Макс Ферстаппен: Хочу, чтобы расследование по делу Хорнера побыстрее закончилось и всё стало как прежде

28 ФЕВРАЛЯ 2024, 18:13
maks-ferstappen:-hochu-chtobi-rassledovanie-po-delu-hornera-pobistree-zakonchilos-i-vsyo-stalo-kak-pregde

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера.

Макс Ферстаппен: "Кристиан очень важен для всего нашего коллектива, иначе бы он не оставался у руля команды так долго. Если по каким-то причинам руководитель пропустит несколько гонок, то ничего страшного не произойдёт, потому что каждый сотрудник знает свои обязанности. Но, в долгосрочной перспективе отсутствие главы может привести к серьёзным последствиям.

Что касается меня, то я стараюсь не думать об этом. Я полностью сконцентрирован на предстоящем этапе и сезоне в целом. Тем не менее, я хочу, чтобы это разбирательство быстрее подошло к концу и всё было как прежде".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 881
shummy #13 29 Фев 2024, 04:10 Цитировать
хорошая новость. Приятно иногда ошибаться в прогнозах. Вопрос в другом - куда делись обвинения в дикпиках, домогательствах и полмиллиона евро отступных?? По идее Хорнеру надо засудить этого "сотрудника" за колоссальный удар по репутации. Такие обвинения нельзя просто так спускать на тормозах, особенно если там действительно ничего не было
+10
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Михаил Раевский...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 28 Фев 2024, 22:49 Цитировать
Эксперт гонок, 28 Фев 2024, 22:39 сказал:
признайся, очковал на самом деле, что после этого сезона команда в трубу могла свалиться) на радость злостным карликам красного цвета
Да не то чтобы очковал, но крайне не хотелось чтобы такой прекрасный коллектив начал распадаться. Это все равно неизбежно рано или поздно. Пока дрим тим живет и это радует.
+6
Понравилось 8 гостям
RC отредактировал сообщение 28.02.2024 22:49

Сообщений: 1026
Репутация: 1059
Дней: 1148
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 28 Фев 2024, 22:39 Цитировать
RC, 28 Фев 2024, 22:27 сказал:
Там по твоему суд присяжных был? По фактам разбирался юрист, накатал дело на 100 страниц и представил доклад в РБ в котором пришел к выводу что Хорнер ничего плохого не сделал. Вот и все.

Мы (все болельщики, журналисты и остальная околоформульная тусовка) напридумывали всяких противостояний внутри РБ, херасментов и прочего. А по делу то мы ничего не знали с самого начала, не знаем и сейчас.
признайся, очковал на самом деле, что после этого сезона команда в трубу могла свалиться) на радость злостным карликам красного цвета
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 28 Фев 2024, 22:27 Цитировать
Львович, 28 Фев 2024, 22:26 сказал:
Думаю, весы качались. Каждое мнение: Ньюи, Переса, Марко, - были гирьками на этих весах. И, возможно, мнение Макса оказалось решающим в оправдании Хорнера.
Там по твоему суд присяжных был? По фактам разбирался юрист, накатал дело на 100 страниц и представил доклад в РБ в котором пришел к выводу что Хорнер ничего плохого не сделал. Вот и все.

Мы (все болельщики, журналисты и остальная околоформульная тусовка) напридумывали всяких противостояний внутри РБ, херасментов и прочего. А по делу то мы ничего не знали с самого начала, не знаем и сейчас.
+10
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, Belousov) и ещё 8 гостям
RC отредактировал сообщение 28.02.2024 22:29

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 336
Львович #9 28 Фев 2024, 22:26 Цитировать
Думаю, весы качались. Каждое мнение: Ньюи, Переса, Марко, - были гирьками на этих весах. И, возможно, мнение Макса оказалось решающим в оправдании Хорнера.
-7

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 28 Фев 2024, 21:49 Цитировать
Shtefan, 28 Фев 2024, 21:40 сказал:
Да всë уже, подтвердили, отклонена заявка не уволят, к огромному сожалению
Пусть враги Ред Булла кусают локти, это не красная команда в которой любят руководителей менять раз в три сезона. Потом каждому надо пару лет на раскачку, один чтобы обосраться и еще один чтобы уволили. Хорнер рулит РБ с самого начала и прекрасно это делает.
+19
Понравилось 7 пользователям (Sergei08, Belousov, mikhalich87...) и ещё 14 гостям

Сообщений: 43
Репутация: -85
Дней: 104
Shtefan #7 28 Фев 2024, 21:40 Цитировать
Да всë уже, подтвердили, отклонена заявка не уволят, к огромному сожалению
-19
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 1 гостю

Shtefan удалил собственное сообщение от 28 Фев 2024, 21:39

Сообщений: 398
Репутация: 1503
Дней: 1045
Achille Varzi #5 28 Фев 2024, 21:11 Цитировать
Из сообщения материнской компании Red Bull Gmbh:
Независимое расследование обвинений против господина Хорнера завершено, и Red Bull Gmbh может подтвердить, что жалоба была отклонена. Сотрудник, подавший жалобу имеет право подать апелляцию. В Red Bull Gmbh уверены, что расследование было справедливым, строгим и беспристрастным.
Отчет о расследовании является конфиденциальным и содержит частную информацию сторон и третьих лиц, принимавших участие в расследовании. Поэтому из уважения ко всем участникам мы не будем давать дальнейших комментариев.
Red Bull Gmbh продолжает стремиться соответствовать самым высоким стандартам.
+5
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 3 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 28.02.2024 21:37

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 28 Фев 2024, 20:53 Цитировать
Williams FW14B, 28 Фев 2024, 20:47
Red Bull публиковать подробности не будет.
Все проходило в закрытом режиме.
Так и не узнаем, что было на самом деле, будут только разные догадки и предположения.
Исходя из того, что его оправдали ничего и не было кроме грязной клеветы какой то глупой фемки.
+16
Понравилось 6 пользователям (Михаил Раевский, Belousov, Лунь...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 414
Дней: 2990
Williams FW14B #3 28 Фев 2024, 20:47 Цитировать
Dima, 28 Фев 2024, 20:27 сказал:
Уже сообщили что Хорнер остаётся в команде и всё обвинения сняты.

Red Bull публиковать подробности не будет.
Все проходило в закрытом режиме.
Так и не узнаем, что было на самом деле, будут только разные догадки и предположения.
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, Belousov)

Сообщений: 100
Репутация: 472
Дней: 934
Dima #2 28 Фев 2024, 20:27 Цитировать
Уже сообщили что Хорнер остаётся в команде и всё обвинения сняты.
+7
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 5 гостям

Сообщений: 464
Репутация: 1343
Дней: 1141
AV #1 28 Фев 2024, 20:17 Цитировать
"Если по каким-то причинам руководитель пропустит несколько гонок......"
Похоже Макс что-то знает и эта история добром для Хорнера явно не закончиться, да и для всей команды. Если бы ни чего страшного не было , то и дело бы давно уже закрыли. А так похоже РБ думает как выйти сухими из воды перед спонсорами, ну и Ньюи не потерять в этой ситуации.
-5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 233 (антиспам)
Email (обязательно)