Карлос Сайнс: Надеюсь, это не последний сезон, когда я смогу побороться за титул

19 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:33
karlos-sayns-nadeyus-eto-ne-posledniy-sezon-kogda-ya-smogu-poborotsya-za-titul

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс опасается, что после ухода из итальянской команды по окончании сезона 2024 года у него больше не будет шанса побороться за чемпионский титул.

“Надеюсь, что это не последний сезон, когда я получу шанс побороться за титул. Если говорить о 2025 годе, то на рынке множество вариантов. Я постараюсь подобрать самый интересный.

Этот год для меня очень важен. На мне по-прежнему красный комбинезон, и передо мной до сих пор стоит цель стать чемпионом мира с “Ferrari”. У меня есть шанс. Но моя главная цель – завоевать титул независимо от того, за какую команду я буду выступать. Конечно, хотелось бы этого добиться с “Ferrari”, но если нет – надеюсь, появится такая возможность с другой командой”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 6186
Репутация: 13619
Дней: 1808
Gregor #3 19 Фев 2024, 19:37 Цитировать
Для всех фанатов Ferrari
+4
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Дед, Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 387
Репутация: -197
Дней: 1167
НКВД РСФСР
ЖигулевскоеТемноеБар #2 19 Фев 2024, 15:44 Цитировать
Вячеслав2, 19 Фев 2024, 11:40 сказал:
Главное - Серого деклассировать)))
Нет он ищет команду

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #1 19 Фев 2024, 11:40 Цитировать
Главное - Серого деклассировать)))
-1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 304 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.94 сек.)