кого-нибудь, кто сможет обогнать Макса.

Сообщений: 16
Репутация: 42
Дней: 761
Strannik7300 #2 11 Фев 2024, 18:13 Цитировать
Что же ты никак не можешь добиться успеха???
-1

Сообщений: 2257
Репутация: -1637
Дней: 1463
to support Norris
Алексей Б. #1 11 Фев 2024, 12:22 Цитировать
Хорошо Валера по топ пилоу Феррари "прогулялся"...Шарля уже никто не воспринимает...
-3
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 160 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.23 сек.)