Глава Williams рассказал о проблемах с новым рулевым колесом

04 МАРТА 2024, 12:53
glava-williams-rasskazal-o-problemah-s-novym-rulevym-kolesom

В этом сезоне коллектив Williams представил своё новое рулевое колесо, оснащённое жидкокристаллическим дисплеем. На первом этапе в Бахрейне пилоты команды столкнулись с проблемами, о которых рассказал руководитель Джеймс Ваулз.

Джеймс Ваулз: "Мы были очень расстроены тем, что в Бахрейне наши пилоты столкнулись с проблемами, которые были вызваны неполадками на новом рулевом колесе. Первые признаки нестабильной работы мы заметили ещё по ходу квалификации, а потом они повторились в гонке. Причём проблемы возникли сразу на обеих машинах. Мы обязательно разберёмся с этим вопросом и устраним все поломки".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 648 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)