Оскар Пиастри: Преимущество Red Bull не такое большое, как мы ожидали
06 МАРТА 2024, 11:54
Гонщик “McLaren” Оскар Пиастри считает, что преимущество “Red Bull” над соперниками не больше, чем в прошлом сезоне.
““Red Bull” не быстрее, чем в прошлом году, и их преимущество не такое большое, как мы ожидали. У них такой же темп и отрывы от стальных, как в прошлом сезоне. В 2023 году они всегда были быстрее в гонках, чем в квалификациях. И сейчас они не так далеко впереди, как мы думали в начале тестов. Но, их преимущество велико.
Наша форма соответствует ожиданиям – с “Mercedes” борьба очень плотная. “Ferrari” немного впереди, а “Red Bull” на шаг впереди. Но год мы начали неплохо. Посмотрим, чего мы сможем добиться на более быстрых трассах с другим асфальтом. Тогда мы поймем, смогли ли улучшиться по сравнению с прошлым годом. Я очень надеюсь, что это так”.
Да Макс большую часть гонки ехал в круизном режиме, и то отрыв был колоссальный. Если надо может прибавить, как он новыми правилами ДРС за первый круг больше чем на секунду уехал без проблем.
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Treska) и ещё 2 гостям
Нуу.. Большой шлем у Макса без видимых усилий, плюс, судя по всему, в конце гонки РБ просто контролировали отрывы. Хорошо бы, конечно, если б была борьба, но пока, как мне кажется, для этого очень многое нужно сделать
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html