Фернандо Алонсо недоволен форматом тестов: Не пойму, почему мы не идем на двух машинах

16 ФЕВРАЛЯ 2024, 12:35
fernando-alonso-nedovolen-formatom-testov:-ne-poymu-pochemu-mi-ne-idem-na-dvuh-mashinah

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо недоволен сокращением предсезонных тестовых сессий – с двух четырехдневных до одной трехдневной.

“Тестовая программа в Бахрейне будет очень ограниченной. Всю зиму я думал, как это несправедливо. На подготовку к сезону у нас есть всего полтора дня. В мире нет другого такого спорта с такими деньгами, маркетингом и другими замечательными вещами, как в Формуле-1, где подготовке уделяется так мало времени. Не пойму, почему нельзя провести четыре дня тестов. Тогда пилоты получили бы по два полноценных дня каждый. Сейчас мы должны разделить поровну три дня, что очень сложно сделать.

Также мне не понятно, почему мы не едем на двух машинах. Мы все равно уже в Бахрейне, и на следующей неделе будем участвовать в Гран-при”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2875
Вячеслав2 #3 16 Фев 2024, 22:49 Цитировать
Белый дуб, 16 Фев 2024, 19:28 сказал:
Икалогия и углородная нейтральность, Нандо. Симулятор не отравляет природу. Такими темпами скоро Гольфстрим ляжет и орды европейцев рванут в Россию. Не до гонок будет.
Дак вот он - План Путина! (Сокращённо - ПП!)
-6

Сообщений: 2161
Репутация: 3232
Дней: 1653
Андрей83 #2 16 Фев 2024, 21:20 Цитировать
Согласен, вообще не справедливо полтора дня покататься на машине, а потом 22 этапа провести в год, покататься по миру и получить дохрена лямов за этот год. Кто-нибудь из спортсменом может себе такое позволить?
-5

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1030
Белый дуб #1 16 Фев 2024, 19:28 Цитировать
Не пойму, почему нельзя провести четыре дня тестов.
Икалогия и углородная нейтральность, Нандо. Симулятор не отравляет природу. Такими темпами скоро Гольфстрим ляжет и орды европейцев рванут в Россию. Не до гонок будет.
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 634 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.78 сек.)