Известное издание утверждает, что в 2025 году Макс Ферстаппен будет выступать за другой коллектив

04 МАРТА 2024, 19:42
izvestnoe-izdanie-utvergdaet-chto-v-2025-godu-maks-ferstappen-budet-vistupat-za-drugoy-kollektiv

После прошедшего Гран При Бахрейна известное издание Auto Motor und Sport выпустило статью, в которой утверждает, что в 2025 году пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен перейдёт в Mercedes, где заменит Льюиса Хэмилтона.

Согласно статье, после скандала с Хорнером, которого в итоге оправдали, Кристиану позволят остаться у руля команды Red Bull. А вот главный конструктор Эдриан Ньюи и спортивный советник Хельмут Марко покинут коллектив. Вместе с ними контракт с Red Bull разорвёт компания Ford. Всё это приведёт к тому, что пилот Макс Ферстаппен засомневается в конкурентоспособности команды в 2026 году и решится на переход в стан Mercedes, который покидает Льюис Хэмилтон. Согласно изданию, это подтверждают совместные фото Йоса Ферстаппена и Тото Вольффа во время этапа в Бахрейне. Таким образом, в 2025 году Макс Ферстаппен будет защищать цвета коллектива из Брэкли".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #53 06 Мар 2024, 11:40 Цитировать
Дмитрий К, 06 Мар 2024, 09:11 сказал:
Ниже писали же: По данным издания сотрудницу замешанную в скандале с Хорнером зовут Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)

Что, серьезно, вот на ЭТО??? Я конечно подозревал, что там не Адриана Лима, но не настолько же. Убрать длинные волосы и будет полная уверенность, что это европейский мужик
+7
Понравилось 7 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 06.03.2024 13:45

Сообщений: 968
Репутация: 1528
Дней: 2643
Дмитрий К #52 06 Мар 2024, 09:11 Цитировать
shummy, 06 Мар 2024, 08:42 сказал:
Achille Varzi, имя женщины хоть сообщите ради интереса)) чтоб понимать, что там за "нитакуся" редбулловского розлива.
А касаемо самого скандала с Хорнером - почему никто тут не пишет, что в 2023 году Крис хотел у тайцев выкупить 51% и тем самым сам нажил себе врагов в лице австрийского офиса?? От туда и ноги растут с этой женщиной, которая по сути тут просто пешка и марионетка и ее жалоба это просто повод, так как ни она сама ни переписка по сути тут никому не интересны кроме наверное бывшей певицы сиськами из спайс.
Ниже писали же: По данным издания сотрудницу замешанную в скандале с Хорнером зовут Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #51 06 Мар 2024, 08:42 Цитировать
Achille Varzi, имя женщины хоть сообщите ради интереса)) чтоб понимать, что там за "нитакуся" редбулловского розлива.
А касаемо самого скандала с Хорнером - почему никто тут не пишет, что в 2023 году Крис хотел у тайцев выкупить 51% и тем самым сам нажил себе врагов в лице австрийского офиса?? От туда и ноги растут с этой женщиной, которая по сути тут просто пешка и марионетка и ее жалоба это просто повод, так как ни она сама ни переписка по сути тут никому не интересны кроме наверное бывшей певицы сиськами из спайс.
+4
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 06.03.2024 08:54

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #50 06 Мар 2024, 07:06 Цитировать
Из актуальных новостей по делу Хорнера.
В Саудовскую Аравию не приедет Йос Ферстаппен, но зато прилетает Оливер Митцлафф. Вероятнее всего в Джидде состоится их встреча с Хорнером на которой будут приняты окончательные решения.
В пятницу Хорнер примет участие в официальной пресс-конференции Формулы 1.
Адвокаты Хорнера угрожают судебным преследованием британскому журналу, который, среди прочего, опубликовал имя предполагаемой женщины, обвинявшей Хорнера. По словам представителей Хорнера, история изложена неверно и они грозят судебным иском против журнала от его имени.
В то же время женщина, упомянутая в статье, недовольна справедливым, строгим и беспристрастным расследованием готова подать официальную жалобу в суд.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #49 06 Мар 2024, 01:18 Цитировать
SepangF1, 05 Мар 2024, 23:44 сказал:
Нет)
Некоторые перевода не требовали
Да я все что было читал без перевода, и там таки да фигурировала аббревиатура PA (Personal Assistent) но не напрямую, с большей вероятностью можно сделать вывод что это она. Ее еще не уволили?
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 944
Репутация: 2259
Дней: 2317
Leave me alone...
noname #48 06 Мар 2024, 00:34 Цитировать
Я так понял, в компенсацию последних лет с практически неизменными составами, ждет весёлый следующий год.
Ну а в этом году интриги добавят Быки, ибо ИМХО такие "потрясения - разоблачения" не могут не сказаться на общем настрое команды.
Нуачо, - високосный год....
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь...) и ещё 2 гостям
noname отредактировал сообщение 06.03.2024 00:35

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #47 05 Мар 2024, 23:44 Цитировать
Аэрокот, 05 Мар 2024, 23:22 сказал:
Все 79 файлов?
Нет)
Некоторые перевода не требовали
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #46 05 Мар 2024, 23:22 Цитировать
SepangF1, 05 Мар 2024, 21:55 сказал:
(Да мне делать нефиг, и я все перевел, чтобы докапаться до истины)...
Все 79 файлов?
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #45 05 Мар 2024, 21:55 Цитировать
Achille Varzi, 05 Мар 2024, 21:14 сказал:
личная помощница Кристиана Хорнера - Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)
Судя по всему это она, подходит по смыслу текстов в слитой переписке Вацап. (Да мне делать нефиг, и я все перевел, чтобы докапаться до истины)...
+1
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Achille Varzi, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #44 05 Мар 2024, 21:47 Цитировать
Gregor, 05 Мар 2024, 19:02 сказал:
По мнению иностранных болельщиков в 2025 будет так...Мне кажется, многие из них хотели бы, чтобы было именно так.
Нижний ряд - инфа сотка
+ Рассел тоже, это понятно.

Остальные под большим вопросом, чего Переса нет, даже среди претендентов?
Алонсо в РБ вот прям вообще маловероятно. Макс остаётся в РБ, а Фернандо в Мерседес, это больше похоже на правду.
Если реально Макс перейдет в Мерседес, я думаю РБ могут взять Сайнса или Албона, Переса оставят.
Мир формулы 1 не перестает удивлять! Месяц назад даже подумать нельзя было, что такое обсуждать будем ...
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #43 05 Мар 2024, 21:14 Цитировать
Адвокаты руководителя Red Bull Кристиана Хорнера грозили судом изданию BusinessF1, требуя удалить статью с 19-страничным расследованием по делу своего клиента. В итоге они добились своего. Об этом сообщает The Telegraph.
Статья была опубликована на сайте издания в прошедшие выходные, но вскоре её удалили. В удалённом материале анализировалась борьба за власть в руководстве Red Bull, а также было раскрыто имя сотрудницы, которая подала жалобу на Хорнера.
Как пишет The Telegraph, адвокаты Хорнера потребовали от издания немедленно удалить статью, направив в адрес BusinessF1 сразу два юридических письма, в которых публикация этих данных называлась противозаконной, клеветнической и нарушающей права на личную жизнь и на защиту личных данных, что могло бы послужить причиной судебного разбирательства.
По данным издания сотрудницу замешанную в скандале с Хорнером зовут Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)
+6
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, SepangF1) и ещё 4 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 05.03.2024 21:32

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #42 05 Мар 2024, 21:04 Цитировать
Между тем, Хорнеру удалось в этот сложный момент заключить выгодную спонсорскую сделку.
В ближайшие годы Red Bull продолжит сотрудничество с брендом спортивной одежды Castore, который с прошлого года является эксклюзивным поставщиком экипировки для чемпионской команды. Стороны продлили прежнее однолетние соглашение на длительный срок. Длительность нового контракта не уточняется.
Сделка описывается как самая продолжительная и крупнейшая по спонсорству фирмы производителя экипировки в истории Формулы 1. По информации Red Bull, сумма этого соглашения более 200 миллионов долларов. В рамках нового договора Castore также предоставит одежду для всех пилотов Red Bull, в том числе и в серии Академии F1.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #41 05 Мар 2024, 19:02 Цитировать
По мнению иностранных болельщиков в 2025 будет так...Мне кажется, многие из них хотели бы, чтобы было именно так.
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #40 05 Мар 2024, 18:43 Цитировать
f1champ, 05 Мар 2024, 18:33
Думаю ты и сам знаешь и понимаешь о чём. Тото здесь всегда для большей части поклонников Ферстаппена был лицемером и лгуном. Ну а Хэм становился чемпионом исключительно сев на двигло Мерседес. Ну разве что четыре колеса приделав к нему.
Если верить тому, что МБ впереди остальных по двигателю 26 года и, принимая во внимание ситуацию в РБ с Хонда и Фордом, то понятны действия Йоса для создания ситуации досрочного прекращения контракта. Вот прямо чтобы в 25 году под него начать делать авто 26-го года
За всех говорить не буду, но что касается меня, если Макс перейдет в Мерседес, мое отношение к Вольфу не поменяется. За Макса я продолжу болеть в любом случае.

Если в РБ останутся Хорнер и Ньюи, то я буду болеть за Макса и РБ, если РБ развалится полностью то болеть там будет не за кого. Топить за РБ просто как за бренд я не буду. Так же как в свое время перестал болеть за Феррари, когда от туда ушли все за кого я болел - Тодт, Браун, Шумахер и т.д.

Кстати во времена Феттеля я не болел за него, но сама команда мне всегда нравилась с появления в 2005.

Сумбурно объяснил, но если подытожить - я всегда поддерживаю конкретных людей, а не бренд или название. Тото у меня симпатий никогда не вызывал, как и Луис. Так что это не изменится. А по поводу двигла, не знаю. Может Мерседес себе наконец то куплю, давно хотелось, но как то ассоциации от ф1 всегда отворачивали меня от этого решения.
+7
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Achille Varzi) и ещё 6 гостям
RC отредактировал сообщение 05.03.2024 18:46

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #39 05 Мар 2024, 18:33 Цитировать
RC, 05 Мар 2024, 16:20 сказал:
Не знаю кого ты имел в виду, а что с Тото и двиглом?

Думаю ты и сам знаешь и понимаешь о чём. Тото здесь всегда для большей части поклонников Ферстаппена был лицемером и лгуном. Ну а Хэм становился чемпионом исключительно сев на двигло Мерседес. Ну разве что четыре колеса приделав к нему.
Если верить тому, что МБ впереди остальных по двигателю 26 года и, принимая во внимание ситуацию в РБ с Хонда и Фордом, то понятны действия Йоса для создания ситуации досрочного прекращения контракта. Вот прямо чтобы в 25 году под него начать делать авто 26-го года
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #38 05 Мар 2024, 17:30 Цитировать
Pivolog, 05 Мар 2024, 14:30 сказал:
Ну, посмотрим, что будет, вообще тут что-то гарантированно понять сложно из-за отсутствия достоверной информации.
Прочёл информацию, которая хорошо соответствует твоей теории конфликта Хорнера и австрийского офиса Red Bull Gmbh:
Авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд рассказал, что тайские совладельцы Red Bull обсуждали с руководителем команды Кристианом Хорнером идею вывести её из периметра концерна, создав отдельную автомобильную и гоночную компанию. Ранее сообщалось, что Кристиан предлагал тайским совладельцам купить команду в обход штаб-квартиры в Австрии.
"Согласно слухам, основной акционер Red Bull Чалерм Ювидхья, контролирующий 51% акций, рассматривает возможность выделения Red Bull Technology Group Ltd из империи Red Bull GmbH и создания её в качестве независимой автомобильной компании во главе с Хорнером. В этом есть большой смысл, потому что фирма, производящая напитки, на самом деле получает не так уж много пользы от двигателестроительной компании и подразделения по производству суперкаров. Раз у Ювидхьи 51% акций, он может делать всё, что ему заблагорассудится. Отстранение Хорнера оставило бы технологическое подразделение под контролем Red Bull GmbH. В любом случае Хорнер хочет, чтобы его оставили в покое, и он мог управлять созданной им группой без вмешательства извне. Когда Дитрих Матешиц был жив, у него была такая свобода", — написал Сейвуд на своём официальном сайте.
Я не ставлю целью доказать свою теорию, да и вообще что-то кому-то доказать. Мне интересно просто разобраться и понять что происходит.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Antares, Pivolog...) и ещё 5 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 05.03.2024 17:45

Сообщений: 191
Репутация: 389
Дней: 3072
Williams FW14B #37 05 Мар 2024, 17:15 Цитировать
Ferrari увели Феттеля, Mercedes переманит Макса? Тяжело приходится Red Bull. Было две звезды чемпиона, одного забрали и второго могут забрать. Ещё и Нью может захотеть поработать с Хэмилтоном.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю
Williams FW14B отредактировал сообщение 05.03.2024 17:18

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #36 05 Мар 2024, 17:10 Цитировать
f1champ, 05 Мар 2024, 16:17 сказал:
Интересно будет понаблюдать как кое-кто из здешних обитателей будут переобуваться в воздухе насчёт Тото и двигла.
Йося топит РБ.
Если кому не понятно: на фото третий - менеджер Тапка
Не стану утверждать на 100%, но третий собеседник не похож на Раймонда Фермёлена, менеджера Макса.
Посмотрел несколько статей с такой фотографией и ни в одной не было заявлено, что Раймонд принимал участие в этих переговорах.
Как раз сообщают, что это Хорнер встретился с Фермёленом в понедельник вечером (именно в тот день, когда Йосу исполнилось 52 года) и их беседа прошла успешно.
Инициатором этих переговоров называют Кристиана.
Ещё один интересный момент. Доктор Марко был приглашён на вечеринку в честь Дня Рождения Йоса, а Хорнер - нет.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 05.03.2024 17:50

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #35 05 Мар 2024, 16:20 Цитировать
f1champ, 05 Мар 2024, 16:17 сказал:
Интересно будет понаблюдать как кое-кто из здешних обитателей будут переобуваться в воздухе насчёт Тото и двигла.
Не знаю кого ты имел в виду, а что с Тото и двиглом?
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #34 05 Мар 2024, 16:17 Цитировать
Интересно будет понаблюдать как кое-кто из здешних обитателей будут переобуваться в воздухе насчёт Тото и двигла.
Йося топит РБ.
Если кому не понятно: на фото третий - менеджер Тапка
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 504 (антиспам)
Email (обязательно)