Макс Ферстаппен: Хочу, чтобы расследование по делу Хорнера побыстрее закончилось и всё стало как прежде

28 ФЕВРАЛЯ 2024, 18:13
maks-ferstappen:-hochu-chtobi-rassledovanie-po-delu-hornera-pobistree-zakonchilos-i-vsyo-stalo-kak-pregde

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера.

Макс Ферстаппен: "Кристиан очень важен для всего нашего коллектива, иначе бы он не оставался у руля команды так долго. Если по каким-то причинам руководитель пропустит несколько гонок, то ничего страшного не произойдёт, потому что каждый сотрудник знает свои обязанности. Но, в долгосрочной перспективе отсутствие главы может привести к серьёзным последствиям.

Что касается меня, то я стараюсь не думать об этом. Я полностью сконцентрирован на предстоящем этапе и сезоне в целом. Тем не менее, я хочу, чтобы это разбирательство быстрее подошло к концу и всё было как прежде".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сарджент будет стартовать из боксов

Команда Williams сообщила, что после неудачной квалификации на Гран При Китая они приняли решение, что...

21 Апр 2024
Судьи решили не менять итоги квалификации в Китае

По ходу второй части квалификации в Китае пилот команды Ferrari Карлос Сайнс вылетел за пределы трассы...

21 Апр 2024
Гран При Китая: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 10:00 по московскому времени, воздух прогреется до +21 градуса при облачном...

21 Апр 2024
Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации...

20 Апр 2024
 1
Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской...

20 Апр 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь...

20 Апр 2024
Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар...

20 Апр 2024
 1
Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
 1
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
 1



Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 866
shummy #13 29 Фев 2024, 04:10 Цитировать
хорошая новость. Приятно иногда ошибаться в прогнозах. Вопрос в другом - куда делись обвинения в дикпиках, домогательствах и полмиллиона евро отступных?? По идее Хорнеру надо засудить этого "сотрудника" за колоссальный удар по репутации. Такие обвинения нельзя просто так спускать на тормозах, особенно если там действительно ничего не было
+10
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Михаил Раевский...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 2774
Репутация: 10043
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 28 Фев 2024, 22:49 Цитировать
Эксперт гонок, 28 Фев 2024, 22:39 сказал:
признайся, очковал на самом деле, что после этого сезона команда в трубу могла свалиться) на радость злостным карликам красного цвета
Да не то чтобы очковал, но крайне не хотелось чтобы такой прекрасный коллектив начал распадаться. Это все равно неизбежно рано или поздно. Пока дрим тим живет и это радует.
+6
Понравилось 8 гостям
RC отредактировал сообщение 28.02.2024 22:49

Сообщений: 1018
Репутация: 1047
Дней: 1133
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 28 Фев 2024, 22:39 Цитировать
RC, 28 Фев 2024, 22:27 сказал:
Там по твоему суд присяжных был? По фактам разбирался юрист, накатал дело на 100 страниц и представил доклад в РБ в котором пришел к выводу что Хорнер ничего плохого не сделал. Вот и все.

Мы (все болельщики, журналисты и остальная околоформульная тусовка) напридумывали всяких противостояний внутри РБ, херасментов и прочего. А по делу то мы ничего не знали с самого начала, не знаем и сейчас.
признайся, очковал на самом деле, что после этого сезона команда в трубу могла свалиться) на радость злостным карликам красного цвета
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2774
Репутация: 10043
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 28 Фев 2024, 22:27 Цитировать
Львович, 28 Фев 2024, 22:26 сказал:
Думаю, весы качались. Каждое мнение: Ньюи, Переса, Марко, - были гирьками на этих весах. И, возможно, мнение Макса оказалось решающим в оправдании Хорнера.
Там по твоему суд присяжных был? По фактам разбирался юрист, накатал дело на 100 страниц и представил доклад в РБ в котором пришел к выводу что Хорнер ничего плохого не сделал. Вот и все.

Мы (все болельщики, журналисты и остальная околоформульная тусовка) напридумывали всяких противостояний внутри РБ, херасментов и прочего. А по делу то мы ничего не знали с самого начала, не знаем и сейчас.
+10
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, Belousov) и ещё 8 гостям
RC отредактировал сообщение 28.02.2024 22:29

Сообщений: 233
Репутация: 130
Дней: 321
Львович #9 28 Фев 2024, 22:26 Цитировать
Думаю, весы качались. Каждое мнение: Ньюи, Переса, Марко, - были гирьками на этих весах. И, возможно, мнение Макса оказалось решающим в оправдании Хорнера.
-7

Сообщений: 2774
Репутация: 10043
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 28 Фев 2024, 21:49 Цитировать
Shtefan, 28 Фев 2024, 21:40 сказал:
Да всë уже, подтвердили, отклонена заявка не уволят, к огромному сожалению
Пусть враги Ред Булла кусают локти, это не красная команда в которой любят руководителей менять раз в три сезона. Потом каждому надо пару лет на раскачку, один чтобы обосраться и еще один чтобы уволили. Хорнер рулит РБ с самого начала и прекрасно это делает.
+19
Понравилось 7 пользователям (Sergei08, Belousov, mikhalich87...) и ещё 14 гостям

Сообщений: 39
Репутация: -57
Дней: 89
Shtefan #7 28 Фев 2024, 21:40 Цитировать
Да всë уже, подтвердили, отклонена заявка не уволят, к огромному сожалению
-19
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 1 гостю

Shtefan удалил собственное сообщение от 28 Фев 2024, 21:39

Сообщений: 365
Репутация: 1397
Дней: 1030
Achille Varzi #5 28 Фев 2024, 21:11 Цитировать
Из сообщения материнской компании Red Bull Gmbh:
Независимое расследование обвинений против господина Хорнера завершено, и Red Bull Gmbh может подтвердить, что жалоба была отклонена. Сотрудник, подавший жалобу имеет право подать апелляцию. В Red Bull Gmbh уверены, что расследование было справедливым, строгим и беспристрастным.
Отчет о расследовании является конфиденциальным и содержит частную информацию сторон и третьих лиц, принимавших участие в расследовании. Поэтому из уважения ко всем участникам мы не будем давать дальнейших комментариев.
Red Bull Gmbh продолжает стремиться соответствовать самым высоким стандартам.
+5
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 3 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 28.02.2024 21:37

Сообщений: 2774
Репутация: 10043
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 28 Фев 2024, 20:53 Цитировать
Williams FW14B, 28 Фев 2024, 20:47
Red Bull публиковать подробности не будет.
Все проходило в закрытом режиме.
Так и не узнаем, что было на самом деле, будут только разные догадки и предположения.
Исходя из того, что его оправдали ничего и не было кроме грязной клеветы какой то глупой фемки.
+16
Понравилось 6 пользователям (Михаил Раевский, Belousov, Лунь...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 178
Репутация: 390
Дней: 2975
Williams FW14B #3 28 Фев 2024, 20:47 Цитировать
Dima, 28 Фев 2024, 20:27 сказал:
Уже сообщили что Хорнер остаётся в команде и всё обвинения сняты.

Red Bull публиковать подробности не будет.
Все проходило в закрытом режиме.
Так и не узнаем, что было на самом деле, будут только разные догадки и предположения.
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, Belousov)

Сообщений: 96
Репутация: 461
Дней: 919
Dima #2 28 Фев 2024, 20:27 Цитировать
Уже сообщили что Хорнер остаётся в команде и всё обвинения сняты.
+7
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 5 гостям

Сообщений: 462
Репутация: 1368
Дней: 1126
AV #1 28 Фев 2024, 20:17 Цитировать
"Если по каким-то причинам руководитель пропустит несколько гонок......"
Похоже Макс что-то знает и эта история добром для Хорнера явно не закончиться, да и для всей команды. Если бы ни чего страшного не было , то и дело бы давно уже закрыли. А так похоже РБ думает как выйти сухими из воды перед спонсорами, ну и Ньюи не потерять в этой ситуации.
-5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 462 (антиспам)
Email (обязательно)