Мартин Брандл: Mercedes попрощаются с Хэмилтоном, и будут надеяться, что он проиграет в Ferrari

25 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:25
martin-brandl:-mercedes-poproshchayutsya-s-hemiltonom-i-budut-nadeyatsya-chto-on-proigraet-v-ferrari

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл считает, что команда “Mercedes” перестанет приглашать Льюиса Хэмилтона на брифинги и отстранит от разработки машины из-за его перехода в “Ferrari” в 2025 году.

“Наступает переходный момент, когда Льюиса перестанут звать на брифинги. Он не будет знать, что происходит с разработкой болида, в том числе на симуляторе. Команда осознанно или неосознанно будет работать на Джорджа Рассела.

У меня нет сомнений, что Хэмилтон в этом сезоне выложится на все сто, чтобы попрощаться с командой на высокой ноте. И если команда поступит умно, она воспримет этот год как прощальное турне Хэмилтона. В конце года “Mercedes” с ним попрощаются, и будут надеяться, что он проиграет в “Ferrari””.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 134
Репутация: 211
Дней: 689
Cанитар леса
Seryi_Volk #12 27 Фев 2024, 21:11 Цитировать
Аэрокот, 27 Фев 2024, 02:04 сказал:
Тото красивых и благородных слов наговорил?
Врал? Вот мерзавец. Но опять таки. Врал так, что бы доставить приятно Льюису. А ведь в те годы, пару килограмм веса были критически важны для Мерседеса. Оказывается, даже краску приходилось удалять. Ну совсем как в 40-е.
Seryi_Volk отредактировал сообщение 27.02.2024 21:20

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #11 27 Фев 2024, 02:04 Цитировать
Seryi_Volk, 26 Фев 2024, 21:26 сказал:
Вот скажите, был ли подобный прецедент, когда в угоду капризам гонщика, команда меняет свой цвет? Можете представить Феррари не красного цвета, ради гонщика?
С чего вы вообще взяли, что они сделали машину чёрной из-за солидарности с BLM, а не потому что их инженеры оказались умнее и под благовидным предлогом лишили машину краски с целью снижения массы? Тото красивых и благородных слов наговорил?

Сообщений: 134
Репутация: 211
Дней: 689
Cанитар леса
Seryi_Volk #10 26 Фев 2024, 21:26 Цитировать
noname, 26 Фев 2024, 00:47 сказал:
Вот так вот - предатель!
Я оговорил, что мотивы Льюиса - прекрасны и благородны. И отметил, что предателем он кажется только для его команды, которая, все эти годы, чуть ли не в попу ему дула. Вот скажите, был ли подобный прецедент, когда в угоду капризам гонщика, команда меняет свой цвет? Можете представить Феррари не красного цвета, ради гонщика?
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #9 26 Фев 2024, 16:58 Цитировать
Williams FW14B, 26 Фев 2024, 15:28
Хэмилтон и McLaren бросил в непростое для них время и после его ухода команда развалилась. Хамилтон удачно выжал всё из McLaren и их бросил, по похожему сценарию закончит свои отношения и с Mercedes.
Сенна с Шумахером ни чем не отличаются, да и маэстро делал точно так же и Нуволари. И ферстапен поступит точно так же. Все хотят побеждать, если не видят перспективы в одной команде, переходят в другую
-3
Понравилось 4 пользователям (addbib, noname, Алексей1982...)
Андрей83 отредактировал сообщение 26.02.2024 17:00

Сообщений: 191
Репутация: 389
Дней: 3072
Williams FW14B #8 26 Фев 2024, 15:28 Цитировать
Seryi_Volk, 25 Фев 2024, 17:26 сказал:
Специально мешать не будут. Для команды Мерседес, как бы она это не отрицала, он - предатель, который ушел из команды в трудный период. И какими бы прекрасными и благородными не были бы мотивы его ухода, команда будет к нему будет относиться именно так.

Хэмилтон и McLaren бросил в непростое для них время и после его ухода команда развалилась. Хамилтон удачно выжал всё из McLaren и их бросил, по похожему сценарию закончит свои отношения и с Mercedes.
Понравилось 1 пользователю (Seryi_Volk) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 26 Фев 2024, 09:43 Цитировать
А кто то не очень давно обнимался с Тото Вольфом и клялся в преданности Мерседесу............ Я лично желаю, чтобы он ничего не добился ни в Мерседесе, ни в Феррари, хотя за данную команду я очень давно болею.... Придётся болеть за 1 гонщика с 2025 года.....
-2
Понравилось 1 пользователю (Ascari) и ещё 2 гостям

Achille Varzi удалил собственное сообщение от 26 Фев 2024, 07:07

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #5 26 Фев 2024, 07:07 Цитировать
noname, 26 Фев 2024, 00:47 сказал:
ИМХО, наоборот - проверка на вшивость Тото энд компани.
Люся (плохой или хороший, неважно) дал команде год на поиск замены. Это не Россберг, который получил кубок, а с утра - я устал, я мухожук. А вот как будет вести себя команда - будем посмотреть. Понятно, что новый болид будет уже под Рассела делаться и Люсю и близко не подпустят.
Насколько я понимаю у Хэмилтона с Ferrari была некоторая договорённость не оглашать переход до определённого времени. Но Скудерия до подписания Льюиса вела переговоры о продлении Сайнса и, после подписания семикратного, испанцам просто сообщили, что в их услугах больше не заинтересованы. И как следствие, утечка информации пошла от Карлоса-старшего в испанские СМИ, а Хэмилтону просто ничего не оставалось, как подтвердить наличие договора с Ferrari на 2025 год.
+7
Понравилось 5 пользователям (DOBREZHA, Алексей1982, Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 30
Репутация: 79
Дней: 903
DrKuzmich #4 26 Фев 2024, 06:16 Цитировать
Думаю, не только в Мерседесе будут надеяться:)
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 944
Репутация: 2259
Дней: 2317
Leave me alone...
noname #3 26 Фев 2024, 00:47 Цитировать
Seryi_Volk, 25 Фев 2024, 17:26 сказал:
Специально мешать не будут. Но и помогать, в ущерб Расселу, тоже не будут. Для команды Мерседес, как бы она это не отрицала, он - предатель, который ушел из команды в трудный период. И какими бы прекрасными и благородными не были бы мотивы его ухода, команда будет к нему будет относиться именно так.
Вот так вот - предатель!
То есть уход Алонсо из Маков "в трудный период" в Астон это нормально (я точно не слышал каких-то обвинений в стиле "как он мог бросить команду!"), а тут прям предательский, подлый ход.
ИМХО, наоборот - проверка на вшивость Тото энд компани.
Люся (плохой или хороший, неважно) дал команде год на поиск замены. Это не Россберг, который получил кубок, а с утра - я устал, я мухожук. А вот как будет вести себя команда - будем посмотреть. Понятно, что новый болид будет уже под Рассела делаться и Люсю и близко не подпустят.
+5
Понравилось 5 пользователям (DOBREZHA, Алексей1982, Daulet Satbekov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 134
Репутация: 211
Дней: 689
Cанитар леса
Seryi_Volk #2 25 Фев 2024, 17:26 Цитировать
Daulet Satbekov, 25 Фев 2024, 14:36 сказал:
Очень интересно будут ли сливать Льюиса?
Специально мешать не будут. Но и помогать, в ущерб Расселу, тоже не будут. Для команды Мерседес, как бы она это не отрицала, он - предатель, который ушел из команды в трудный период. И какими бы прекрасными и благородными не были бы мотивы его ухода, команда будет к нему будет относиться именно так.
+10
Понравилось 6 пользователям (SepangF1, Ascari, Belousov...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 61
Репутация: -41
Дней: 674
Daulet Satbekov #1 25 Фев 2024, 14:36 Цитировать
Очень интересно будут ли сливать Льюиса?
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 431 (антиспам)
Email (обязательно)