Известное издание утверждает, что в 2025 году Макс Ферстаппен будет выступать за другой коллектив

04 МАРТА 2024, 19:42
izvestnoe-izdanie-utvergdaet-chto-v-2025-godu-maks-ferstappen-budet-vistupat-za-drugoy-kollektiv

После прошедшего Гран При Бахрейна известное издание Auto Motor und Sport выпустило статью, в которой утверждает, что в 2025 году пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен перейдёт в Mercedes, где заменит Льюиса Хэмилтона.

Согласно статье, после скандала с Хорнером, которого в итоге оправдали, Кристиану позволят остаться у руля команды Red Bull. А вот главный конструктор Эдриан Ньюи и спортивный советник Хельмут Марко покинут коллектив. Вместе с ними контракт с Red Bull разорвёт компания Ford. Всё это приведёт к тому, что пилот Макс Ферстаппен засомневается в конкурентоспособности команды в 2026 году и решится на переход в стан Mercedes, который покидает Льюис Хэмилтон. Согласно изданию, это подтверждают совместные фото Йоса Ферстаппена и Тото Вольффа во время этапа в Бахрейне. Таким образом, в 2025 году Макс Ферстаппен будет защищать цвета коллектива из Брэкли".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Йос Ферстаппен: Все хотят заполучить Макса в свою команду

Йос Ферстаппен высказался по поводу будущего своего сына Макса Ферстаппена. Йос Ферстаппен: "Я уверен...

30 Апр 2024
Глава Ferrari: Наша основная проблема это Ферстаппен

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что догнать Макса Ферстаппена в этом сезоне не представляется...

30 Апр 2024
 1
Байер: Лоусон остаётся для нас кандидатом номер один

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App RB Питер Байер сообщил, что если они будут менять состав...

30 Апр 2024
Берни Экклстоун: Не думаю, что между Хэмилтоном и Вольффом были доверительные отношения

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает странным, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

30 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Майами – особенное место для гонок

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о предстоящем этапе в Майами, который пройдет с 3...

30 Апр 2024
 1
Отмар Зафнауэр назвал гонщика, способного бросить вызов Ферстаппену

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр назвал гонщика, который, по его мнению, способен бросить...

30 Апр 2024
Хельмут Марко: Наша машина быстра на любых трассах

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал успешное начало сезона. Команда выиграла...

30 Апр 2024
Зак Браун: Я бы в любой день дал Алонсо машину McLaren

Глава “McLaren” Зак Браун высказался о долголетии двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в Формуле-1. “Я...

30 Апр 2024
 1
Марко не против новой системы распределения очков

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко согласен с необходимостью иного распределения очков....

30 Апр 2024
 2
По слухам в Майами Ферстаппен проведёт переговоры с командой Mercedes

Австрийский портал OE24 рассказал, что на предстоящем этапе в Майами пилот Макс Ферстаппен встретится...

29 Апр 2024
 9



Сообщений: 1054
Репутация: 4874
Дней: 875
shummy #53 06 Мар 2024, 11:40 Цитировать
Дмитрий К, 06 Мар 2024, 09:11 сказал:
Ниже писали же: По данным издания сотрудницу замешанную в скандале с Хорнером зовут Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)

Что, серьезно, вот на ЭТО??? Я конечно подозревал, что там не Адриана Лима, но не настолько же. Убрать длинные волосы и будет полная уверенность, что это европейский мужик
+8
Понравилось 7 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 06.03.2024 13:45

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2555
Дмитрий К #52 06 Мар 2024, 09:11 Цитировать
shummy, 06 Мар 2024, 08:42 сказал:
Achille Varzi, имя женщины хоть сообщите ради интереса)) чтоб понимать, что там за "нитакуся" редбулловского розлива.
А касаемо самого скандала с Хорнером - почему никто тут не пишет, что в 2023 году Крис хотел у тайцев выкупить 51% и тем самым сам нажил себе врагов в лице австрийского офиса?? От туда и ноги растут с этой женщиной, которая по сути тут просто пешка и марионетка и ее жалоба это просто повод, так как ни она сама ни переписка по сути тут никому не интересны кроме наверное бывшей певицы сиськами из спайс.
Ниже писали же: По данным издания сотрудницу замешанную в скандале с Хорнером зовут Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1054
Репутация: 4874
Дней: 875
shummy #51 06 Мар 2024, 08:42 Цитировать
Achille Varzi, имя женщины хоть сообщите ради интереса)) чтоб понимать, что там за "нитакуся" редбулловского розлива.
А касаемо самого скандала с Хорнером - почему никто тут не пишет, что в 2023 году Крис хотел у тайцев выкупить 51% и тем самым сам нажил себе врагов в лице австрийского офиса?? От туда и ноги растут с этой женщиной, которая по сути тут просто пешка и марионетка и ее жалоба это просто повод, так как ни она сама ни переписка по сути тут никому не интересны кроме наверное бывшей певицы сиськами из спайс.
+5
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 06.03.2024 08:54

Сообщений: 377
Репутация: 1438
Дней: 1039
Achille Varzi #50 06 Мар 2024, 07:06 Цитировать
Из актуальных новостей по делу Хорнера.
В Саудовскую Аравию не приедет Йос Ферстаппен, но зато прилетает Оливер Митцлафф. Вероятнее всего в Джидде состоится их встреча с Хорнером на которой будут приняты окончательные решения.
В пятницу Хорнер примет участие в официальной пресс-конференции Формулы 1.
Адвокаты Хорнера угрожают судебным преследованием британскому журналу, который, среди прочего, опубликовал имя предполагаемой женщины, обвинявшей Хорнера. По словам представителей Хорнера, история изложена неверно и они грозят судебным иском против журнала от его имени.
В то же время женщина, упомянутая в статье, недовольна справедливым, строгим и беспристрастным расследованием готова подать официальную жалобу в суд.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 2831
Репутация: 10253
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #49 06 Мар 2024, 01:18 Цитировать
SepangF1, 05 Мар 2024, 23:44 сказал:
Нет)
Некоторые перевода не требовали
Да я все что было читал без перевода, и там таки да фигурировала аббревиатура PA (Personal Assistent) но не напрямую, с большей вероятностью можно сделать вывод что это она. Ее еще не уволили?
+7
Понравилось 3 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2229
Leave me alone...
noname #48 06 Мар 2024, 00:34 Цитировать
Я так понял, в компенсацию последних лет с практически неизменными составами, ждет весёлый следующий год.
Ну а в этом году интриги добавят Быки, ибо ИМХО такие "потрясения - разоблачения" не могут не сказаться на общем настрое команды.
Нуачо, - високосный год....
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь...) и ещё 2 гостям
noname отредактировал сообщение 06.03.2024 00:35

Сообщений: 1523
Репутация: 2786
Дней: 2325
SepangF1 #47 05 Мар 2024, 23:44 Цитировать
Аэрокот, 05 Мар 2024, 23:22 сказал:
Все 79 файлов?
Нет)
Некоторые перевода не требовали
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1856
Репутация: 2743
Дней: 1904
Аэрокот #46 05 Мар 2024, 23:22 Цитировать
SepangF1, 05 Мар 2024, 21:55 сказал:
(Да мне делать нефиг, и я все перевел, чтобы докапаться до истины)...
Все 79 файлов?
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2786
Дней: 2325
SepangF1 #45 05 Мар 2024, 21:55 Цитировать
Achille Varzi, 05 Мар 2024, 21:14 сказал:
личная помощница Кристиана Хорнера - Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)
Судя по всему это она, подходит по смыслу текстов в слитой переписке Вацап. (Да мне делать нефиг, и я все перевел, чтобы докапаться до истины)...
+2
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Achille Varzi, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2786
Дней: 2325
SepangF1 #44 05 Мар 2024, 21:47 Цитировать
Gregor, 05 Мар 2024, 19:02 сказал:
По мнению иностранных болельщиков в 2025 будет так...Мне кажется, многие из них хотели бы, чтобы было именно так.
Нижний ряд - инфа сотка
+ Рассел тоже, это понятно.

Остальные под большим вопросом, чего Переса нет, даже среди претендентов?
Алонсо в РБ вот прям вообще маловероятно. Макс остаётся в РБ, а Фернандо в Мерседес, это больше похоже на правду.
Если реально Макс перейдет в Мерседес, я думаю РБ могут взять Сайнса или Албона, Переса оставят.
Мир формулы 1 не перестает удивлять! Месяц назад даже подумать нельзя было, что такое обсуждать будем ...
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 377
Репутация: 1438
Дней: 1039
Achille Varzi #43 05 Мар 2024, 21:14 Цитировать
Адвокаты руководителя Red Bull Кристиана Хорнера грозили судом изданию BusinessF1, требуя удалить статью с 19-страничным расследованием по делу своего клиента. В итоге они добились своего. Об этом сообщает The Telegraph.
Статья была опубликована на сайте издания в прошедшие выходные, но вскоре её удалили. В удалённом материале анализировалась борьба за власть в руководстве Red Bull, а также было раскрыто имя сотрудницы, которая подала жалобу на Хорнера.
Как пишет The Telegraph, адвокаты Хорнера потребовали от издания немедленно удалить статью, направив в адрес BusinessF1 сразу два юридических письма, в которых публикация этих данных называлась противозаконной, клеветнической и нарушающей права на личную жизнь и на защиту личных данных, что могло бы послужить причиной судебного разбирательства.
По данным издания сотрудницу замешанную в скандале с Хорнером зовут Фиона Хьюитсон (Fiona Hewitson)
+6
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, SepangF1) и ещё 4 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 05.03.2024 21:32

Сообщений: 377
Репутация: 1438
Дней: 1039
Achille Varzi #42 05 Мар 2024, 21:04 Цитировать
Между тем, Хорнеру удалось в этот сложный момент заключить выгодную спонсорскую сделку.
В ближайшие годы Red Bull продолжит сотрудничество с брендом спортивной одежды Castore, который с прошлого года является эксклюзивным поставщиком экипировки для чемпионской команды. Стороны продлили прежнее однолетние соглашение на длительный срок. Длительность нового контракта не уточняется.
Сделка описывается как самая продолжительная и крупнейшая по спонсорству фирмы производителя экипировки в истории Формулы 1. По информации Red Bull, сумма этого соглашения более 200 миллионов долларов. В рамках нового договора Castore также предоставит одежду для всех пилотов Red Bull, в том числе и в серии Академии F1.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 3038
Репутация: 5880
Дней: 907
Gregor #41 05 Мар 2024, 19:02 Цитировать
По мнению иностранных болельщиков в 2025 будет так...Мне кажется, многие из них хотели бы, чтобы было именно так.
+1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2831
Репутация: 10253
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #40 05 Мар 2024, 18:43 Цитировать
f1champ, 05 Мар 2024, 18:33
Думаю ты и сам знаешь и понимаешь о чём. Тото здесь всегда для большей части поклонников Ферстаппена был лицемером и лгуном. Ну а Хэм становился чемпионом исключительно сев на двигло Мерседес. Ну разве что четыре колеса приделав к нему.
Если верить тому, что МБ впереди остальных по двигателю 26 года и, принимая во внимание ситуацию в РБ с Хонда и Фордом, то понятны действия Йоса для создания ситуации досрочного прекращения контракта. Вот прямо чтобы в 25 году под него начать делать авто 26-го года
За всех говорить не буду, но что касается меня, если Макс перейдет в Мерседес, мое отношение к Вольфу не поменяется. За Макса я продолжу болеть в любом случае.

Если в РБ останутся Хорнер и Ньюи, то я буду болеть за Макса и РБ, если РБ развалится полностью то болеть там будет не за кого. Топить за РБ просто как за бренд я не буду. Так же как в свое время перестал болеть за Феррари, когда от туда ушли все за кого я болел - Тодт, Браун, Шумахер и т.д.

Кстати во времена Феттеля я не болел за него, но сама команда мне всегда нравилась с появления в 2005.

Сумбурно объяснил, но если подытожить - я всегда поддерживаю конкретных людей, а не бренд или название. Тото у меня симпатий никогда не вызывал, как и Луис. Так что это не изменится. А по поводу двигла, не знаю. Может Мерседес себе наконец то куплю, давно хотелось, но как то ассоциации от ф1 всегда отворачивали меня от этого решения.
+8
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Achille Varzi) и ещё 6 гостям
RC отредактировал сообщение 05.03.2024 18:46

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 877
McLaren
f1champ #39 05 Мар 2024, 18:33 Цитировать
RC, 05 Мар 2024, 16:20 сказал:
Не знаю кого ты имел в виду, а что с Тото и двиглом?

Думаю ты и сам знаешь и понимаешь о чём. Тото здесь всегда для большей части поклонников Ферстаппена был лицемером и лгуном. Ну а Хэм становился чемпионом исключительно сев на двигло Мерседес. Ну разве что четыре колеса приделав к нему.
Если верить тому, что МБ впереди остальных по двигателю 26 года и, принимая во внимание ситуацию в РБ с Хонда и Фордом, то понятны действия Йоса для создания ситуации досрочного прекращения контракта. Вот прямо чтобы в 25 году под него начать делать авто 26-го года
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 377
Репутация: 1438
Дней: 1039
Achille Varzi #38 05 Мар 2024, 17:30 Цитировать
Pivolog, 05 Мар 2024, 14:30 сказал:
Ну, посмотрим, что будет, вообще тут что-то гарантированно понять сложно из-за отсутствия достоверной информации.
Прочёл информацию, которая хорошо соответствует твоей теории конфликта Хорнера и австрийского офиса Red Bull Gmbh:
Авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд рассказал, что тайские совладельцы Red Bull обсуждали с руководителем команды Кристианом Хорнером идею вывести её из периметра концерна, создав отдельную автомобильную и гоночную компанию. Ранее сообщалось, что Кристиан предлагал тайским совладельцам купить команду в обход штаб-квартиры в Австрии.
"Согласно слухам, основной акционер Red Bull Чалерм Ювидхья, контролирующий 51% акций, рассматривает возможность выделения Red Bull Technology Group Ltd из империи Red Bull GmbH и создания её в качестве независимой автомобильной компании во главе с Хорнером. В этом есть большой смысл, потому что фирма, производящая напитки, на самом деле получает не так уж много пользы от двигателестроительной компании и подразделения по производству суперкаров. Раз у Ювидхьи 51% акций, он может делать всё, что ему заблагорассудится. Отстранение Хорнера оставило бы технологическое подразделение под контролем Red Bull GmbH. В любом случае Хорнер хочет, чтобы его оставили в покое, и он мог управлять созданной им группой без вмешательства извне. Когда Дитрих Матешиц был жив, у него была такая свобода", — написал Сейвуд на своём официальном сайте.
Я не ставлю целью доказать свою теорию, да и вообще что-то кому-то доказать. Мне интересно просто разобраться и понять что происходит.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Antares, Pivolog...) и ещё 5 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 05.03.2024 17:45

Сообщений: 183
Репутация: 413
Дней: 2984
Williams FW14B #37 05 Мар 2024, 17:15 Цитировать
Ferrari увели Феттеля, Mercedes переманит Макса? Тяжело приходится Red Bull. Было две звезды чемпиона, одного забрали и второго могут забрать. Ещё и Нью может захотеть поработать с Хэмилтоном.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю
Williams FW14B отредактировал сообщение 05.03.2024 17:18

Сообщений: 377
Репутация: 1438
Дней: 1039
Achille Varzi #36 05 Мар 2024, 17:10 Цитировать
f1champ, 05 Мар 2024, 16:17 сказал:
Интересно будет понаблюдать как кое-кто из здешних обитателей будут переобуваться в воздухе насчёт Тото и двигла.
Йося топит РБ.
Если кому не понятно: на фото третий - менеджер Тапка
Не стану утверждать на 100%, но третий собеседник не похож на Раймонда Фермёлена, менеджера Макса.
Посмотрел несколько статей с такой фотографией и ни в одной не было заявлено, что Раймонд принимал участие в этих переговорах.
Как раз сообщают, что это Хорнер встретился с Фермёленом в понедельник вечером (именно в тот день, когда Йосу исполнилось 52 года) и их беседа прошла успешно.
Инициатором этих переговоров называют Кристиана.
Ещё один интересный момент. Доктор Марко был приглашён на вечеринку в честь Дня Рождения Йоса, а Хорнер - нет.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 05.03.2024 17:50

Сообщений: 2831
Репутация: 10253
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #35 05 Мар 2024, 16:20 Цитировать
f1champ, 05 Мар 2024, 16:17 сказал:
Интересно будет понаблюдать как кое-кто из здешних обитателей будут переобуваться в воздухе насчёт Тото и двигла.
Не знаю кого ты имел в виду, а что с Тото и двиглом?
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 877
McLaren
f1champ #34 05 Мар 2024, 16:17 Цитировать
Интересно будет понаблюдать как кое-кто из здешних обитателей будут переобуваться в воздухе насчёт Тото и двигла.
Йося топит РБ.
Если кому не понятно: на фото третий - менеджер Тапка
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 234 (антиспам)
Email (обязательно)