Ральф Шумахер: Не факт, что Хэмилтон станет лидером в Ferrari

12 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:39
ralf-shumaher-ne-fakt-chto-hemilton-stanet-liderom-v-ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил мнение, что Льюису Хэмилтону будет совсем не просто стать первым номером в команде Ferrari.

Ральф Шумахер: "Естественно, что когда Хэмилтон перейдёт в коллектив Ferrari, то он захочет стать первым номером. Но, мне кажется, что сделать это будет не так легко. Шарль Леклер уже давно выступает за коллектив из Маранелло и чувствует себя достаточно комфортно. Основная проблема состоит в том, что для хороших выступлений Льюису нужна стабильная машина, в то время как монегаск может адаптироваться к разным вариантам. В связи с этим, ещё не понятно, кто из них возьмёт верх".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1



Сообщений: 375
Репутация: 1040
Дней: 1783
Болею за Феррари!
Boss #2 12 Фев 2024, 17:42 Цитировать
В любом случае, уже сейчас мегапопулярен сезон 2025 года. Всем очень интересно посмотреть на результаты Хемильтона в Феррари. Я прямо так в предкушении фантастического зрелища, как и все тиффози, наверное.
+5
Понравилось 5 пользователям (Sergei08, SepangF1, Алексей Б....)

Сообщений: 90
Репутация: 85
Дней: 844
Damns #1 12 Фев 2024, 15:49 Цитировать
Леклер едет медленно. И нестабильно. Как бы не ругали сайнса но он был явно не хуже леклера
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 360 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)