Макс Ферстаппен: Хочу, чтобы расследование по делу Хорнера побыстрее закончилось и всё стало как прежде

28 ФЕВРАЛЯ 2024, 18:13
maks-ferstappen:-hochu-chtobi-rassledovanie-po-delu-hornera-pobistree-zakonchilos-i-vsyo-stalo-kak-pregde

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера.

Макс Ферстаппен: "Кристиан очень важен для всего нашего коллектива, иначе бы он не оставался у руля команды так долго. Если по каким-то причинам руководитель пропустит несколько гонок, то ничего страшного не произойдёт, потому что каждый сотрудник знает свои обязанности. Но, в долгосрочной перспективе отсутствие главы может привести к серьёзным последствиям.

Что касается меня, то я стараюсь не думать об этом. Я полностью сконцентрирован на предстоящем этапе и сезоне в целом. Тем не менее, я хочу, чтобы это разбирательство быстрее подошло к концу и всё было как прежде".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #13 29 Фев 2024, 04:10 Цитировать
хорошая новость. Приятно иногда ошибаться в прогнозах. Вопрос в другом - куда делись обвинения в дикпиках, домогательствах и полмиллиона евро отступных?? По идее Хорнеру надо засудить этого "сотрудника" за колоссальный удар по репутации. Такие обвинения нельзя просто так спускать на тормозах, особенно если там действительно ничего не было
+10
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Михаил Раевский...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 28 Фев 2024, 22:49 Цитировать
Эксперт гонок, 28 Фев 2024, 22:39 сказал:
признайся, очковал на самом деле, что после этого сезона команда в трубу могла свалиться) на радость злостным карликам красного цвета
Да не то чтобы очковал, но крайне не хотелось чтобы такой прекрасный коллектив начал распадаться. Это все равно неизбежно рано или поздно. Пока дрим тим живет и это радует.
+6
Понравилось 8 гостям
RC отредактировал сообщение 28.02.2024 22:49

Сообщений: 1067
Репутация: 1085
Дней: 1230
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 28 Фев 2024, 22:39 Цитировать
RC, 28 Фев 2024, 22:27 сказал:
Там по твоему суд присяжных был? По фактам разбирался юрист, накатал дело на 100 страниц и представил доклад в РБ в котором пришел к выводу что Хорнер ничего плохого не сделал. Вот и все.

Мы (все болельщики, журналисты и остальная околоформульная тусовка) напридумывали всяких противостояний внутри РБ, херасментов и прочего. А по делу то мы ничего не знали с самого начала, не знаем и сейчас.
признайся, очковал на самом деле, что после этого сезона команда в трубу могла свалиться) на радость злостным карликам красного цвета
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 28 Фев 2024, 22:27 Цитировать
Львович, 28 Фев 2024, 22:26 сказал:
Думаю, весы качались. Каждое мнение: Ньюи, Переса, Марко, - были гирьками на этих весах. И, возможно, мнение Макса оказалось решающим в оправдании Хорнера.
Там по твоему суд присяжных был? По фактам разбирался юрист, накатал дело на 100 страниц и представил доклад в РБ в котором пришел к выводу что Хорнер ничего плохого не сделал. Вот и все.

Мы (все болельщики, журналисты и остальная околоформульная тусовка) напридумывали всяких противостояний внутри РБ, херасментов и прочего. А по делу то мы ничего не знали с самого начала, не знаем и сейчас.
+10
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, Belousov) и ещё 8 гостям
RC отредактировал сообщение 28.02.2024 22:29

Сообщений: 330
Репутация: 93
Дней: 418
От Шуми к Максу
Львович #9 28 Фев 2024, 22:26 Цитировать
Думаю, весы качались. Каждое мнение: Ньюи, Переса, Марко, - были гирьками на этих весах. И, возможно, мнение Макса оказалось решающим в оправдании Хорнера.
-7

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 28 Фев 2024, 21:49 Цитировать
Shtefan, 28 Фев 2024, 21:40 сказал:
Да всë уже, подтвердили, отклонена заявка не уволят, к огромному сожалению
Пусть враги Ред Булла кусают локти, это не красная команда в которой любят руководителей менять раз в три сезона. Потом каждому надо пару лет на раскачку, один чтобы обосраться и еще один чтобы уволили. Хорнер рулит РБ с самого начала и прекрасно это делает.
+19
Понравилось 7 пользователям (Sergei08, Belousov, mikhalich87...) и ещё 14 гостям

Сообщений: 61
Репутация: -124
Дней: 186
Shtefan #7 28 Фев 2024, 21:40 Цитировать
Да всë уже, подтвердили, отклонена заявка не уволят, к огромному сожалению
-19
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 1 гостю

Shtefan удалил собственное сообщение от 28 Фев 2024, 21:39

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #5 28 Фев 2024, 21:11 Цитировать
Из сообщения материнской компании Red Bull Gmbh:
Независимое расследование обвинений против господина Хорнера завершено, и Red Bull Gmbh может подтвердить, что жалоба была отклонена. Сотрудник, подавший жалобу имеет право подать апелляцию. В Red Bull Gmbh уверены, что расследование было справедливым, строгим и беспристрастным.
Отчет о расследовании является конфиденциальным и содержит частную информацию сторон и третьих лиц, принимавших участие в расследовании. Поэтому из уважения ко всем участникам мы не будем давать дальнейших комментариев.
Red Bull Gmbh продолжает стремиться соответствовать самым высоким стандартам.
+5
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 3 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 28.02.2024 21:37

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 28 Фев 2024, 20:53 Цитировать
Williams FW14B, 28 Фев 2024, 20:47
Red Bull публиковать подробности не будет.
Все проходило в закрытом режиме.
Так и не узнаем, что было на самом деле, будут только разные догадки и предположения.
Исходя из того, что его оправдали ничего и не было кроме грязной клеветы какой то глупой фемки.
+16
Понравилось 6 пользователям (Михаил Раевский, Belousov, Лунь...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 191
Репутация: 389
Дней: 3072
Williams FW14B #3 28 Фев 2024, 20:47 Цитировать
Dima, 28 Фев 2024, 20:27 сказал:
Уже сообщили что Хорнер остаётся в команде и всё обвинения сняты.

Red Bull публиковать подробности не будет.
Все проходило в закрытом режиме.
Так и не узнаем, что было на самом деле, будут только разные догадки и предположения.
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, Belousov)

Сообщений: 107
Репутация: 500
Дней: 1016
Dima #2 28 Фев 2024, 20:27 Цитировать
Уже сообщили что Хорнер остаётся в команде и всё обвинения сняты.
+7
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 5 гостям

Сообщений: 474
Репутация: 1263
Дней: 1223
AV #1 28 Фев 2024, 20:17 Цитировать
"Если по каким-то причинам руководитель пропустит несколько гонок......"
Похоже Макс что-то знает и эта история добром для Хорнера явно не закончиться, да и для всей команды. Если бы ни чего страшного не было , то и дело бы давно уже закрыли. А так похоже РБ думает как выйти сухими из воды перед спонсорами, ну и Ньюи не потерять в этой ситуации.
-5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 730 (антиспам)
Email (обязательно)