Гюнтер Штайнер: Путь, который выбрал для команды Джин Хаас – это путь в никуда

19 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:41
gyunter-shtayner:-put-kotoriy-vibral-dlya-komandi-dgin-haas-–-eto-put-v-nikuda

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что владелец команды Джин Хаас выбрал неверный путь, и коллектив не сможет добиться приемлемых результатов.

“Мне не понятна его позиция, но Джин Хаас может делать что хочет. Я уважаю его, и принял это. Сам бы я никогда не выбрал это направление. Это мое мнение, и я считаю, что это путь в никуда. Но, команда принадлежит ему, и я должен уважать его мнение. Кто я такой, чтобы указывать ему, что делать? Он может делать все, что хочет, а я буду делать то, что хочу я. Все очень просто. Такова жизнь, и я смогу жить со своим выбором”.

Новым руководителем “Haas” стал Аяо Комацу.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команда Red Bull запросила суперлицензию для 17-летнего Арвина Линдблада

Red Bull официально обратилась в FIA с запросом о выдаче суперлицензии 17-летнему британскому гонщику...

06 Июн 2025
Джонни Херберт: Ход Рассела против Ферстаппена в первом повороте был чертовски хорош

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал инцидент между гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом...

05 Июн 2025
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не привык находиться в такой ситуации, и это его спровоцировало

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер прокомментировал инцидент между четырехкратным чемпионом мира...

05 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Я попросил команду сосредоточиться на болиде следующего сезона

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон считает, что его команде нужно сосредоточиться...

05 Июн 2025
 1
Карлос Сайнс: Не думаю, что в следующем году мы сможем бороться за победы

Пилот “Williams” Карлос Сайнс ответил, сможет ли его команда бороться за победы в следующем году. “У...

05 Июн 2025
 1
Мика Хаккинен: Ферстаппен никого не боится и никого не уважает

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен ответил, есть ли схожесть между семикратным чемпионом мира Михаэлем...

05 Июн 2025
 1
Ральф Шумахер удивлён реакцией Вольффа на столкновение между Ферстаппеном и Расселлом

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер удивлён тем, что руководитель команды Mercedes Тото Вольфф так...

05 Июн 2025
 2
Руководитель Stake F1: В последнее время судьи стали работать лучше

В одном из интервью после гонки в Барселоне глава Red Bull Кристиан Хорнер высказал претензии в адрес...

05 Июн 2025
Альберс советует Хаджару уходить из системы Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Кристиан Альберс посоветовал гонщику VCARB Айзеку Хаджару как можно быстрее начать...

05 Июн 2025
 3
По слухам Расселлом заинтересовалась команда Aston Martin

Издание The Times утверждает, что коллектив Aston Martin рассматривает возможность пригласить к себе...

05 Июн 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 606
Репутация: 2702
Дней: 1000
Pivolog #6 19 Фев 2024, 21:24 Цитировать
Я не знаю деталей того пути, который предлагает владелец команды (просто не интересовался такой информацией), но вот Штайнер, именно как руководитель, увы, никакой, и это очевидно. Да, он является харизматичной и медийной личностью, но его потолок - менеджер по связям с общественностью (или как там эта должность в командах называется). А по поводу руководства, вспомните, куда он завёл "Ягуар", потом появился Матешиц, выкупил команду, поставил у руля Хорнера и получил непобедимое оружие современной Ф1. И здесь, в "Хаас", вроде как начало было хорошим, а потом по ниспадающей, и что-то мне подсказывает, что львиная доля вины за такие результаты как раз лежит на Гюнтере. Без обид, как к человеку отношусь к нему нормально, но просто он был не на своём месте.
+6
Понравилось 7 пользователям (SepangF1, Dmitry22, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 187
Репутация: 550
Дней: 518
Ascari #5 19 Фев 2024, 17:40 Цитировать
Странно, а до увольнения говорил наоборот...
-1

Сообщений: 987
Репутация: 1867
Дней: 1735
Черный #4 19 Фев 2024, 16:22 Цитировать
из данного повествования вообще не понятно, про что говорит Гюнтер.

Сообщений: 2260
Репутация: -1648
Дней: 1465
to support Norris
Алексей Б. #3 19 Фев 2024, 15:00 Цитировать
Лишний раз Штайнер убедил всех, что он ещё тот Крысёныш...
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2727
SepangF1 #2 19 Фев 2024, 13:44 Цитировать
Я мечтал создать новую команду Формулы 1, написал бизнес-план и пришёл с ним к Джину. Это не он взял меня с собой, а я его.
Гюнтер Штайнер (с)
+4
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, Алексей Б., Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1556
Репутация: 1956
Дней: 1755
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 19 Фев 2024, 12:59 Цитировать
А к чему привел команду ты? Не задавался таким вопросом? А я могу ответить к чему, к последнему месту в КК. Так что молчал бы уже в тряпочку
+6
Понравилось 3 пользователям (Ascari, Алексей Б., Belousov) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 568 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)