Ньюи: Возможно, кто-то из соперников добился большего успеха

16 ФЕВРАЛЯ 2024, 16:17
nyui-vozmozhno-kto-to-iz-sopernikov-dobilsya-bolshego-uspeha

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что у них получился хороший болид, но предупреждает о том, что конкуренты тоже не дремлют.

Эдриан Ньюи: "В конце прошлого чемпионата соперники стали подбираться всё ближе и ближе, поэтому, в межсезонье мы работали не покладая рук. Мы считаем, что справились с заданием и у нас получился хороший болид, который будет бороться за победы в гонках. Однако, не стоит бежать впереди паровоза. Мы не знаем, как отработали наши соперники и какого прогресса они смогли добиться. Ведь может получиться так, что кто-то нашёл ключ к успеху и в этом сезоне нас ждёт новый чемпион мира".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3



Сообщений: 2530
Репутация: 3747
Дней: 1962
Андрей83 #4 16 Фев 2024, 21:14 Цитировать
Dimon1512, 16 Фев 2024, 19:09 сказал:
Если только ДВС , в аэродинамике равных Ньюи пока нет
ДВС заморозили
-1
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Вячеслав2)

Сообщений: 93
Репутация: 266
Дней: 1977
Dimon1512 #3 16 Фев 2024, 19:09 Цитировать
Если только ДВС , в аэродинамике равных Ньюи пока нет
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov) и ещё 1 гостю

Сообщение от serega s (16 Фев 2024, 17:08) было удалено модератором.

Вы получили бан за нецензурные выражения. Модератор В

Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1588
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 16 Фев 2024, 16:41 Цитировать
РБ прибедняются как и положено доминирующей команде. Тото тоже раньше эти песни пел.
+5
Понравилось 5 пользователям (Daulet Satbekov, Вячеслав2, Андрей83...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 792 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.5 сек.)