Фернандо Алонсо: Пока все выглядит позитивно

23 ФЕВРАЛЯ 2024, 00:13
fernando-alonso-poka-vse-vyglyadit-pozitivno

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо поделился впечатлением от предсезонных тестов за рулем нового болида.

“Начало нового сезона – это всегда эмоциональный момент, даже не смотря на то, что мой дебют состоялся 23 года назад. После перерыва всегда приятно вернуться за руль и пилотировать болид Формулы-1. Предсезонные тесты важны, поскольку мы узнаем особенности болида и начинаем искать пути его оптимизации.

Сложно сказать, где мы находимся по отношению к соперникам, поскольку мы работали по разным программам. За два дня мы сделали все, что планировали, и это позитивный момент. У нас все хорошо, но я уверен, что и другие команды сделали шаг вперед. Поэтому вопрос в том, кто сделал больший шаг по сравнению с прошлым годом.

В оставшееся время тестов мы продолжим знакомиться с машиной, а также в первых двух гонках. Пока все выглядит позитивно”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 967
Репутация: 1677
Дней: 2527
Иван063 #2 23 Фев 2024, 17:40 Цитировать
Toxen63, 23 Фев 2024, 17:16 сказал:
можно не читать комментарии Фернандо, достаточно посмотреть на его фото. Его мимика выдаёт все эмоции подчистую. Радости на лице не замечено.
Фото могли и ранее сделать. Имба опять РБ в этом году, чему тут радоваться? В РБ его не возьмут даже бесплатно.
-5

Сообщений: 169
Репутация: 378
Дней: 2093
Toxen63 #1 23 Фев 2024, 17:16 Цитировать
можно не читать комментарии Фернандо, достаточно посмотреть на его фото. Его мимика выдаёт все эмоции подчистую. Радости на лице не замечено.
+1
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr)



Гость
Имя:

Введите число 734 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)