Команда Haas определилась с графиком предсезонных тестов

15 ФЕВРАЛЯ 2024, 13:42
komanda-haas-opredelilas-s-grafikom-predsezonnih-testov

Пресс-служба коллектива Haas рассказала о графике пилотов на предстоящих предсезонных тестах в Бахрейне, которые пройдут с двадцать первого по двадцать третье февраля.

В команде решили разделить обязанности между своими пилотами. Утром, в первый день тестов за руль сядет Кевин Магнуссен, которого потом сменит второй гонщик коллектива Нико Хюлькенберг. На следующий день ситуация поменяется. Первым VF-24 на трассу выведет немецкий пилот, а позже его заменит датчанин. Последний день тестов пройдёт по графику первого дня.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Монако?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 43 гостя и 29 пользователей (fullpower, Алексей Б., Аэрокот, Ле Клерк, Niсk89, mahakal, KhraKir, optic, PRYNICH, Damns, Yfevjd, Jake, Auris Kamely, talan, serega_k, frt, Bugor, Toilet watching raci, Иван063, Professor, Alex Black, Svjatogor, DDGal, раиф, AndryF1, dimon, Stalmix, Dimon1512, усы феттеля)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В VCARB довольны итогами гонки в Монако

В Монако оба болида коллектива VCARB финишировали в очках. Айзек Хаджар: "Трасса в Монако не прощает...

25 Май 2025
Оба гонщика Mercedes финишировали за пределами очковой зоны

По результатам гонки в Монако ни один из пилотов команды Mercedes не смог заработать очки для своего...

25 Май 2025
Цунода: В гонке я сделал всё, что мог

По итогам гонки в Монако пилот команды Red Bull Юки Цунода показал семнадцатый результат. Юки Цунода:...

25 Май 2025
Оливер Берман: Сегодня мы сделали максимум возможного

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 12-е место на Гран-при Монако. “Прежде всего, я хочу поздравить...

25 Май 2025
Эстебан Окон: Отличный уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако. “Отличный уик-энд...

25 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Я даже близко не был к лидерам

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место на Гран-при Монако. “Отрыв...

25 Май 2025
Команда Haas получила штраф в 5000 евро

Команда “Haas” получила штраф в 5000 евро за инцидент с участием Оливера Бермана перед стартом гонки...

25 Май 2025
Айзек Хаджар: Я чувствовал, что засыпаю во время гонки

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар прокомментировал шестое место на Гран-при Монако. “Очень длинная гонка...

25 Май 2025
Макс Ферстаппен: Не думаю, что решение с двумя пит-стопами сработало

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал четвертое место в гонке...

25 Май 2025
 11
Зак Браун прокомментировал победу McLaren на Гран-при Монако

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун прокомментировал победу Ландо Норриса и третье место Оскара...

25 Май 2025



Сообщений: 2239
Репутация: -1824
Дней: 1453
to support Norris
Алексей Б. #4 17 Фев 2024, 13:54 Цитировать
Андрей1982, 17 Фев 2024, 11:35 сказал:
Лучше б ушли с чемпионата и не позорились. Вкладывать деньги, чтобы занимать последние строчки в пелетоне........... Дурь
Рано делать выводы. Посмотри на работу Японца, думаю будет чуток прогресс и скорее всего по ходу гонок он заменит пенсионеров на фрешменов.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, F1 Racing Team)

Сообщений: 1556
Репутация: 2014
Дней: 1743
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 17 Фев 2024, 11:35 Цитировать
Лучше б ушли с чемпионата и не позорились. Вкладывать деньги, чтобы занимать последние строчки в пелетоне........... Дурь
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 935
Репутация: 1618
Дней: 2152
Иван063 #2 15 Фев 2024, 19:55 Цитировать
Belousov, 15 Фев 2024, 19:13 сказал:
Зачем вообще Хаасу тесты? Все же прекрасно понимают что они на ближайшие 3-4 года забронировали 10 строчку в КК.
Покататься. Проверить, чтоб ничего не отвалилось!
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, F1 Racing Team, Андрей1982) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1239
Репутация: 3274
Дней: 2029
Belousov #1 15 Фев 2024, 19:13 Цитировать
Зачем вообще Хаасу тесты? Все же прекрасно понимают что они на ближайшие 3-4 года забронировали 10 строчку в КК.
+4
Понравилось 2 пользователям (F1 Racing Team, Андрей1982) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 251 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.97 сек.)